хорошее место для спокойного отдыха

Написано: 5 августа 2015
Время поездки: 1 — 7 июля 2015
В санатории были в июле 2015 года. Большая зеленая территория. Тихое спокойное месторасположение. Кормят действительно хорошо, по меню. Одно исключение - деткам приносят по специальному меню, выбрать нельзя. В принципе не плохо, но когда несколько раз на обед вместо овощного салата им принесли соленую селедку, я слегка обалдела, не говоря уже о моих маленьких детках, которым стало плохо от одного вида селедки. Пляж свой, лежаков достаточно, но вход в море только в специальных тапках. Ездили на другой пляж, в 8-ми км от санатория, называется поселок Новый Свет, там вход песчаный и пологий. Досуг скудноват, диско через день, слабенькие конкурсы, спортивные мероприятия, на которых, к сожалению, никто не приходит. Очень отзывчивый персонал, от горничной до официанток. Было очень приятно общаться с ними. Ужасное впечатление оставила врач-педиатр. Столкнулись с ней когда заболел младший сын, 4 года. Было очень неприятно общаться с ней. Абсолютно бестолковый врач, не умеет общаться ни с родителями, ни с детками. Пока не наговорится по телефону и не напьется чаю не принимает. Назначенное лечение эффекта не принесло. Кроме как обильного питья и особой диеты из сухариков и компота, толком ничего не назначала. Толдычила, что мы не следим за детьми и приехали только загорать и купаться. Пришлось звонить домой и консультироваться со своим врачем. После чего выздоровели за пару дней. Советую для тихого семейного отдыха.