Мрія 1*– Отзывы

База отдыха Мечта расположена в поселке Угловое, Западный берег Крыма.Подробнее →
аватар alinka.malinka.27
Выбрали именно эту базу отдыха, так как друзья проживали неподалёку в соседнем отеле! Заселение прошло отлично, приехали мы в 12:30, подошли к администратору и она очень быстро нашла для нас местечко, сначала нам показала номер, всё рассказала где? что? и как, и только потом мы приступили к бронированию, и это очень порадовало, так как обычно сразу оплачиваешь и только потом ты видишь все прелести) В гостевом домике очень понравился персонал все очень доброжелательные, отзывчивые, внимательные и добрые, что в наше время встречается редко! На территории стоит не большой батут, где детишкам можно круто провести время не покидая пределы проживания, также прям за воротами расположена детская площадка и довольно-таки достойная. … Еще ▾ Выбрали именно эту базу отдыха, так как друзья проживали неподалёку в соседнем отеле!
У нас был двухместный стандартный номер, и он был достойный своих денег, всё очень чисто, отличные одеяла и подушки, также в номере есть плазма с wi-fi на которой вы можете посмотреть любой фильм какой вам угодно, также в номере есть электрический чайник, набор полотенец, санузел и душевые кабины тоже новые, и очень порадовало что есть маленькая батарея, которую можно включить и посушить вещи! Также была небольшая веранда стоял столик и стулья, и на улице рукомойник в котором не заходя в дом можно помыть руки.
Кухня общая, но на кухне есть все необходимые условия для приготовления еды и употребления пищи, чашки, ложки, тарелки, кострюли, сковородки и т. д. , ещё один очень большой плюс, в номере у вас есть свой холодильник!
В общем всё очень понравилось, приезжайте не пожалеете, и мы вернёмся к вам ещё обязательно, спасибо за отдых Алина и Никита!

аватар vuglovoe
‹ Отель Мрія 1*

База отдыха Мечта расположена в поселке Угловое, Западный берег Крыма.

Расположение В 20 метрах от пляжа, в 25 км - Бахчисарай и Севастополь. Рядом расположены столовая, бар, рынок.

Мангал, кухня с водой, газовой плитой и хозяйственными принадлежностями, летний душ.

Деревянные домики. Комнаты 2-х и 3-х местные.

Тумбочка для личных вещей, стулья, стол и стол на веранде, вешалка, кровать. Санузлы и душ общего пользования на территории.

Адрес АР Крым, Бахчисарайский район, пос. Угловое, ул. Набережная
Телефоны: +38 (095) 834-26-68