Все отлично

Написано: 16 августа 2017
Время поездки: 7 — 20 июня 2017
Хочу оставить свой отзыв об отеле «У Миланки» в Судаке. Это отличный отель, обслуживание на высшем уровне, уборка в номерах и замена белья проводится своевременно. Из аэропорта нас встретили на комфортабельном микроавтобусе, в отеле есть трансфер и в конце отдыха так же отвезли в аэропорт. Персонал всегда интересуется все ли у нас в порядке и нет ли у нас каких-то пожеланий. Были с 8 по 20 июня 2017 года. С нами были двое детей (5 и 1 год), этот отель выбрали как раз из-за детей, потому что в отеле есть бассейн (для годовалой дочки нам предоставили еще и маленький надувной бассейн) и детская площадка, плюс отель находится немного в стороне от центра и шумных дискотек, спали мы спокойно, и никакая музыка нам не мешала. В отеле есть хорошая кухня, со всем оборудованием и посудой. И не маловажно-детский стульчик для кормления! На территории есть две качели, песочница, куча игрушек, все для шашлыка (натянут тент, поэтому мы жарили шашлык и в дождь) Не далеко от отеля есть отличная столовая (внутри скорее, как ресторан) где чисто, вкусно, не дорого и тоже есть огромная детская площадка и комната с няней (можно спокойно кушать и не переживать за ребенка) Вернемся к отелю, хозяйка Милана и Николай-милейшие люди, очень доброжелательные, вспоминаю их с теплом. Администратор Наташа-всегда поможет, очень отзывчивая и приятная девушка. Из минусов-до моря не 5 минут конечно, когда шли первый раз показалось что прям совсем далеко, но уже на второй день поняли, что это не так, просто надо найти короткий путь, с коляской, не торопясь мы доходили минут за 15. В самом отеле могу выделить только плюсы, интерьер, обслуживание-далеко не совдеп, все современно и со вкусом, продумано все до мелочей. Интернет хорошо работает на всей территории отеля. Советую брать номер с террасой, здорово уложить детей спать, выйти ночью на террасу с мужем, поговорить, выпить по бокалу вина…приятные воспоминания. В общем люди, не сомневайтесь-отель стоит того, особенно если вы с детьми. Семья Маркиных , Надым.