Хороший современный отель, с новой мебелью, отличный интернет

Написано: 22 июля 2018
Время поездки: 6 — 20 июня 2018
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Рекомендую данный отель бронировать за ранее, так как пользуется спросом. За бронировал на большую семью из 5 человек. Найти такой один номер по доступной цене не просто! Спасибо управляющей отелем Екатерине, она подробно все рассказала, посоветовала. Повезло.
Посоветовала как лучше добраться на авто, предупредила о правилах парковки в ПК Утес. По приезду встретили гостеприимно даже по бокалу шампанского, а детям предложили сок или квас! Такого я не встречал тем более в Крыму. В отеле и номере чисто, уборка каждый день. Кровати удобные, дети спали на огромном диване - все хорошо высыпались. Мы заказывали завтраки - все вкусно по домашнему, по желанию заказывали обед и ужин. Показатель - дети ели все и без каприз! По набережной много кафе и ресторанчиков, но после сравнения возвращались в свой отель отведать отменного борща, хороших порций салатов и т. . д. Рядом с отелем небольшой базарчик и винный магазин. Отпуск удался, настроение отличное! Хочется по благодарить всех сотрудников за чуткое и внимательное отношение! обязательно приедем на следующий год!