Lion 3*– Отзывы

Отель 2002 года постройки. Косметический ремонт проводится перед началом каждого сезона.Подробнее →
аватар lozovoy1
Помойка! ! ! Ездили семьей в мае 2013 грязные номера, в туалете воняет мочой. Когда заехали, увидели грязный номер попросили убраться, ничего не изменилось. На воду в бассейне смотреть брезгливо! Переночевали, и на утро уехали. … Еще ▾ Помойка! ! ! Ездили семьей в мае 2013 грязные номера, в туалете воняет мочой. Когда заехали, увидели грязный номер попросили убраться, ничего не изменилось. На воду в бассейне смотреть брезгливо! Переночевали, и на утро уехали. Так эти за ранцы еще и неустойку за одни сутки удержали.
аватар kolesnik6
Отель"Лион" или он же "Бастион"(один хозяин)не посоветую даже злейшему врагу. Вместо обещанной уборки раз в 3 дня за 10 дней у нас убрали 2 раза и то кое-как. В номере воняет сыростью, в ванной плесень, в углах паутина, кондиционер плохо работает, белье застиранное. … Еще ▾ Отель"Лион" или он же "Бастион"(один хозяин)не посоветую даже злейшему врагу. Вместо обещанной уборки раз в 3 дня за 10 дней у нас убрали 2 раза и то кое-как. В номере воняет сыростью, в ванной плесень, в углах паутина, кондиционер плохо работает, белье застиранное. Персонал-развязные вульгарные девицы! Еда ужасная(после того когда мне в салате попался жук, мы в их ресторан не ходили)Они обещают бесплатный вход на их пляж(на самом деле вход то бесплатный, а лежак 50 грн. и воды там по колено и острые камни, так , что лучше пойти на нормальный платный пляж)
В ванной комнате не было даже самого простого фена, в уголке типа кухни не было даже просто чайника(за цену 1300 в сутки!!! ! )Также после того как мы оплатили номер , мы обнаружили "хорошо" замаскированное пятно салфеточкой, на кухонном столе, которое было явно чем то прожжено.
Хотя само здание красиво построено, на территории прекрасный бассейн, если поменять персонал и кухню еще можно что-то изменить. Нужно просто изменить сервис!! ! Наш отдых был испорчен!

аватар Lion2
‹ Отель Lion 3*
Генуэзская крепость
Урочище Панагия и Арпатские водопады
Активный отдых, Природа
Руины на горе Перчем
История, Природа

Расположение 100 метров до моря и набережной.
Пляж

Плавательный бассейн, охраняемая стоянка, ресторан, суши-бар, стирка.

Для детей Детский бассейн.
Развлечения и спорт На крыше отеля солярий, мини бассейн. Заказ билетов, такси, экскурсий и индивидуальных туров, морские прогулки и рыбалка на катере.
  • рыбная ловля

Четырехэтажное здание в стиле древней крепости. 19 номеров класса люкс и стандарт, 2х, 3х, 4х местные, 1-2х комнатные.

Одно- или двухспальная кровать, холодильник, кондиционер, ТВ, интернет Wi-fi. Ванные комнаты оборудованы душевыми кабинками, бойлерами (горячая вода круглосуточно).

Адрес АР Крым, г.Судак, ул.Морская 10-а
Телефоны: +38 (096) 876-78-94
+38 (099) 448-98-82
Сайт: Lion
Рядом с отелем находится городской
Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами рыбной ловли. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной.