Очень красивый и уютный гостевой дом, радушные хозяева

Написано: 8 июля 2017
Время поездки: 28 июня — 8 июля 2017
Отправляла в Судак на отдых двух детей с бабушками. Сегодня мои путешественники вернулись домой, и отзыв я пишу с их слов.
1. В назначенное время мою семью встретил в аэропорту с табличкой вежливый и обходительный водитель Амет, который не просто довёз их до Shelen, но и по дороге рассказал много интересного об истории и достопримечательностях города.
2. В гостинице приняла и проводила в номер очень приветливая и обаятельная девушка. Мои бабушки сокрушаются, что не спросили имя, но, кажется, это сноха хозяина отеля. Вообще, надо сказать, сотрудники Shelen – это очень большая и дружная семья, настоящие труженики, искренне любящие своё дело. И это заметно сразу, стоит только попасть на территорию гостевого дома. Кругом цветы, увитая виноградником зона отдыха с качелями и теннисным столиком, цветная плитка, которая, несмотря на привозную воду, моется ежедневно. Во всём чувствуются и заботливые руки, и тонкий вкус.

3. Номер – это отдельная тема, достойная самой высокой оценки. У нас был двухкомнатный в восточном стиле с кухней. Во-первых, сам формат подобного типа – это редкость. Отдельная кухня в номере была для меня очень важным критериям поиска, поскольку без неё две бабушки чувствовали бы себя некомфортно даже в пятизвёздочном отеле))). Это действительно полноценная, грамотно оборудованная кухня, с современной варочной панелью, электрочайником и полным набором посуды. Квадратные метры и дизайн интерьера превзошли все наши ожидания, настолько там было просторно и уютно. На полу ковролин, на стенах – картины и декоративные глиняные кувшинчики, на подиуме мягкие подстилки и очаровательный столик в восточном стиле. Большая ванная комната, просторная веранда. Каждая комната номера оборудована кондиционером, но они нам не понадобились, в помещении и без них царила приятная прохлада. Из окон отрывается потрясающий вид на море и город. Shelen расположен на горе, и это позволяет наслаждаться волшебными пейзажами в любое время суток. Однако тут и небольшой минус – не очень удобный спуск к морю. Но для нас это было не принципиально – дети уже большие, а бабушки спортивные и энергичные.
4. Уезжали в 4 часа утра. Несмотря настоль ранний час, хозяева вышли проводить, усадили в машину, пожелали счастливого пути. Очень жаль было покидать и Судак, и приветливый Shelen. Надеемся, что ещё вернёмся сюда. Всем сотрудникам Shelen, которые приняли участие в замечательном отдыхе моей семьи, сердечное спасибо. Успехов вам и процветания!