Роксолана 2*– Отзывы

2
Оценка 1.510
на основе
2 отзывов
2.0 Номер
1.5 Сервис
1.0 Чистота
2.5 Питание
2.0 Инфраструктура
Отель Роксолана находится в Судакской долине, в тихом коттеджном районе г. Судака, недалеко от моря и аквапарка. Через дорогу, напротив главного входа в отель протекает река Таракташ.Подробнее →
аватар klimovayar
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 1.0
когда мы приехали мы просто испытали шок. т. к рядом долгострой. обслуживающий персонал одно хамье. до пляжа как минимум 1.5 км. хотя пишут 600м. пляж грязный. 3 пары обуви выкинула. … Еще ▾ когда мы приехали мы просто испытали шок. т. к рядом долгострой. обслуживающий персонал одно хамье. до пляжа как минимум 1.5 км. хотя пишут 600м. пляж грязный. 3 пары обуви выкинула. освещения по дороге вообще нет, соответственно вечером о прогулке с детьми речи вообще не идет. в номерах безобразие. даже сполоснуться после пляжа не возможно, можно ошпариться(не однократно такое происходило). мы там смогли прожить 5дней, больше нервы уже не выдержали(бесконечные пьянки хозяев гостиницы(так называемой), куча их друзей, больше чем отдыхающих). короче я тоже в свое время не поверила отзывам, в итоге -испорченый отдых, куча потраченых нервов и денег. позор операторам(ярославль)и администрации гостиницы.
аватар grigorieva1
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 2.0
Если вы хотите наполнить свой отдых украинским хамством и отвратительным сервисом – вам именно в эту гостиницу. Мы отдыхали в июле 2012. 1. Первые 5 дней вода в душе шла так: 10 секунд – горячая, 10 секунд – теплая, 10 секунд – холодная. … Еще ▾ Если вы хотите наполнить свой отдых украинским хамством и отвратительным сервисом – вам именно в эту гостиницу. Мы отдыхали в июле 2012.
1. Первые 5 дней вода в душе шла так: 10 секунд – горячая, 10 секунд – теплая, 10 секунд – холодная. Т. е. нужно умудриться помыться именно в теплой. . На вопрос к администрации мы получили ответ «У всех так. Ничего исправить не можем». Потом на 2 дня горячая вода исчезла совсем. «Милая» администратор Оксана сказала мне, что это связано с аварией в городе (хотя наверняка в отеле боллер стоит) и она не знает когда все починят. Через 2 дня горячая вода появилась, но теперь ее давали только с 7 до 8 вечера. Не успели – не судьба седня помыться! Мамы с детьми были в шоке, ругались с администрацией, но это ни к чему не привело.
2. В номере вообще не убираются, не меняют постельное белье и полотенца, даже мусор не выносят. Я сказала администратору, что любой уважающий себя отель убирает мусор в номерах раз в день. . Оксана сказала: мусор убирайте сами – контейнер перед отелем! Такого хамства я не встречала нигде… хотя мы отдыхали и на Украине, и в Белоруссии, и в России.
3. От моря отель в 15 минутах хотьбы по дороге, усыпанной камнями. Т. е. девушки, забудьте о каблуках. Вечером в кафешку по этой дороге можно дойти только в кроссовках.
4. На ресепшне написано: «Мы не несем ответственность за ценные вещи, оставленные в номере». У меня сразу вопрос: Есть ли сейф в номере или на ресепшне. Ответ: Сейфа нет нигде и при выходе из отеля ключ вы обязанны отдавать охраннику! Т. е. думайте : или берите на пляж все деньги или в номере, где если что. . никто не виноват. .
5. Ну и из мелких недостатков: окно и дверь из вашего номера (которые выходят на общий корридор) будут закрыты занавесочкой, которая просвечивается особенно если вечером включить в номере свет. Мы приходили и думали – переодеться в темноте или пусть все видят. . буду при свете переодеваться. . Ну и в номере ни мыла, ни геля для душа (обычно во всех уважающих себя отелях есть).


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Генуэзская крепость
Оценка 8.0
Крым, Судак
Архитектура, История
Урочище Панагия и Арпатские водопады
Оценка 7.0
Крым, Судак
Активный отдых, Природа
Руины на горе Перчем
Оценка 6.0
Крым, Судак
История, Природа

Отель Роксолана находится в Судакской долине, в тихом коттеджном районе г. Судака, недалеко от моря и аквапарка. Через дорогу, напротив главного входа в отель протекает река Таракташ.

В отеле

Кафе-бар, чайхана.

  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • автостоянка
Развлечения и спорт
  • организация экскурсий
Описание номеров

Номера класса полулюкс и стандарт.

В номерах

Кондиционер, холодильник, телевизор, санузел с душем и горячей водой.

Адрес г. Судак, ул. Лучистая, 7
Телефоны: +38 (050) 635-27-27
+38 (067) 567-92-29
+38 (067) 633-93-92
+38 (065) 663-61-82
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Роксолана
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.