Верхня Верона 2*– Отзывы

№7 в рейтинге отелей Утеса
Отель представляет собой три отдельных корпуса в минуте ходьбы друг от друга. Два корпуса находятся прямо на берегу моря, а самый большой — в 50 метрах от воды.Подробнее →
аватар suhova6
Этим летом мы с супругом путешествовали по Крыму и останавливались в этом отеле на несколько дней. Приехав в этот отель, единственное, о чем мы пожалели, так это что не поехали сюда сразу! Здесь просто великолепно - очень приятный сервис, вкусная и очень недорогая кухня, бассейн, в котором очень приятно искупаться перед завтраком, шикарные номера с балконом и видом на море! Нам понравилось абсолютно всё! ! ! Порадовал собственный пляж с бесплатными шезлонгами и зонтиками! Море очень чистое, виден каждый камушек на дне! Да и встретили нас в этом отеле не как туристов - а как старых добрых друзей! На следующее лето мы с мужем снова планируем приехать сюда! Леана, Тюльпана, Эльзара, Эмиль - спасибо Вам за незабываемый отдых! ! ! Теперь мы ваши постоянные клиенты, и рекомендуем Ваш отель всем нашим друзьям и знакомым!. … Еще ▾ Этим летом мы с супругом путешествовали по Крыму и останавливались в этом отеле на несколько дней. Приехав в этот отель, единственное, о чем мы пожалели, так это что не поехали сюда сразу! Здесь просто великолепно - очень приятный сервис, вкусная и очень недорогая кухня, бассейн, в котором очень приятно искупаться перед завтраком, шикарные номера с балконом и видом на море! Нам понравилось абсолютно всё! ! ! Порадовал собственный пляж с бесплатными шезлонгами и зонтиками! Море очень чистое, виден каждый камушек на дне! Да и встретили нас в этом отеле не как туристов - а как старых добрых друзей! На следующее лето мы с мужем снова планируем приехать сюда! Леана, Тюльпана, Эльзара, Эмиль - спасибо Вам за незабываемый отдых! ! ! Теперь мы ваши постоянные клиенты, и рекомендуем Ваш отель всем нашим друзьям и знакомым!
вид с балкона наш номер балкон в номере очень вкусная кухня! рассвет бассейн пляж
аватар auzcllx7
Мы решили на этот раз поехать в Утес, отель Верона и не ошиблись. Мы случайно наткнулись на этот отель в интернете и по приезду были приятно удивлены что в нашем Крыму можно найти такой уютный и гостеприимный уголок. … Еще ▾ Мы решили на этот раз поехать в Утес, отель Верона и не ошиблись. Мы случайно наткнулись на этот отель в интернете и по приезду были приятно удивлены что в нашем Крыму можно найти такой уютный и гостеприимный уголок. Территория этого отеля является одной из самых просторных в Утесе. Есть бассейн и большой двухэтажный ресторан с хорошей вкусной кухней, на протяжении всего отдыха только там и питались. У отеля Верона близкое расположение к морю с наличием собственного пляжа. Море всегда очень чистое. Очень приятный, заботливый и приветливый обслуживающий персонал, можно сказать европейского уровня, а все дело в том что в этом году впервые отель Верона попал в руки новых арендаторов (семьи Ганиевых) - настоящих профессионалов и знатоков отельного и ресторанного бизнеса.
Развлечения: так же близкое расположение отеля Верона к санаторию "Утес" с ежедневной развлекательной программой для детей позволяет обеспечить качественный веселый увлекательный досуг для наших детей.
Если в следующий раз соберемся в эти места, обязательно остановимся только в Вероне.
P. S для любителей фен шуя есть прекрасные круглые люксы без единого угла! : )
Второй этаж ресторана Бассейн отеля Верона
аватар Natashanata
Никогда не пишу отзывы, но в этом случае душа моя не выдержывает. Отдыхали в Крыму с детьми, отель выбрали по интернету, никогда прежде (и надо сказать, в будущем нашей ноги там не будет также! )в этом отеле не были. … Еще ▾ Никогда не пишу отзывы, но в этом случае душа моя не выдержывает. Отдыхали в Крыму с детьми, отель выбрали по интернету, никогда прежде (и надо сказать, в будущем нашей ноги там не будет также! )в этом отеле не были. На второй день отдыха мы поняли почему именно в этом отеле были свободные места, ни в одном другом близлежащем мест не было. Однажды там побывав, вряд ли кто туда приедет еще раз. Можно попасть туда исключительно по незнанию, как мы.... Можно простить этому отелю многое - и обшарпанные облезлые в полулюксе! стены, и грязную пластиковую мебель на балконе, и вечно забитую раковину в ванной, и крутую винтовую лестницу на четвертый этаж, куда очень трудно затаскивать вещи, и еще многое... Но что лично мне просто отвратительно - это скандальный и нечестный персонал и отвратительную еду. От еды мы отказались, покушав там всего два раза. Было дорого и очень невкусно! Кушать в Крыму летом желтые старые огурцы и белые внутри помидоры вместо салата - это слишком... Ни одно блюдо не было хоть сколько-нибудь съедобным. К тому же нас заставляли ждать заказанные заранее (за 4-5 часов) блюда по 40-50 минут, в итоге детвора наедалась лепешек в номере к приходу официанта с готовой едой. Деньги за еду нам отдали не все, предложили "забрать алкоголем", а когда мы сказали, что не пьем, предложили на 286 гривен взять соков. Администратор Татьяна, которая то представилась хозяйкой отеля (в чем я лично сразу засомневалась, ну не может хозяин ТАК себя вести! ! ) потом сразу стала арендатором вела себя очень скандально и по=хамски. Как хозяин отеля доверяет таким людям вести отель?... Они же всех клиентов напрочь отвадят! На будущее: ноги нашей в этом отеле не будет! Если не хотите неприятностей - избегайте верхнюю Верону!
аватар ajet
