Не советую данный отель

Написано: 9 июля 2018
Время поездки: 29 июня — 1 июля 2018
1.0
Могу сказать одно, отношение управляющих к гостям отеля просто скотское! сначала о положительных моментах: 1. Отель небольшой уютный, до моря буквально 20 метров не более. 2. Номера довольно просторные, есть балконы даже в стандартных номерах. 3. Рядом есть как магазины, так и небольшая палатка в фруктами и овощами. Собственно на этом положительные моменты заканчиваются.... Что не понравилось: 1. Wi-Fi во всяком случае в нашем номере - 3/1 не работал вовсе. 2. Розеток в номере НЕТ! ! ! есть единственная зарядка в ванной. Как заряжать 2телефона не понятно. Как сказала управляющая Екатерина, в некоторых номерах есть удлинители, но в номере 3/1 его не было и нам его не выдали. 3. При бронировании номера уточнили есть ли мангальная зона. Нам ответили, что есть. В итоге она расположена на 6-ом этаже, однако, там нам запретили жарить мясо. 4. На букинге указана информация о бесплатной парковке. Парковки НЕТ! Ее необходимо искать самостоятельно или парковать за деньги. 5. На букинге указана информация об общей кухне. В итоге нам пришлось заплатить 400 руб. (чек нам не дали), чтобы пожарить мясо и рыбу, которую мы взяли с собой! 6. Ключи от номеров нельзя забирать с собой, если ты покидаешь отель....7. Наматрасник отсутствует, матрас весь в желтых пятнах. 8. ну и конечно пальму первенства занимает хамское отношение управляющих Екатерины и Виталия. Это просто ужас! Мы с таким не встречались нигде. Приехав отдыхать в это место с первой минуты чувствуешь как-будто ты что -то должен этим людям..... В общем, объективно говоря, возможно ранее это было неплохое место, но с данными арендателями не советую данное место. Отвратительно то, что данный отель не предоставляет услуг, описанных на официальных сайтах.