Ластівчине гніздо 3*– Отзывы

Пансионат в Судаке, двор с цветами и фонтаном.Подробнее →
аватар Masha1977
Мы забронировали еще в мае номер. Оплатили за бронь 250 гривен за один день проживания, они сказали никаких проблем перед выездом позвоните и все будет просто великолепно, мы любим маленьких детей и т. … Еще ▾ Мы забронировали еще в мае номер. Оплатили за бронь 250 гривен за один день проживания, они сказали никаких проблем перед выездом позвоните и все будет просто великолепно, мы любим маленьких детей и т. д. и т. п. Должны были приехать с первого по десятое сентября 2011, с маленьким полугодовалым ребенком и нашими родителями. Перезвонили узнать ждут ли нас. На что получили ответ что мы должны приехать первого числа до 11.00 утра ИНАЧЕ НАС НЕ КОМУ БУДЕТ ЗАСЕЛИТЬ. И если мы приедем позже, то нам дадут другой номер. Мы сказали что дорога из Киева долгая, мы будем ехать машиной и должны еще заехать в Красноперекопск за родителями, мы приедем но вполне возможно что в к 12-15 часам. Тогда нам сказали приежайте на другой день но мы вам дадим другой номер, и вобще еще посмотрим по загруженности что вам дать, а платить вы будете с первого числа. Когда стоял вопрос о оплате нас никто не предубредил, что мы не можем приехать после 11.00 утра, темболее что первые сутки проживания у нас оплачены. А раньше из Киева у нас нет возможности выехать, т. к. 31 го у нас обычный рабочий день до 18.00. Я работакю гл. бухгалтером и мне надо завершить все дела и выплатить людям зарплату. После такого радушия у нас нет желания ехать туда где нас никто не ждет. Это дальняя дорога для нашего малыша и мы должны быть на 100 % уверены, что там нас ждут и отпуск не сорвется. Я надеюсь, это поможет не испортить отпуск, любям которые прочтут это послание. Уважаемый господин Ашот и семейство, я надеюсь Бог накажет вас за мои слезы сегодня. . .
аватар tenderanka
фото … Еще ▾ фото
аватар tenderanka
Отдыхали с друзьями в сентябре, двумя парами и ребенок 3 года. Ласточкино гнездо - это частный пансионат, небольшая территория с маленькой детской площадкой, навесом со столами, бильярдом (в сезон платно, в сентябре было бесплатно; стол не очень ровно стоит), компьютерами с доступом в интернет. … Еще ▾ Отдыхали с друзьями в сентябре, двумя парами и ребенок 3 года. Ласточкино гнездо - это частный пансионат, небольшая территория с маленькой детской площадкой, навесом со столами, бильярдом (в сезон платно, в сентябре было бесплатно; стол не очень ровно стоит), компьютерами с доступом в интернет. Есть также небольшой спортивный зал с двумя тренажерами. Мы сначала обрадовались, решили каждый день будем ходить заниматься, так за все время только один раз и зашли : ) На территории есть кухонька с поваром, там можно прийти выбрать что-нибудь покушать из того, что есть, или заказать заранее. Мы там в основном завтракали (готовят довольно неплохо, горячая домашняя еда)- около 30грн. одному покушать. Чай пили свой - можно было пользоваться чайником на кухне. Также есть небольшая бытовка - там можно погладить, постирать. Жили мы в однокомнатном номере (полулюкс без кондиционера) - две кровати (либо сдвинуты в одну двуспальную, шкаф, телевизор на тумбочке, холодильник, душ, туалет, умывальник. Друзья жили в аналогичном номере, но жилая комната немного побольше и большая терасса-балкон на два номера с двумя столиками.
В общем, очень уютный и тихий пансионат. : )

аватар lastockinognezd
‹ Отель Ластівчине гніздо 3*
Генуэзская крепость
Урочище Панагия и Арпатские водопады
Активный отдых, Природа
Руины на горе Перчем
История, Природа

Пансионат в Судаке, двор с цветами и фонтаном.

Бильярд, теннис, тренажёрный зал, Интернет, компьютерные игры, автостоянка, трансфер с ж/д вокзала, автовокзала и аэропорта, организация встреч. Бассейн, душевая, комната отдыха и парилка. Заказ билетов на экскурсии по Крыму, возможность организовать погружение с аквалангом, катание на лошадях, рыбалку, выход в море на катере или яхте и т.д. Беседки, мангалы.

Одно- и двухкомнатные номера полулюкс и люкс. Домики без удобств.

Телевизор со спутниковым телевидением, холодильник, WiFi Интернет, горячая и холодная вода подается круглосуточно.

Адрес г. Судак, ул. Гагарина, 55
Телефоны: +38 (06566) 3-20-80