Навігатор 2*– Отзывы

№6 в рейтинге отелей Судака
Частный мини-пансионат находится в престижном тихом районе, рядом с морем и центром. Здание пансионата было построено в 2008 году, 4 этажа, натуральный камень, кованые решетки.Подробнее →
аватар maramzina.n
Хотим предупредить туристов и не бронировать за ранее гостевой дом «Навигатор», наш отдых получился просто ужасным! Хоть гостевой дом с ремонтом, более менее нормальной мебелью, в номере был кондиционер, телевизор, холодильник, чайник, горячаяя и холодная вода, для полноценного отдыха нам этого к сожалению не хватило. … Еще ▾ Хотим предупредить туристов и не бронировать за ранее гостевой дом «Навигатор», наш отдых получился просто ужасным! Хоть гостевой дом с ремонтом, более менее нормальной мебелью, в номере был кондиционер, телевизор, холодильник, чайник, горячаяя и холодная вода, для полноценного отдыха нам этого к сожалению не хватило. Нет мангала, на кухне грязь, по столам бегают муравьи, бассейн с ледяной водой, лежаки на крыши сломанные, курить почти нигде нельзя, не все номера с балконами, горничная убирается редко и плохо, мусор выносили сами, мы ехали так далеко и не брали с собой полотенца, здесь нам предложили всего два, мы так поняли чисто лицо утереть, за 250 руб, они предлагают постирать белье, на этаже около окна стоят свечи благовония запах отвратительный очень раздражает, ведь у многих может быть аллергия, особенно детей это касается, такое ощущение что дом вымер, полная тишина, никто не отдыхает не пьёт вино, не жарит шашлык, как услышали от других, хозяйка дома делает замечание тем кто шумит после 22.00, никому не советуем этот гостевой дом. Одни запреты, замечания, плохое отношения к гостям.
аватар maxraywor
Мы уже третий год отдыхаем в гостевом доме Навигатор. Всё очень нравится, номера большие, просторные, всё необходимое есть, вода гор. и хол. круглосуточно. В номерах производится уборка, меняют полотенца. … Еще ▾ Мы уже третий год отдыхаем в гостевом доме Навигатор. Всё очень нравится, номера большие, просторные, всё необходимое есть, вода гор. и хол. круглосуточно. В номерах производится уборка, меняют полотенца. Двор красивый, уютный, везде зелень. Всё очень чисто и аккуратно. Есть беседка, столики рядом с кухней для самостоятельного приготовления, бассейн, шезлонги, в общем всё для комфортного отдыха. Очень довольны отдыхом!
аватар musicyuta
Отдыхали в ГД «Навигатор» в июле 2018 года. Сам отель чистый, уютный, есть бассейн, на крыше - солярий, обещанного в турагентстве, а также на самом сайте этого ГД, мангала нет. … Еще ▾ Отдыхали в ГД «Навигатор» в июле 2018 года. Сам отель чистый, уютный, есть бассейн, на крыше - солярий, обещанного в турагентстве, а также на самом сайте этого ГД, мангала нет.
Номера чистые, уютные, мебель не старая.
Но. Огромное НО этого отеля - отношение хозяйки.
Встретили нас, можно сказать, с распростертыми объятиями, а вот проводили - НИКАК вообще, выселили в 8 утра на улицу (и это с учетом того, что с нами был маленький ребёнок). Не предупредили, когда и во сколько нас заберёт автобус. Мы звонили водителям сами. Так и провели с 8 утра до 16-00 вечера время, сидя на стульях или лёжа на лежаках (ну хоть и на этом - спасибо).
Дальше. Уборка в номерах. Обещанной через 3 дня уборки не было, полы мыли сами, мусор выносили сами (совет: берите мусорные мешки). Уборка произвелась один раз и то, после услышанного хозяйкой и горничной, нашего недовольства. И в последний день перед отъездом было предложено убраться в номере (но, каков смысл? если мы завтра уезжаем...)
Далее. Если Вы соберётесь посидеть вечерком на балконе, готовьтесь к тому, что хозяйка сделает Вам замечание, что Вы мешаете спать другим людям (учитывая то, что Вы спокойно и вполголоса разговариваете). Но, приветствуется там, по всей видимости, хлопание дверями, крики, скандалы, гремение посудой и ложками по тарелкам в 6 утра, когда Вы ещё спите.
В общем, отдых в этом ГД рекомендован тем, кто спит и ест по часам. Молодежи там совсем нечего делать. ГД для людей 50+.
