Міні-готель №93 3*– Отзывы

2
Оценка 9.010
на основе
2 отзывов
9.0 Номер
9.0 Сервис
9.0 Чистота
8.5 Питание
4.0 Инфраструктура
Мини-отель № 93 расположен в поселке Утес, в 8 метрах от моря. Ремонт здания произведена в 2008 году.Подробнее →
аватар MariaYa
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 9.0
Была приятно удивлена уютным номером на самом берегу моря. Также понравился вежливый персонал, чистота и порядок. С удовольствием приеду еще раз. Спасибо вам! … Еще ▾ Была приятно удивлена уютным номером на самом берегу моря. Также понравился вежливый персонал, чистота и порядок. С удовольствием приеду еще раз. Спасибо вам!
аватар alena282
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 9.0
Прекрасное место для отдыха с семьей. Ездили в сентябре первый раз(до этого отдыхали в Алуште, Евпатории). Все очень понравилось: вежливый доброжелательный персонал, просторные номера, большая кухня со всем необходимым, собственный пляж в 10-ти метрах от отеля, народу немного, уборка номеров каждый день. … Еще ▾ Прекрасное место для отдыха с семьей. Ездили в сентябре первый раз(до этого отдыхали в Алуште, Евпатории). Все очень понравилось: вежливый доброжелательный персонал, просторные номера, большая кухня со всем необходимым, собственный пляж в 10-ти метрах от отеля, народу немного, уборка номеров каждый день. Отель находится на первой линии, поэтому никаких неудобств связанных с запахом от очистных сооружений не испытали. Море чистое, камни, для деток расчищают заход до мелкой гальки.
Поселок охраняемый, на территории только отели(их около 200). Есть небольшие магазинчики, аптека, врач. С питанием тоже проблем нет, многие ресторанчики предлагают качественное комплексное питание(мы питались в ресторане отеля Санта-Барбара).
По поводу развлечений: здесь действительно нет шумных увеселительных заведений, жизнь спокойная и размеренная, негромкая живая музыка в ресторанах смолкает к 23.00. Засыпать под шум моря гораздо приятнее, чем под ор пьяных отдыхающих в караоке, согласитесь? Вобщем отпуск провели хорошо. Если в следующем году поедем в Крым, то только сюда.
парк сан.Утес вид с балкона 1-я линия в номере завтрак в Санта-Барбаре штормит на пляже на пляже


аватар Likely.np
Два человека на 9 дней в середине мая плюс собака
9 лет назад  •  3 подписчика 2 ответа
аватар Alena_2904
ДОбрый вечер! Не могли бы по подробней дать название отеля, а еще лучше ссылку на него. Не могу найти на просторах интеренета о нем ничего.
13 лет назад  •  5 подписчиков 26 ответов
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Мини-отель № 93 расположен в поселке Утес, в 8 метрах от моря. Ремонт здания произведена в 2008 году.

Расположение Мини-отель № 93 расположен в поселке Утес, в 8 метрах от моря. Расстояние до рынка - 50м.
Пляж
  • городской пляж
Описание номеров

Типы номеров: Стандарт, Эконом, Полулюкс.

В номерах

Душ, кондиционер

Частота уборки: ежедневно. Смена постельного белья: 1 раз в 5 дня

Адрес ул. Набережная, 93, п. Утес, г. Алушта, АР Крым, Украина
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Рядом с отелем находится городской