Приятный отель рядом с аквапарком

Написано: 27 апреля 2018
Время поездки: 12 — 20 июля 2017
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Оценка отеля:
10.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 10.0
Сервис: 10.0
Чистота: 10.0
Питание: 10.0
Инфраструктура: 10.0
Долго думали, какой курорт выбрать, выбрали Судак. Очень живой курорт, тут постоянно что-то происходит. Чистый, красивый город, везде цветочки. Очень ухоженно. Вокруг горы и красивые пейзажи. Лучше конечно ехать на своей машине и брать в прокат. По побережью можно доехать самим аж до самой Ялты погулять. Но вот что мы заметили, чем ближе к Ялте, тем дороже)
Сам отель аккуратный, без изысков. Небольшая территория, маленький бассейн. Его хватит, чтобы освежиться, но не ждите 30-метрового плавательного бассейна. Территория чистая. Отель построен в таком курортном районе, вокруг гостинички. Музыка не орет, как на набережной. Никто не мешает.
Номер не маленький, семья из 3х человек поместится спокойно, если едете компанией, берите 2 номера рядом. Они все одинаковые. В номере душ, туалет, горячая вода без проблем. Моря из окна не увидите, не надейтесь, а вот рельефы можно.

Питаться вы можете в кафешке на территории. Это выгодно и надежно, вас тут никто не отравит. Но все таки иногда интересно посидеть на набережной у моря за бокалом вина. Эз этих соображений мы заказывали завтраки и обеды. Плюс можно всегда отлучиться на экскурсию или прогулку, а их тут масса.
Пляж примерно в 10 минутах спокойного шага. Прямо от отеля Вы выходите на песчано-галечный пляж. Вход мягкий, пляжная линия в этой части еще широкая, ближе к набережной сужается, так что тут как раз самое хорошее место. Выходить традиционно пораньше на море.
Много эмоций от аквапарка. Незаурядные горки, интересная анимация. Можно провести целый день от утра и до вечера.
Несколько раз ходили на Крепость, следите за афишами в городе, там часто проводят мероприятия.
В целом, отдых за свои деньги очень хороший. Спасибо добродушному персоналу за прием и заботу. В Изюме нам было хорошо.

Комментарии (0) оставить комментарий
Показать другие комментарии …
аватар