Отношение хозяйки только в первый день - более/менее (когда в других ГД (по наслышке от отдыхающих, которые ехали с нами в одном автобусе), хозяйка и встречала и провожала очень корректно).
Итог: не советуем отдыхать в этом ГД, если не хотите прознать все вышеперечисленное.
аватар fo6os_25-7
Отдыхали в "Навигаторе" с девушкой с 01. по 12.07 этого года. Боялись наткнуться на совковый курорт с европейскими претензиями, ан нет! Сказать, что были довольны -- ничего не сказать. … Еще ▾ Отдыхали в "Навигаторе" с девушкой с 01. по 12.07 этого года. Боялись наткнуться на совковый курорт с европейскими претензиями, ан нет! Сказать, что были довольны -- ничего не сказать. Номера шикарные, держат сравнение с номерами болгарского отеля 4* на раз. Хозяйка и ее помощницы -- очень милые женщины, чувствовали себя совсем как дома. Кормят просто, но вкусно, порции такие, что двоим хватит одной. Район тихий, все клубы внизу , в районе Кипарисовой аллеи, так что кто хочет проводить ночь в тишине, лучше места не найти. За 15 минут можно добраться медленным шагом добраться до моря, до рынка еще ближе. Главное учесть, что на пляже после 7:30 лечь вряд ли получится, и все будет хорошо) Сама атмосфера в Судаке очень приятная, пожалуй в Крыму это лучшее место для отдыха, где сочетаются хорошие пляжи и море, большое количество возможностей для отдыха и вполне приемлемые цены. А "Навигатор" -- определенно один из лучших пансионатов!
аватар nat29
Только приехали из Судака, отдыхали в частной гостинице "Навигатор". Всем рекомендую отдых вообще в Крыму, а если Судак - то "Навигатор". Очень добротный отель, отличный ремонт, чистный большой бассейн. … Еще ▾ Только приехали из Судака, отдыхали в частной гостинице "Навигатор". Всем рекомендую отдых вообще в Крыму, а если Судак - то "Навигатор". Очень добротный отель, отличный ремонт, чистный большой бассейн. Вся территоррия в зелени, видеонаблюдение отеля, радушные хозяева. Вкусно и качественно кормят, на завтрак всегда стандартное меню плюс можете закать что вам хочется, сытный обед. У меня ребенок 6 лет не отличается хорошим аппетитом, но в "Навигаторе" уплетал всё мне на радость. Очень красивые горы, воздух чистейший и вообще кроме пляжа и море есть куда сходить и что посмотреть. На киппарисовой аллеи рекомендую посетить кафе "Шинок", "Корчма", "Хата рыбака" и "Барон мюнхаузен", цены по сравнению с российскими просто смешные.
аватар lanusha73
недавно приехали, об отеле впечатление хорошее, большой номер, лоджия с видом на бассейн 6 м, солнце в номере до 7-8 утра, ещё неплохая мебель. Завтраки скудненькие-20 гривень, насытиться невозможно, на обеды и ужины не ходили(40 и 30 гр. … Еще ▾ недавно приехали, об отеле впечатление хорошее, большой номер, лоджия с видом на бассейн 6 м, солнце в номере до 7-8 утра, ещё неплохая мебель. Завтраки скудненькие-20 гривень, насытиться невозможно, на обеды и ужины не ходили(40 и 30 гр. )убирали номер 10 минут от силы 2 раза за неделю, с автостанции в отель доставили бесплатно. Бассейн шикарный, но сильно мешают дети, спускаться на Кипарисовую аллею по пыли 15 м
ин, а вот подниматься-для физически здоровых быков!! ! КОШМАРРР! Кафе на3, рестораны дорогие, сервис на 3, красивое море и горы. ВСЁ! За эти деньги-Турция и Египет! ! !
аватар cherkashina
Отличный отель, хорошие номера, санузел нормальный, большие балконы, на крыше смотровая площадка, во дворе бассейн, есть сауна. Замечательные хозяева, очень приятные и отзывчивые люди. … Еще ▾ Отличный отель, хорошие номера, санузел нормальный, большие балконы, на крыше смотровая площадка, во дворе бассейн, есть сауна.
Замечательные хозяева, очень приятные и отзывчивые люди.
Были в мае, кафе ещё не работало, можно было пользоваться кухней для самостоятельного приготовления пищи.
Поставили 8, только по одной причине - далеко от моря.
И то далеко для нас, мы были с маленьким ребёнком, с каляской было не очень удобно постоянно ходить в горку.