В целом не плохой отельчик, хоть и на второй линии но до моря рукой подать. Понравилось, что еду в номер можно без проблем заказать по телефонному звонку, приносят очень быстро и готовят не плохо. … Еще ▾ В целом не плохой отельчик, хоть и на второй линии но до моря рукой подать. Понравилось, что еду в номер можно без проблем заказать по телефонному звонку, приносят очень быстро и готовят не плохо. На общем галечном пляже есть с десяток лежаков именно от этого отеля и выдают их вроде по карточке какой-то. Единственное что омрачило не много отдых так это момент отъезда, так как администратор содрала с меня деньги за пару бутылочек алкоголя, которые видимо забрали предыдущие жильцы номера, а персонал не потрудился проверить после их отъезда. Самое интересное, что она у меня принимала номер и не проверяла все ли на месте в мини-баре, а потом доказывала с пеной у рта что она полюбому всегда все проверяет. Я конечно заплатил те 100 или 200 грн, чтобы не портить себе нервы, но общались со мной как с вором каким-то, что оставило очень не приятный осадок. После того как взяли деньги, они просто отвернулись и сделали вид, что нас тут нет общаясь о чем-то своем, видимо элементарно прощаться с гостями отеля это лишнее. . .
аватар Loba5
Решила перед новым курортным сезоном всё же написать отзыв на этот отель, и курорт в целом. Когда решили в Июне отдохнуть в родном Крыму, критериями для поиска у нас были новизна места и цивильный сервис. … Еще ▾ Решила перед новым курортным сезоном всё же написать отзыв на этот отель, и курорт в целом. Когда решили в Июне отдохнуть в родном Крыму, критериями для поиска у нас были новизна места и цивильный сервис. Выбор пал на поселок Утес. Долго выбирали отель, поехали в Верону, И НЕ ОШИБЛИСЬ! Мини отель действительно хороший, приятный, подходит для отдыха.
Место:
Поселок Утес находится в симпатичной бухте рядом с мысом Плака. Места очень красивые, если поднятся наверх от эллингов, можно погулять в парках пансионатов Утес и Карасан(последний стал платным, но есть где пролезть ; ) ) Там же длинный округлый пляж, который почти упирается в Пешком примерно за час можно дойти до Партенита (правда часть пути прийдется пройти по дороге) За Мысом Плака отличный вид на Медведь-гору. В целом погулять есть где, если только вы не ленитесь ходить вверх и вниз. Внимание, место НЕ ТУСОВОЧНОЕ! Часов в 10 поселок засыпает, кроме нескольких баров.
Отель:
Отельчик чистый, уютный, только после ремонта. Мы брали улучшеный номер, без излишеств, но всё новое и в рабочем состоянии. В номере душ/туалет - горячая вода круглосуточно, две кровати с удобными матрасами, плетеный диван и журнальный столик, ТВ, сейф, холодильник, шкаф, тумбочки, прикроватные лампы, КОНДИЦИОНЕР. Рядом с каждым номером сушилки для белья и пластиковая мебель. Поскольку наш номер находился на верхней веранде с видом на море, рядом с номером были шезлонги, и можно было загорать не спускаясь на пляж. На нижней площадке небольшой бассейн с шезлонгами, Кафе и столики. В подвале тренажерный зал.
Сервис:
Убирают тогда, когда оставляете ключ на рецепции. Будете оставлять каждый день, будут убирать каждый. Белье меняли дважды, полотенца 3 раза за 10 дней. Сломался бачок в номере, починили в течении часа. Питание мы не брали, предпочитаем ни от кого не зависить, но несколько раз ели в Кафе - очень вкусно и сытно. Кофе - выше всяких похвал!
Пляж:
В Утёсе всего один небольшой галечный пляж, который делят между собой четыре отеля, остальные довольствуются бетонными бунами. Верона как раз один из этих отелей. Галька крупная, хотя несколько мест для захода в воду расчищено. На пляже бесплатные шезлонги, которых хватает на всех. Работают мальчики спасатели. Пляж регулярно убирается, вода обычная, прозрачная, на вид чище чем на городских пляжах Алушты/Ялты.
О еде и ценах:
Если вы решили не питатся в отеле, в поселке есть несколько Кафешек и Магазинов. Цены разные, но как во всем Крыму покусывают.
В целом о чистоте:
Поселок закрытого типа, на вьезде охрана. Кооперативщики следят за своим местом, так что улицы все чистые, мусора нет, нигде ничего не валяется. В поселке находятся очистные сооружения, труба уходит глубоко в море. Ни грязи, ни мути ни разу не видели. Вдоль побережья часто плавают дельфины. Что до запаха, то он есть только в Элленгах находящихся в непосредственной близости от бочек - Вилла АльМарин, Корона, 130-140 элленги первой линии. Верона же находится ближе к правому краю поселка и мысу Плака, запах до нас не доходил.
аватар Olga_2011
Лучше один раз отдохнуть, чем десять раз услышать. … Еще ▾ Лучше один раз отдохнуть, чем десять раз услышать.
Бассейн с подогревом корпус гостиницы Гостиная номера VIP А это солярий на крыше гостиницы, где можно загорать, пить шампанское с любимым и наслаждаться лунной дорожкой инфраструктура гостиницы: маркет,аптека Тренажерный зал для поддержания фигуры в отпуске
аватар alex45
Трижды был в этом краю, последний раз в прошлом году. Местечко, я вам скажу, примечательное. Это бывшие эллинги яхтклуба перестроенные в прелестные минигостинницы, где и внешне все напоминает улочки Италии, и внутри обустроено не хуже, чем в отелях Турции и Египта. … Еще ▾ Трижды был в этом краю, последний раз в прошлом году. Местечко, я вам скажу, примечательное. Это бывшие эллинги
хуже, чем в отелях Турции и Египта. Отель"Веронна" пристроен к
склону скалы, шесть этажей, на этаже пару апартаментов, первый
этаж- небольшой холл, рядом ресторан. Жили на третьем этаже, вниз спустились-три минуты до набережной и пляжа, вверх
поднялись-вышли к территории санатория "Утес" с прекраснейшим старым парком (старейшим в Крыму), можно гулять
бесконечно по этому парку мимо санатория "Карасан" до Партенита, где тоже есть чем заняться. Можно пройтись от Партенита назад по набережной, где кафешки, ларечки и др. увеселения. Между Карасаном и Утесом есть бар от местного
винсовхоза (бывшая усадьба Раевского), где вино, которого я нигде ни в Крыму, ни на Украине не видел. Чем еще удобно, это
мыс, ветер с одной стороны, ушли на пляж, где его нет, подул с другой-ушли в другую сторону. Местечко полностью охраняется
частной фирмой, поэтому спокойно и довольно тихо, без разборок.
Очень примечательное место.
Панорама Санта-Барбары,за ней санаторий

