Парадіз 3*– Отзывы

1
Оценка 9.010
на основе
1 отзыва
10.0 Номер
9.0 Сервис
10.0 Чистота
8.0 Питание
7.0 Инфраструктура
В городе Судак рядом с Генуэзской крепостью в 600 метрах от моря располагается современный отель «Парадиз». Судак расположен в небольшой долине, со всех сторон окруженной горами. Большое количество солнечных дней дает возможность наслаждаться теплым морем с мая по октябрь.Подробнее →
аватар ykurlykov
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 9.0
Выбирали отель буквально за день до поездки , думали про другой отель, не получилось, но в итоге только выиграли. Отель расположен на горе в стороне от шумных улиц но недалеко от моря. … Еще ▾ Выбирали отель буквально за день до поездки , думали про другой отель, не получилось, но в итоге только выиграли. Отель расположен на горе в стороне от шумных улиц но недалеко от моря. Списались напрямую с отелем без всякой предоплаты. Администратор встретил на автостанции(при отьезде тоже отвез). Номер шикарный(как на фото) мебель, техника новая дорогая. Хороший вид с балкона на море и город(Хорошо посидеть с бутылочкой вина вечерком, ни шума ни пыли). Есть собственное кафе , готовят хорошо и недорого , завтрак входит в стоимость(можно выбрать из 5-ти вариантов). Персонал доброжелательный, все просьбы сразу выполняются. До моря идти около 700 м вокруг горы, через гору на 100м ближе, также можно пройти через красивый парк ТОК "Судак"(бесплатно с 17 до 22 ч). В этом году народу в Судаке было сравнительно немного, места на бесплатных пляжах можно было найти без проблем, а ближе к вечеру совсем было свободно. Море конечно попрохладнее чем в прошлые годы, но все равно чистое. Вообще Судак меняется с каждым годом в лучшую сторону а цены не растут. Вино крымское фирменное гораздо лучше европейского и тем более турецкого и российского и намного дешевле. Фрукты тоже . В общем отлично отдохнули отлично за весьма умеренную цену.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Генуэзская крепость
Оценка 8.0
Крым, Судак
Архитектура, История
Урочище Панагия и Арпатские водопады
Оценка 7.0
Крым, Судак
Активный отдых, Природа
Руины на горе Перчем
Оценка 6.0
Крым, Судак
История, Природа

В городе Судак рядом с Генуэзской крепостью в 600 метрах от моря располагается современный отель «Парадиз». Судак расположен в небольшой долине, со всех сторон окруженной горами. Большое количество солнечных дней дает возможность наслаждаться теплым морем с мая по октябрь.

В отеле
  • ресторан
  • кафе/бар
Описание номеров

Отель Парадиз предоставляет 12 номеров люкс-класса. Современные комфортабельные 2-х и 3-х местных номерах с итальянской мебелью. С балконов открывается вид на море, горы и Генуэзскую крепость.

Адрес Квартал Хале 5, 98000 Судак - Крым/Украина
Телефоны: +38 050 344-76-55
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Парадіз
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