SunDays 1*– Отзывы

Коттеджи. Номера площадью 24 м.кв. Расположены в частном секторе, одно здание, каждый номер имеет отдельный вход, оснащен индивидуальным санузлом, оборудованный современной сантехникой (душевая кабина, туалет), кондиционером, холодильником, кухней и Wi-Fi интернетом. Холодная и горячая вода есть постоянно, коттеджи оборудованы автономным бойлером.Подробнее →
аватар tihenko1
Отдыхали на осенних каникулах в 2012 и 2009 гг. Понравилось все! Город, пляжи, снимаемое жилье, хозяева супер! Вода была 18-19 градусов! Погода сказочная. Снимаемое жилье понравилось своей продуманностью и отзывчивостью хозяев ко всем просьбам. … Еще ▾ Отдыхали на осенних каникулах в 2012 и 2009 гг. Понравилось все! Город, пляжи, снимаемое жилье, хозяева супер! Вода была 18-19 градусов! Погода сказочная. Снимаемое жилье понравилось своей продуманностью и отзывчивостью хозяев ко всем просьбам. Впечатление, что отдыхали у себя дома! Наверное, поэтому вернулись сюда еще раз. Обычно есть тяга к перемене мест, но уж очень хотелось побывать еще раз и в Судаке, и у этих хозяев. Кипарисы и пальмы во дворе - просто сказка! Возможно, 20 мин. до моря в летнюю жару понравились бы нам меньше, но оно того стоит! Оздоровились, отдохнули отлично!
аватар ksu07
… Еще ▾
Аквапарк Пляж,Судак Вид с крепости
аватар ksu07
Отдыхали с парнем в Судаке, в августе 2007г. -это был какой то кошмар!!!!!!! ! ! Все 12дней мы ходили голодными, покушать НЕГДЕ! Во всех кафешках какой то отстой продают, есть невозможно, благо под конец на пляж стали приносить домашнюю еду, и что то можно было покушать! Пляж просто ОТСТОЙ! грязно как на помойке, везде бычки от сигарет, бумажки, кости от рыбы, лежать невозможно! ходить тоже противно! Лежаки почти всегда забиты, недоберешся. … Еще ▾ Отдыхали с парнем в Судаке, в августе 2007г. -это был какой то кошмар!!!!!!! ! ! Все 12дней мы ходили голодными, покушать НЕГДЕ! Во всех кафешках какой то отстой продают, есть невозможно, благо под конец на пляж стали приносить домашнюю еду, и что то можно было покушать!
Пляж просто ОТСТОЙ! грязно как на помойке, везде бычки от сигарет, бумажки, кости от рыбы, лежать невозможно! ходить тоже противно! Лежаки почти всегда забиты, недоберешся. Единственная радость-это море, водичка чистая, теплая. Но люде тьма, поэтому нужно отплыть подальше от берега, мы купили специально матрас: )
Сам город какой то пошарпаный, очень грязный! Заведения вдоль Кипарисовой алеи не очень впечатляют, единственная нормальная дискотека "Гурман". Но и там одно и тоже ежедневно.
Жили мы в часном секторе в котедже "Sun Days", сами котеджи неплохие и ремонт хороший и санузел ничего, но только к морю шлепать километра 2, по выгоревшему полю, и 30градусной жаре!! ! ! Чесно говоря в Судаке очень завышены цены на жилье. Стоимость не соответствует тому что предлагают! ! !
Еще что понравилось это был местный АКВАПАРК, вот там действительно ХОРОШО! и горки классные и басейны, и територия большая.
На "банане" кататься в Судаке не советую, получите либо нервный срыв, либо попадете в реанимацию, тоже касается и "таблетки"!! ! !
Мы покатались н а"Банане", мой парень упал в воду, а водитель катера даже не остановился , хотя все кричали что упал человек, пока не подплыли к берегу. Желеты- только для красоты (для фото так сказать) не держаться вообще, так что кто плавает не очень-не поможет, либо вообще слитает когда падаешь в воду. Вообщем кататься на каких либо водных розвлечения -НЕ СОВЕТУЮ! если вы конечно не "камикадзе".
Вообщем отдых не понравился ВООБЩЕ! В Судак ни ногой! да и в Крым вообще! ! !
Так что дорогие туристы едьте за границу! ! ! !

Генуэзская крепость
Урочище Панагия и Арпатские водопады
Активный отдых, Природа
Руины на горе Перчем
История, Природа

Коттеджи. Номера площадью 24 м.кв.

Расположение Если Вы въезжаете в Судак со стороны Феодосии либо п. Дачное, то на первой клумбе поворачиваете направо - через мостик, через 200-300 метров будет следующий мостик, сразу после которого находиться Т- образный перекресток, на котором необходимо повернуть налево, проезжаете рынок (слева), недостроенное здание внушительных размеров (справа напротив рынка), церковь (слева) и на первом повороте - налево (Т- образный перекресток). Проезжаете кафе "Сказка" и поворачиваете направо. Это и будет начало улицы Маршала Еременко. Если Вы въезжаете в Судак со стороны Алушты, то сразу после автостанции (справа) на Т-образном перекрестке поворачиваете направо - проезжаете рынок (слева), далее - как описано выше. Если Вы приезжаете в Крым не на своем автомобиле, мы можем прислать за Вами такси, которое встретит Вас около вагона поезда или в аэропорту г.Симферополь. Такси доставит Вас прямо к дверям коттеджа.

В коттедже может проживать 3-4 человека.

Двуспальная кровать, раскладывающийся диван и шкаф для вещей.

В коттедже есть телевизор. На кухне есть посуда и бытовая техника, которая позволит приготовить полноценную пищу на любой вкус, если Вы захотите готовить сами. Участок перед коттеджем располагает площадкой, где можно припарковать автомобиль.

Стоимость проживания зависит от времени года.

Адрес г.Судак, ул. Маршала Еременко, дом 20
Телефоны: моб: +38 (067) 746-35-25