Отзывы и рассказы об отелях Утеса

Рассказы туристов о Утесе добавить рассказ
Нет питьевой воды и сейфа в номере
Недостатки: отсутствие питьевой воды, сейфа в номере. Отвратительная уборка номера: за все время пребывания ни разу не вытирали пыль, не мыли сантехнические приборы – унитаз, раковину, душевую кабину, смесители.
 •  2 года назад
Очень хороший отдых у моря
Хороший сервис, вкусные завтраки. Мы с мужем обязательно приедем в следующем году снова. Просторный балкон в номере, пляж рядом и море. Стойка регистрации работает круглосуточно.
Вкусные завтраки, уютный номер
Отдыхали с супругой на прошлых выходных и приедем снова. Очень вкусные завтраки, уютный номер. До моря буквально 1 минута, пляж со всеми удобствами, но галька. Но в любом случае впечатление отель оставил приятное.
 •  3 года назад
Шикарный вид на море, доброжелательный персонал
На самом деле, я остался под приятным впечатлением после отдыха в отеле. Очень достойный сервис. Доброжелательный персонал. Девушка на ресепшене очень милая, ответила на все наши вопросы, нам помогли с чемоданами, доставили до номера.
 •  3 года назад
Испортили отдых в первый же день
Отдых был испорчен с самого начала. До заезда много раз общались с Геннадием по поводу номера и оплаты, через Букинг цена выше (в нашем случае на 7000), когда я уточняла почему?
Цена не соответствует сервису
Отдыхали с семьёй, территория большая, но плохо ухоженная - не подметают, не поливают, цветы отсутствуют, 3 корпуса, у каждого свой хозяин, отсюда и такое отношение, номера бюджетные, уборка заключается в выносе мусора и влажной уборке по свободным местам (всё как вы оставили, так и будет стоять, да...
Остались довольны!
Отдыхали вдвоем с мужем, без детей. Номер стандарт однокомнатный, питание трехразовое в столовой, ежедневные процедуры в медицинском центре, купание в море и бассейне. Все так, как мы и ожидали!
Ужасный отель
Отель не соответствует описанию, номера грязные, вместо вида на сад вид на заброшенную стройку. Кормят невкусно, еду на завтраке нужно караулить, кто успел, тот и съел. Персонал отеля невоспитанные и хамят на любые просьбы.
 •  4 года назад
Ужасный отель
Это не отель, а просто ужас! Управляющего Геннадия нет, он в Киеве и из-за закрытия границ приехать не может. В отеле хозяйничает некая Наталья, очень неприятная и хамовитая женщина, которая не готова помогать ни в одной ситуации, а только вставляет палки в колёса.
 •  4 года назад
Остались довольны
В "Утесе" отдыхали всей семьей - мы с детьми и бабушка, естественно, такого большого номера у них нет, так что снимали два стандарта. В наше положение вошли и поселили нас в соседние номера, так что мы вообще не парились.

Еще о Утесе