Наш отдых так и не состоялся.

Написано: 31 августа 2011
Время поездки: 31 августа 2011
1.0
Мы забронировали еще в мае номер. Оплатили за бронь 250 гривен за один день проживания, они сказали никаких проблем перед выездом позвоните и все будет просто великолепно, мы любим маленьких детей и т. д. и т. п. Должны были приехать с первого по десятое сентября 2011, с маленьким полугодовалым ребенком и нашими родителями. Перезвонили узнать ждут ли нас. На что получили ответ что мы должны приехать первого числа до 11.00 утра ИНАЧЕ НАС НЕ КОМУ БУДЕТ ЗАСЕЛИТЬ. И если мы приедем позже, то нам дадут другой номер. Мы сказали что дорога из Киева долгая, мы будем ехать машиной и должны еще заехать в Красноперекопск за родителями, мы приедем но вполне возможно что в к 12-15 часам. Тогда нам сказали приежайте на другой день но мы вам дадим другой номер, и вобще еще посмотрим по загруженности что вам дать, а платить вы будете с первого числа. Когда стоял вопрос о оплате нас никто не предубредил, что мы не можем приехать после 11.00 утра, темболее что первые сутки проживания у нас оплачены. А раньше из Киева у нас нет возможности выехать, т. к. 31 го у нас обычный рабочий день до 18.00. Я работакю гл. бухгалтером и мне надо завершить все дела и выплатить людям зарплату. После такого радушия у нас нет желания ехать туда где нас никто не ждет. Это дальняя дорога для нашего малыша и мы должны быть на 100 % уверены, что там нас ждут и отпуск не сорвется. Я надеюсь, это поможет не испортить отпуск, любям которые прочтут это послание. Уважаемый господин Ашот и семейство, я надеюсь Бог накажет вас за мои слезы сегодня. . .