аватар kovalenko70
Добрый вечер! Хочу спросить, сколько будет стоить у Вас номер на двоих, 9 дней отдыха?

Отель представляет собой три отдельных корпуса в минуте ходьбы друг от друга.

Расположение отель "Верхняя Верона" находится в поселке Утес - в 12 км от Алушты и в 25 км от Ялты.
Описание пляжа Пляж - 30 метров.

Есть открытый бассейн с подогревом.

Отель представляет собой два отдельных корпуса в минуте ходьбы друг от друга. Нижний корпус находятся прямо на берегу моря, а верхний большой - в 50 метрах от воды. Гостиница состоит из 17 комфортабельных однокомнатных и двухкомнатных номеров (Ротанговая мебель, модерновые интерьеры).

кондиционерами, спутниковым ТВ, холодильниками, санузлами с горячей и холодной водой круглосуточно, по Вашему желанию - мини-баром. На всех кроватях ортопедические матрацы. Балконы: во всех номерах, кроме нового корпуса - отдельные. В номерах, построенных в 2008-м году - общий выход на отдельную смотровую террасу, где для отдыхающих стоят зонтики, столики и стулья.

Адрес АР Крым, г. Алушта, п. Утес, ул. Княгини Гагариной, 25/362
Телефоны: +3 (8067)5776156
У отеля собственный
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.