Вопросы о СудакеВыбор отеля

Еще о Судаке
После отдыха в этом отеле хотели поехать ещё на недельку в Алушту - и там нужна будет эта справка?
3 года назад  •  1 подписчик Ответов нет
Кто нибудь отдыхал в отеле Воробьиное гнездо с детьми? Напишите пожалуйста
10 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Интересует период с 20 по 25 августа. Стоимость номер не больше 90 у.е. за сутки. Желательно близко к морю. Или может есть какие-то другие варианты у вас? Заранее спасибо
Мы едем в свадебное путешествие и выбираем место, чтобы соответствовало цена/качество. Ваш отель по отзывам понравился.
11 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Или жемчужина у моря.Посоветуйте недорогой и хороший пансионат.
12 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Добрый день! Планируем отдых с 2 по 12 августа. 2 взрослых+ребенок (3года). Инетерсует стоимость проживания и возможность бронирования.
12 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
ответ пришлите по почте:[email protected]
12 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
ПОЖАЛУСТА ПОДСКАЖИТЕ,КАК НАМ РАЗМЕСТИТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ О ФЕНИКСЕ???МЫ ОТДОХНУЛИ КОМПАНИЕИ В СЕНТЯБРЕ И РАЗЬЕХАЛИСЬ.ОСТАВИЛИ ТОВАРИЩУ НА УКРАИНЕ НЕСКОЛЬКО ОТЗЫВОВ В ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ.ОН И ДОЛЖЕН РАЗМЕСТИТЬ В ТЕЧЕНИИ ЗИМЫ .В ФЕВРАЛЕ ТУР ПРАВДА У НЕГО НЕ ПРИНИМАЕТ И НЕРАЗМЕЩАЕТ.Я МОГУ ВАМ ВЫСЛАТЬ ПО ЭЛ.ПЛЧТА АДРЕСА, И ФОТОГРАФИИ ЭТИХ ПИСЬМЕННЫХ ОТЗЫВОВ.ПООБЕЩАЛ ДРУЗЬЯМ РАЗМЕСТИТЬ НАШИ СЕНТЯБРСКИЕ ОТЗЫВЫ. ДРУЗЬЯ, МНЕ ЗВОНЯТ И ПРОСЯТ ВЫПОЛНИТЬ ОБЕЩАНИЕ И РАЗМЕСТИТЬ ,А ТУР ПРАВДА НЕ РАМЕЩАЕТ И БЛОКИРУЕТ. Что делать, писать в газеты, обращаться в телевидение ,идти к депутатам, в министерство или к правоохранительным органам.
12 лет назад  •  4 подписчика 10 ответов
ОТДЫХАЛИ И НАМ ПОНРАВИЛОСЬ.КАК РАЗМЕСТИТЬ ХОРОШИЙ ОТЗЫВ И СКОЛЬКО МЫ ДОЛЖНЫ ЗА ЭТО НАШЕ МНЕНИЕ ЗАПЛАТИТЬ?
Добрый день. Кто нибудь может поделиться впечатлениями об отдыхе в гостинице "Ускут" в Судаке?Заранее спасибо.
В середине августа едим семьей с малышкой (2,5 года) отдыхать. Хотелось бы чтоб отель был недалеко от моря, на его территории был бассейн и детская площадка, а в комнате кондиционер. цена за номер до 600грн. Заранее всем спасибо.
13 лет назад  •  2 подписчика Ответов нет
Кто там был, поделитесь впечатлениями пожалуйста.
13 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
семьей хотим поселится в часном секторе в поселке Морском с двумя детьми в июне не больше 100 грн в сутки, подскажите реально ли найти там жилье, едим впервые
13 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
кто отдыхал в гостинице "марат",поделитесь отзывами
13 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Собственно, всё в вопросе. Отель на этом сайте не представлен, поэтому задаю вопрос так.
14 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
я с мужем 2 года подряд ездили в Рыбачье,а теперь хотим посмотреть достопримечательности Судака и вообще хорошо отдохнуть.
14 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
В конце июля хотим отдохнуть в Судаке.Три семьи (в каждой 2 взрослых и 1 ребёнок 7-9 лет).Подскажите, где лучше остановится? Главное требование очень близко к морю и эконом вариант
14 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Хотим в июне поехать в Судак, 3-е взрослых и ребенок 2,5 года. Подскажите, пожалуйста, недорогой и приличный вариант. Заранее благодарны.
14 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Люди добрые ПОМОГИТЕ, не могу найти контактов пансионата, может кто был в "Испанском дворике"?