Отель только переночевать пожилым людям!

Написано: 25 июля 2019
Время поездки: 6 — 16 июля 2019
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
4.0
Хотим предупредить туристов и не бронировать за ранее гостевой дом «Навигатор», наш отдых получился просто ужасным! Хоть гостевой дом с ремонтом, более менее нормальной мебелью, в номере был кондиционер, телевизор, холодильник, чайник, горячаяя и холодная вода, для полноценного отдыха нам этого к сожалению не хватило. Нет мангала, на кухне грязь, по столам бегают муравьи, бассейн с ледяной водой, лежаки на крыши сломанные, курить почти нигде нельзя, не все номера с балконами, горничная убирается редко и плохо, мусор выносили сами, мы ехали так далеко и не брали с собой полотенца, здесь нам предложили всего два, мы так поняли чисто лицо утереть, за 250 руб, они предлагают постирать белье, на этаже около окна стоят свечи благовония запах отвратительный очень раздражает, ведь у многих может быть аллергия, особенно детей это касается, такое ощущение что дом вымер, полная тишина, никто не отдыхает не пьёт вино, не жарит шашлык, как услышали от других, хозяйка дома делает замечание тем кто шумит после 22.00, никому не советуем этот гостевой дом. Одни запреты, замечания, плохое отношения к гостям.