Еллінг Леонардо 4*– Отзывы

Замок Леонардо стоит в восьми метрах от моря, из номеров открывается потрясающий вид на бескрайние морские просторы, на Медведь гору, либо на тихие улочки поселка Утес и на набережную. Год постройки – 2003 г.Подробнее →
аватар mvasilchuk
Просмотрев много отзывов об отдыхе в Крыму остановились на "Леонардо 3*" который расположен в п. Утес "Санта-Барбара", что сразу удивило так это множество отелей и конечно же чистота пляжей, половина из них так называемые "буны" т. … Еще ▾ Просмотрев много отзывов об отдыхе в Крыму остановились на "Леонардо 3*" который расположен в п. Утес "Санта-Барбара", что сразу удивило так это множество отелей и конечно же чистота пляжей, половина из них так называемые "буны" т. е. битонные настилы они удобны так как галька не впивается в ноги, но когда море штормит на них находиться не безопасно, поэтому добро пожаловать на городской пляж. Отель "Леонардо 3*" в принципе нас устроил вполне 4 этажа, свое место на пляже, бесплатные шезлонги и зонтики в номере телевизор, кондиционер, душ, туалет, умывальник, мы жили в стандарте балконы данных номеров выходят на ИНТЕР-отель, все было хорошо, в 22-00 жизнь в поселке останавливается, становится тихо , не слышно суеты в двух словах отдых "от городского шума". Питание в отеле своего нет, но есть на 1-м этаже все условия для самостоятельного приготовления, мы предпочитали питаться в отеле"Санта-Барбара" там фуршетное меню на двоих в среднем выходило 130 грн. за обед. через 2 отеля в сторону городского пляжа массандровский ларек в отеле, к сожалению названия не помню, там продают вина на розлив с вин. завода, данный отель и ларек по словам нашей хозяйки принадлежит директору "МАССАНДРЫ" так, что вино там лучше чем на рынке и магазинах, кстати рынок находиться сразу возле отеля фрукты и овощи брали на этом рынке в поселке на нем самые дешевые фрукты. За 10 дней 4 дня мы провели в разведывании территории, это санаторий Утес , мыс Плака и парк Карасан, к парку Айвазовского в Партените. Если хотите активного отдыха от санатория утес ходит автобус в Ялту, если вы на машине у Вас не будет проблем, большинство экскурсионных мест находиться в 5-20 км от п. Утес. Единственный минус в отдыхе, это септики вернее запах рано утром когда потоки воздуха идут с горы к морю, для тех у кого номера выходят на горы, это проблема, но в 2013 году обещали этот недостаток устранить, достроить новые более современные. Надеюсь мой отзыв кому-то поможет в выборе места отдыха.

Расположение 300 м. до парка и им.Княгини Гагариной, 3 км. до автотрассы «Симферополь – Ялта». До Артека 10 минут. Свободный вход и выход в любое время суток.
Пляж
  • галечный пляж

Услуги, которые входят в стоимость проживания: – шезлонги, пляжные зонтики, предоставление информационных услуг по отдыху, фен, утюг, вызов такси.

Услуги за дополнительную плату: – питание по заказу, организация экскурсий, транспортные услуги.

Мини-бар (холодильник, микроволновая печь, электрическая плита, посуда, мангал), летняя зона для отдыха, платная автостоянка (50 м).

• размещение с животными  FREE

4 номера «Полу-люкс» и 4 «Стандарт».

Спутниковое ТВ, холодильник, кондиционер, электрочайник, столовый и чайный сервизы, сейф, санузел (душ, унитаз, умывальник, количество полотенец – 2 на 1 человека), балкон. Уборка номеров – каждый день. Смена постели – 1 раз в 5 дней.

Адрес Утес, ул. Княгини Гагариной 88
Телефоны: Телефоны отеля: +7 (978) 78-222-86, +7 (978) 78-222-84, Viber: +38 (050) 669-03-94 Елена
Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской галечный пляж.