Как на сайте так и в реальности.

Написано: 29 июня 2017
Время поездки: 5 — 12 июня 2017
Отличный отель на берегу черного моря и на краю города Судака.

1. Персонал очень приветливый. У меня это были: 1 из 3 администраторов, вторая просто была простой и ни куда не лезла, а третья просто считает себя очень важным человеком, но все они приветливы и выполняют все свои функции и отвечают на вопросы, в столовой работники отличные, кроме их главной тетки (к слову никто так и не понял кто она там, но она пришла аж только на 4 день нашего отдыха, переставила все что можно было и потом долго пыхтела, когда еще 3 дня постояльцы постоянно спрашивали а где сахар? а где чай? а где вода? , поскольку все привыкли к тому как было все устроено вначале отдыха) ну и конечно горничные, они очень аккуратно убирались и меняли полотенца, а главное ни кто ни когда их не видел.

2. Большие просторные номера с большой 2х спальной кроватью (будь те внимательны, у них нет 2х местных номеров с отдельными кроватями) и wi-fi на каждом этаже и даже в зоне отдыха у бассейна.

3. Хорошее питание (заранее его оплачивайте при бронировании, это проще), а то в самом отеле (это минус) надо сначала платить по меню, а потом уже смотреть что ты оплатил. И иногда может быть не понятно, что это за блюдо в меню. А администраторы тоже не знают.
Да и советую сразу бронировать завтраки и ужины, ведь в обед вы будите или на экскурсиях или на пляже, так что не переплачивайте. Поесть в Крыму не дорого можно в любом городе и в любом месте.