Затишок 2*– Отзывы

3
Оценка 5.010
на основе
3 отзывов
4.7 Номер
3.3 Сервис
4.7 Чистота
1.3 Питание
6.3 Инфраструктура
Частный пансионат "Уют" специализируется на семейном одыхе. Дом расположен на возвышенности на расстоянии примерно 600м от моря. К Вашим услугам предлагаются уютные номера разного уровня комфортности. Тихий двор утопающий в зелени и цветах позволит Вам наслаждаться свежестью даже в самый жаркий курортный день. Во дворе расположены беседки и летняя кухня, где можно приготовить пищу. В пансионате "Уют" можно отдохнуть и зимой, так как некоторые номера отапливаются круглый год.Подробнее →
аватар vvAnastaviyavv
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 5.0
Останавливалась на отдых в отеле Уют 2 в деревянном здании. Номер хороший, постоянно горячая-холодная вода, душ в номере, телевизор, кондиционер, холодильник, комод и т. … Еще ▾ Останавливалась на отдых в отеле Уют 2 в деревянном здании. Номер хороший, постоянно горячая-холодная вода, душ в номере, телевизор, кондиционер, холодильник, комод и т. д. Уборка номеров проводилась каждый день. Из окна открывался красивый вид на Сахарную голову, Генуэзскую крепость.
Из минусов: очень тонкие стены, слышимость отличная, что ты чихаешь в своем номере, а "будь здоров" говорят из соседнего, еще не было обещанного Wi-Fi. В кафе при отеле кухня не очень понравилась, да и цены кусачие были, в общем после одного обеда решила есть в городе, благо не далеко идти, дешевле и более аппетитнее.
До пляжа совсем не далеко добираться, можно по асфальту, а можно сократить путь через Сахарную голову, время пути примерно 15-20 минут, остановка совсем рядом.
На пляже народу мало, дно конечно каменистое, но вполне удобное.
аватар marrsel
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 5.0
Отдыхала в Уют1 в августе 2012г. Смотря на карту, боялась что очень далеко идти к пляжу. Но расположение очень понравилось. Идти 15 минут. Через дорогу автобусная остановка, магазины, базарчик. … Еще ▾ Отдыхала в Уют1 в августе 2012г. Смотря на карту, боялась что очень далеко идти к пляжу. Но расположение очень понравилось. Идти 15 минут. Через дорогу автобусная остановка, магазины, базарчик. В Уюте поселилась на втором этаже нового здания. Очень красивый вид на Судакскую крепость. Интерьер в номере - минимализм во всем. Да, новая мебель, удобная кровать. Но, вещи негде разложить (шкаф отсутствует), в ванной элементарный коврик и душевая штора отсутствуют. Про мыло и туал. бумагу и речи быть не может. На просьбу к администратору дать несколько прищепок, с удивленным лицом последовал ответ: "За углом магазин и покупайте что хотите". За неделю проживания в номере, не убиралось ни разу, иногда мусор выносился. Так что впечатление двоякое. . .
аватар olgaUUU
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 5.0
Отдыхаем в судаке постоянно. Нравится это место. Последний раз останавливались в отеле Уют1. Очень красивое место. Жили в недорогом номере но и не дешевом (дешевых номеров там нет). … Еще ▾ Отдыхаем в судаке постоянно. Нравится это место. Последний раз останавливались в отеле Уют1. Очень красивое место. Жили в недорогом номере но и не дешевом (дешевых номеров там нет). Отличный вид из окон на Судакскую крепость. Здание отеля новое, красивый интерьер. В общем для тех, кто в номере не сидит днями все нормально. Единственный недостаток персонал: неприветливый, наглый, не акуратный. Молодые неповоротливые ленивые девушки, которых нужно просить раз в неделю убрать, они "забывают" класть мыло, туалетную бумагу, что входит в оплату отеля. Попросить тарелку или вилку проблема. Дают битую 50 летней давности посуду, что никак не соответствует статусу отеля. Зато при виде иностранцев они преображаются, заискивая, готовы для них на все. Думаю руководству отеля будет полезно узнать об этом и задуматься нужен им такой персонал, отпугивающий туристов. В отеле Уют1 больше останавливаться не будем.


аватар tk-sharm
Добрый день . Сколько стоит проживание и питание у Вас в отеле в июле
9 лет назад  •  2 подписчика 2 ответа
аватар barbie2
Гостиницы «Уют-2» размещаются в трех корпусах. Нашла фото только одного корпуса (деревянного блокхаус). Кто был, какие отзывы? Сколько идти до моря? Какая до моря дорога (темные закаулки по песку или асфальт)? http://www.yarobltour.ru/rus/view.php?id=1795 Какой корпус лучше?
11 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Генуэзская крепость
Оценка 8.0
Крым, Судак
Архитектура, История
Урочище Панагия и Арпатские водопады
Оценка 7.0
Крым, Судак
Активный отдых, Природа
Руины на горе Перчем
Оценка 6.0
Крым, Судак
История, Природа

Частный пансионат "Уют" специализируется на семейном одыхе. Дом расположен на возвышенности на расстоянии примерно 600м от моря. К Вашим услугам предлагаются уютные номера разного уровня комфортности. Тихий двор утопающий в зелени и цветах позволит Вам наслаждаться свежестью даже в самый жаркий курортный день. Во дворе расположены беседки и летняя кухня, где можно приготовить пищу. В пансионате "Уют" можно отдохнуть и зимой, так как некоторые номера отапливаются круглый год.

Описание пляжа городской, мелкая галька+песок, оборудованный. До пляжа 400 м.
В отеле

Прачечная, летняя площадка, камин для барбекю, сауна с мини-бассейном, зал с камином, бильярд, детская площадка, автостоянка, кафе-бар.

Описание номеров

* 1-местные 1-комнатные номера;

* 2-местные 1-комнатные номера;

* 2-местные 2-комнатные номера.

Водоснабжение: Холодная и горячая вода - постоянно.

В номерах

кровати, шкаф для одежды, тумбочки, стол, стулья, зеркало, TV, кондиционер. В 2-х комнатных номерах балконы. Санузел совмещен: WC , умывальник, душ.

Адрес Украина, АР Крым, г. Судак, ул. Приморская, 2. Гостиница "Уют".
Телефоны: +38 (06566) 3-37-22
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