Очень приятное место.

Написано: 8 октября 2018
Время поездки: 20 — 30 сентября 2018
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
В Судак приехали отдохнуть всей семьей — я, жена и наш подрастающий сынишка. Предварительно оплатив, мы остановились в пансионате Солнечный. Очень приятное место. Персонал такой отзывчивый и дружелюбный, что всегда хочется улыбнутся в ответ: ) В первую очередь конечно привлекла стоимость. Всего в районе тысячи рублей за номер на троих. Согласитесь, это очень и очень дешево. Думали так, номер как номер будет, переночевал и ладно, но на деле все оказалось совсем иначе. В номере красиво, светло, уютно и главное очень чисто. Во дворе есть бассейн, что по мне так очень здорово. За небольшую плату можно избавить себя от таких проблем как готовка еды. Тут очень вкусно кормят. Так как в столь чудном городе мы были впервые, то я решил воспользоваться услугами экскурсоводов при пансионате. В итоге за наш небольшой отпуск в 12 дней мы умудрились сходить в горы, покататься на лошадях, посетили несколько экскурсий, съездили в пару городов Крыма, где посмотрели достопримечательности. Ну и конечно же повалялись на пляже, загорали, купались в море. Каждый день был настолько насыщенным, что вечером оставались только силы поужинать и улечься в комфортную кровать. Кстати, в Солнечном было очень спокойно по ночам. В целом остались очень довольны поездкой!