Какие 4 звезды? И на 1 не тянет? В принципе не отель!

Написано: 6 августа 2017
Время поездки: 3 — 5 августа 2017
Оценка отеля:
3.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 4.0
Сервис: 1.0
Чистота: 5.0
Питание: 4.0
Инфраструктура: 4.0
Очень посредственная гостиница. Без парковки, с холодным бассейном, на который даже солнце не попадает из-за строек различных построек вокруг, которые ещё и портят вид из окна. Ещё из окна вы увидите очистительное сооружение, от которого вам в окна будет доноситься запах помоев.
Так же Ваш отдых в этой гостинице с радостью испортит быдло-персонал. Во-первых администратор, который при бронировании называет одну стоимость, а при заселении другую. Во-вторых, официанты с явными признаками расстройства личности, которые будут с большим одолжением принимать и выносить ваши заказы, махать перед вами руками, топать ногами, если вам вздумается переспросить у них что-то или дозакать.
В общем, если вы не хотите, чтоб ваши выходные были испорчены группой людей, которые в принципе не имеют понятия, что такое сервис и ставят свои какие-то личные принципы выше своей работы, выбирайте другой отель. К счастью в Крыму их хватает. Даже в том же Утесе вы можете спуститься на первую линию и разместиться в более комфортабельных условиях за такую же стоимость.