Атлантік 2*– Отзывы

№14 в рейтинге отелей Утеса
Отель открылся в 2007 году.Подробнее →
аватар vvvsem
с первых дней отдыха будет ощущение, что вы всем должны. В ресторане, на ресепшне, у моря, у шлагбаума. Ощущение, что тебя здесь никто не ждал, а тем более не звал. Совок полный. … Еще ▾ с первых дней отдыха будет ощущение, что вы всем должны. В ресторане, на ресепшне, у моря, у шлагбаума.
Ощущение, что тебя здесь никто не ждал, а тем более не звал. Совок полный. Сервис "0". никогда я такого не встречал!
Отстой. Не рекомендую.
Стоит справелдливо отметить- повара хорошо готовят. Но цены запредельные.
Приехали второй раз, Первый раз были в люксе. Сейчас отдыхали вчетвером, с внуками. Номер vip Small. Хороший дизайн в номерах, без китча. Чисто, хорошее постельное белье и полотенца. … Еще ▾ Приехали второй раз, Первый раз были в люксе. Сейчас отдыхали вчетвером, с внуками. Номер vip Small. Хороший дизайн в номерах, без китча. Чисто, хорошее постельное белье и полотенца. Отзывчивый, приятный персонал. Отдельное спасибо шеф-повару и официантам в ресторане. Отель удачно расположен. Свой пляж. Море теплое, небо чистое. Нам понравилось. Соотношение цена-качество хорошее.
Такого совка в отношении к клиентам я не видел нигде! с первых дней вам будут хамить. Кроме того, с первых дней будет ощущение, что вы должны! На въезде, ресепшне, в столовой, и т. … Еще ▾ Такого совка в отношении к клиентам я не видел нигде! с первых дней вам будут хамить. Кроме того, с первых дней будет ощущение, что вы должны! На въезде, ресепшне, в столовой, и т. д. не пойму , кто пишет эти положительные отзывы, скорее всего заказ! абсолютно никакой заинтересованности в клиенте, чуть ли не в лицо говорят- какого хрена вы к нам приперлись. Скорее всего-хозяева, это те, кто так и не принял приход России в Крым. И это особенно чувствуется как в отеле , так и во всем поселке. цены в ресторане ломовые, игровая комната не работает, в 11 часов -отбой, иначе вызовут охрану! шампуни, гели, - забудьте! хоть бы кулер поставили- жмоты!
аватар 7166302g
Отдыхали в начале сентября. Отель очень понравился. Жили в номере люкс - просторном, чистом, светлом. Огромный балкон с видом на море и на горы. Приветливый обслуживающий персонал. … Еще ▾ Отдыхали в начале сентября. Отель очень понравился. Жили в номере люкс - просторном, чистом, светлом. Огромный балкон с видом на море и на горы. Приветливый обслуживающий персонал. Ежедневная уборка, пляжные полотенца, смена белья. В ресторане хорошо готовили, предпочитали ужинать в нем, завтрак и обед был включен. Самое удачное расположение из всех отелей в Утесе. Отдохнули не хуже чем в прошлом году в Греции. Спасибо всем.
аватар Yanayana
В эллинговом поселке Утес отдыхали первый раз по совету друзей. Думаю, это самое удачное место в Крыму для короткого отпуска. Остановились в отеле Атлантик, первая линия. … Еще ▾ В эллинговом поселке Утес отдыхали первый раз по совету друзей. Думаю, это самое удачное место в Крыму для короткого отпуска. Остановились в отеле Атлантик, первая линия. Отель неплохой - семиэтажное здание прямо возле моря, просторные номера с удобной мебелью, раскошный обзор с балкона. Удачно расположен отель еще и потому, что есть выход на пляж пансионата "Утес" и его территорию, а это красивый парк площадью 7 га. Ежедневная уборка номера, пляжные полотенца, приветливый персонал. Из недостатков - не очень удачный ресторан внизу. Но в компактном поселке Утес найти место для ужина не проблема, поэтому ресторан отеля просто не пользовались.
аватар nasy_nasy
Нам с мужем очень понравился отдых в Атлантике. Вид с балкона просто супер, номера чистые, уютные, светлые. Пляж тоже отличный, есть возможность пользоваться пляжем санатория. … Еще ▾ Нам с мужем очень понравился отдых в Атлантике. Вид с балкона просто супер, номера чистые, уютные, светлые. Пляж тоже отличный, есть возможность пользоваться пляжем санатория.

Отель открылся в 2007 году.

Расположение 5 м до пляжа, 10 м до парковой зоны.
Описание пляжа Мелкогалечный.

Ресторан, сауна, автостоянка, детская комната, мангал.

40 номеров. Все номера с балконами, 36 - с видом на море, 4 - с видом на горы. Смена белья - 1 раз в 3 дня.

Кабельное телевидение, кондиционер, санузел с душевой кабиной, холодильник.