Отель отличный, рекомендуем!
аватар Evgen_tut
Все что указано есть в наличие. Все условия для комфортного отдыха. Но есть один минус. А именно то, что за все время нахождения там ни разу в номерах не убирали. И мусор сами выносили. … Еще ▾ Все что указано есть в наличие. Все условия для комфортного отдыха. Но есть один минус. А именно то, что за все время нахождения там ни разу в номерах не убирали. И мусор сами выносили. Приходилось самим пол мыть. Да и хозяйка никогда не интересовалась как нам живется. До моря минут 25 спокойным темпом. Но кроме этого все на уровне. Самое главное что и бассейн просторный есть. Да и удобства какие хочешь: кондиционер, TV, все в номере. За такие деньги, я думаю лучше не найти.
аватар kissmen
Через инет забронировали номер. Доехали отлично , нас встретили радушно, поселили именно в тот номер , что нам и нужен был. 10 дней прошли просто одним мгновением. Правда жара была была ужасная в тени 45. … Еще ▾ Через инет забронировали номер. Доехали отлично , нас встретили радушно, поселили именно в тот номер , что нам и нужен был. 10 дней прошли просто одним мгновением. Правда жара была была ужасная в тени 45. Кондиционер к 16-17.00 уже не справлялся-маломощный. Хотя такую температуру легко было переносить или в душе или в бассейне. Одним словом понравилось. Правда к морю далековато . Особенно это чувствовалось когда возвращались с моря. Небольшой подьем, да еще через кипарисовую аллею , где всегда людвы.... , что то жарится, шкварится и этот жар весь на тебя, да еще и солнце... Улица Спендиарова по которой мы шли казалась не скончаемой, слово Спендиаров звучало как ругательское (шутка). Сервис со стороны хозяйки и ее отношение к клиентам теплое и доброжелательное, отличный человек! За город хочу сказать , что такое ощущение, что все застраиваится спонтанно, без какого либо плана. Кто где хочет тот там и строит, главного архитектора в городе вообще нет. Это большой минус. Советую у Алчака вообще не снимать жилье-это зона строек, мусорников и вони.
аватар Kate35
Мы забронировали через сайт, хозяева нас встретили на автостанции в Судаке бесплатно, приятная хозяйка, номер тоже понравился. В номере все есть, чистота(за десять дней убирали 3 раза), отличный ремонт, безопасно оставлять вещи, есть решетки на окнах и видеонаблюдение. … Еще ▾ Мы забронировали через сайт, хозяева нас встретили на автостанции в Судаке бесплатно, приятная хозяйка, номер тоже понравился. В номере все есть, чистота(за десять дней убирали 3 раза), отличный ремонт, безопасно оставлять вещи, есть решетки на окнах и видеонаблюдение. Есть беседка, цветники; инжир, гранат, хурма,
актинидия, зизифус - эти деревья мы с мужем впервые здесь увидели. В жару очень приятно было поплавать в бассейне. До ближайшего пляжа минут десять ходьбы, мы ходили на пляж за крепость ( около получаса), меньше людей. Ездили на экскурсии. Были в Новом Свете на тропе и дегустации, Кара-Даге и Коктебеле, Ялте и Ай_Петри, в Ботаническом саду. Судак
вспоминаем с удовольствием: природа, море, отличный номер,
доброжелательные хозяева. Всем СПАСИБО!

аватар czurikova
12 лет назад  •  4 подписчика 7 ответов
аватар polozova1984
хочу съездить в августе
аватар Kyharskaya_Kate
Я хочу приехать к Вам отдыхать числа 18 августа на 10 дней, как мне забронировать место. Нас 2 человека и сколько это будет стоить без питания? Спасибо
13 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
аватар oxana96
Собираемся приехать семьей с ребенком (13 лет)в июне. Пора бронировать билеты, а есть невыясненные вопросы. ПОДСКАЖИТЕ: Где питаться? Хотелось бы узнать про оптимальный по чистоте, расстоянию от отеля пляж.
14 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
Генуэзская крепость
Урочище Панагия и Арпатские водопады
Активный отдых, Природа
Руины на горе Перчем
История, Природа

Расположение 800м до центрального пляжа, 3-5 мин пешком до центральной улицы Ленина.

Большая озелененная территория, дворик со столиками и бассейн (глубина 2м).

2, 3 и 4-х-местные номера с удобствами, оснащены холодильниками, телевизорами, кондиционерами, есть номера с лоджиями.

Адрес г. Судак, Крым, микрорайон Юго — Западный, 23
Телефоны: +38 (068) 476 58 58