Отзыв о санатории

Написано: 16 августа 2016
Время поездки: 1 — 7 августа 2015
Отдыхаем в санатории в данный момент, с 10 августа 2016 года. Живём вдвоём с сыном во 2 корпусе в 21 комнате. Как я поняла ремонт в виде пластиковых окон и установки кондиционеров нашу и похоже что соседнюю комнату обошёл. В остальных, пластиковые окна и кондиционеры. В принципе, мы неприхотливы к проживанию, но есть некоторые минусы: в душевой комнате нет никакой мало мальской полочки чтобы положить шампунь, станок и т. д. , все приходиться ставить прям на поддон, в номере, кроме как зеркала над раковиной нет больше зеркала, чтобы посмотреть на себя в полный рост нужно идти в коридор к трюмо. В остальном сносно, есть таз, холодильник, набор из 2-х тарелок и 2 маленьких ложек на подносе, есть шкаф, 3 тумбочки, одна под телевизором, кресло. Понравился балкончик с креслом, столиком и шикарным видом на башню и море. О мед. обслуживании ничего сказать не могу, приняли хорошо, на процедуры не ходили. Впервые в санатории, сравнить не с чем, нам с сыном все нравится. Также, что немаловажно в наше время, в клубе имеется точка доступа WI-FI.