Ладья 1*– Отзывы

№12 в рейтинге отелей Судака
Отель Ладья — уютная гостиница в Судаке, которая предлагает недорогой комфортный отдых гостям курорта. Завтрак в кафе гостиницы сервируется ежедневно с 7:30 до 9:30 Обед и ужин гости отеля могут заказать в любое удобное для них времяПодробнее →
аватар griwi1275
Чистые просторные номера, отличная администрация, бассеин, стоянка, небольшая удаленность от моря, вокруг магазинчики, рядом аквапарк, бюро экскурсий, вокруг бвссейна, и не только, шизлонги, комплекс из нескольких зданий, прекрасная столовая, отличный пляж. … Еще ▾ Чистые просторные номера, отличная администрация, бассеин, стоянка, небольшая удаленность от моря, вокруг магазинчики, рядом аквапарк, бюро экскурсий, вокруг бвссейна, и не только, шизлонги, комплекс из нескольких зданий, прекрасная столовая, отличный пляж. В общем рекомендую!
Номер. Тоже номер Вид с набережной на крепость Номер Карта поселка
аватар nikon7225
Отличная гостиница. Номера чистые и просторные (в номере есть кондиционер, телевизор, чайник, бесплатный wi-fi). Есть бассейн и парковка. Так же есть кафе у бассейна. До моря 3 минут хотьбы. … Еще ▾ Отличная гостиница. Номера чистые и просторные (в номере есть кондиционер, телевизор, чайник, бесплатный wi-fi).
Есть бассейн и парковка. Так же есть кафе у бассейна.
До моря 3 минут хотьбы. Аквапарк через дорогу. Плюс немного в дали от вечернего шума на набережной.
аватар id278869672
Отдыхали с супругом в отеле Ладья. Нисколько не пожалели, что наш выбор пал на вас, нам очень понравилось. Хотелось бы выразить благодарность хозяину отеля, Михаилу Владимировичу, за гостеприимство, у вас очень добрый и отзывчивый персонал! В номерах имеется телевизор, кондиционер, холодильник, wi-fi, душ и санузел Влажная уборка ежедневно. … Еще ▾ Отдыхали с супругом в отеле Ладья. Нисколько не пожалели, что наш выбор пал на вас, нам очень понравилось. Хотелось бы выразить благодарность хозяину отеля, Михаилу Владимировичу, за гостеприимство, у вас очень добрый и отзывчивый персонал! В номерах имеется телевизор, кондиционер, холодильник, wi-fi, душ и санузел Влажная уборка ежедневно. При отеле имеется столовая. Очень вкусное и разнообразное меню. Бассейн всегда чистый! У нас остались только положительные впечатления. И мы бы с удовольствием по приезду в Судак, остановились бы именно здесь!
аватар ___744663
Жили в отеле с сыном и внучкой. Нам понравилось- номера чистые, уборка была каждый день. Техника работала вся, но небольшой шум от холодильника и кондиционера не мешал нам. … Еще ▾ Жили в отеле с сыном и внучкой. Нам понравилось- номера чистые, уборка была каждый день. Техника работала вся, но небольшой шум от холодильника и кондиционера не мешал нам. Да, вай-фай хорошо брал поздно вечером и ночью, но нам было не до него- уставали от отдыха. Чистый бассейн, вкусный завтрак " шведский стол", разнообразное меню по выбору. Рядом аквапарк, набережная. Детям есть игровая площадка. Доброжелательный персонал.
аватар moviestarka
Не нашла про "Ладью" ни одного плохого отзыва в Интернете, в том году ходила мимо него к морю, показался очень удобным по расположению, поэтому для отдыха в этом году выбрала именного его. … Еще ▾ Не нашла про "Ладью" ни одного плохого отзыва в Интернете, в том году ходила мимо него к морю, показался очень удобным по расположению, поэтому для отдыха в этом году выбрала именного его.
Номер обставлен старой мебелью, на линолеуме пятна грязи, которые не отмываются, душевая кабинка протекает: "Ненадежные они" - сказала горничная и пошла дальше, раковина разбитая, холодильник тоже, унитаз и холодильник ночью шумят в унисон, телевизор старый, работает с помехами. Владелицу отеля "Ладья" Надежду Георгиевну кроме денег ничего не интересует. В номере было влажно и неприятно находится весь отдых из-за протекающей кабинки. Одеяла выдаются колючие, как в больницах, все старое, ветхое, грязное. Отвратительнейшее местечко! Ничего, напротив "Ладьи" строится новенький конкурент, посмотрим, сколько "Ладья" протянет на убогих и грязных номерах. Смотрим фото!
Красивый фасад и отвратительнейшее содержание и грязь! Вот такая вот мебель и совсем не Икея. Больничные одеяла. Бассейн глубиной 2 метра. Наш горе-номер №3 на 1 этаже. Не хотите ли принять душ? Без комментариев. Вот так вот уходит вода в слив, точнее не уходит.

Генуэзская крепость
Урочище Панагия и Арпатские водопады
Активный отдых, Природа
Руины на горе Перчем
История, Природа

Завтрак в кафе гостиницы сервируется ежедневно с 7:30 до 9:30

Обед и ужин гости отеля могут заказать в любое удобное для них время

Расположение Отель расположен в 100 метрах от моря

детская площадка