Кунеш 2*– Отзывы

6
Оценка 8.710
на основе
6 отзывов
№5 в рейтинге отелей Судака
8.5 Номер
7.7 Сервис
8.8 Чистота
8.3 Питание
8.7 Инфраструктура
Частный семейный мини-отель был построен в 2009 году, находится у подножья горы Алчак.Подробнее →
аватар rulevskaya
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 8.0
Отдыхалив Кунеше с подругой с детьми (2 и 3 года), в 4х местном номере. Понравилось все. Есть детская площадка и игровая комната. Очень вкусная домашняя еда. Внимательный персонал, радушные хозяева! Мы чувствовали себя как дома! Т. … Еще ▾ Отдыхалив Кунеше с подругой с детьми (2 и 3 года), в 4х местном номере. Понравилось все. Есть детская площадка и игровая комната. Очень вкусная домашняя еда. Внимательный персонал, радушные хозяева! Мы чувствовали себя как дома! Т. к на пляжах судака в сезон очень многолюдно, в пансионате ежедневно организовывалась поездка на мыс меганом (для желающих), там очеь красивые места, нету таких толп народа и вообще заповедное место). Закрытый двор, очень много зелени и цветов. Номера современные, со всеми удобствами. Пансионат находится в относительной близости к центру города, с детьми на дорогу уходило примерно минут 15.
мыс меганом нвбережная ( вид на алчак) меганом рыбалка
аватар auto101410
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 9.0
Только что вернулись из Судака (Молодая семья с ребенком 4 годика). Ехали в заранее забронированный номер в гостевом доме “Кунеш”. Хозяева (Эльзара и Рустем) понравились еще по телефонным переговорам. … Еще ▾ Только что вернулись из Судака (Молодая семья с ребенком 4 годика). Ехали в заранее забронированный номер в гостевом доме “Кунеш”. Хозяева (Эльзара и Рустем) понравились еще по телефонным переговорам. Не успели припарковаться, как нас уже втречал Рустем, вежливо и настойчиво предлагая помощь в разгрузке вещей. Это сразу же подняло настроение после долгой и утомительной дороги. Кстати, фотографии, размещенные здесь на сайте, уже устарели, т. к. весь дом и прилегающая территория буквально “тонут” в зелени! Очень красивое и спокойное место!

Остановлюсь на хозяевах. Сразу же по приезду нам показали и рассказали, где можно отдохнуть, самостоятельно перекусить, если есть желание… Эльзара и Рустем – молодые и современные люди, которые ни разу не вмешивались в наш отдых. От них мы получили только море положительных эмоций и советов по нашим просьбам о том, куда и когда лучше поехать отдохнуть и развлечься (благо, мы приехали на автомобиле и практически каждый день ездили на новый пляж).

Предложенный номер нам очень понравился: Душ, умывальник и туалет прямо в номере, TV, холодильник, кондиционер, большая двуспальная кровать и отдельный удобный диван для ребенка, балкон, небольшой сейф, Wi-Fi… в общем, всё именно так, как и было обещано))) Чисто и уютно. Кондиционером, кстати, так и не воспользовались, т. к. в номере было довольно комфортно, несмотря на жару снаружи.

По желанию, можно было питаться прямо там же во дворике три раза в день, что мы и делали. Готовят там ну ооочень вкусно! После того, как мы сходили в первый же вечер в кафе на набережной, мы кушали практически только дома. Иногда не попадали на обед или ужин из-за разъездов по Крыму. Цены приятно удивили, раза в два дешевле, чем в кафе. Так что мы, не задумвыаясь, заказывали завтраки, обеды и ужины здесь. Какие там вкусные блинчики на завтрак! Ммм… Также очень понравился обслуживающий персонал. Приятные и культурные девушки приносили еду, убирали по просьбе в номере. На их лицах были только улыбки)))

Территория гостевого дома обустроена полностью. Под огромным навесом, окутанном зеленью и цветами, висит огромный ЖК-телевизор. Здесь же столики для трапезы. Электрочайник, посуда, приборы для самостоятельного приготовления чая или кофе. Во дворике есть небольшая детская площадка с песочницей, качелями и батутом, закрытым для безопасности ребенка сеткой! Дочка практически не слазила с него! Пара детских велосипедов, принадлежащие детям Эльзары и Рустема, по их разрешению, стали хорошим развлечением для нашего ребенка. В доме тихо и спокойно, никто не досаждал шумом во время дневного сна ребенка. Минут пять-десять занимала неспешная прогулка до на бережной, где расположен Аквапарк.

Заключающим сюрпризом стал бесплатный обед от Эльзары перед нашим отъездом! Это был огромный позитивный заряд настроения на всю дорогу назад в Минск.

С удовольствием рассказываю своим знакомым об этом месте! Если поедем еще раз в Судак, то остановимся только здесь!

Спасибо вам, Эльзара и Рустем!
аватар Lugansk-Sev
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 7.0
У нас отдых был активным, в отель приходили на ночь или переодеться, поэтому о работниках сказать ничего не могу, т. к. не знакомы толком. Были некоторые недостатки: новые телевизоры в номерах плазменные, что радует, но во время Евро 2012 кроме Интера ничего не показывало - был процесс наладки спутникового ТВ. … Еще ▾ У нас отдых был активным, в отель приходили на ночь или переодеться, поэтому о работниках сказать ничего не могу, т. к. не знакомы толком. Были некоторые недостатки: новые телевизоры в номерах плазменные, что радует, но во время Евро 2012 кроме Интера ничего не показывало - был процесс наладки спутникового ТВ. Немного огорчало качество мебели. С другой стороны - отличный санузел, с централизованной горячей водой (постоянно); кондиционер (кстати, не пригодился - прохладного бриза с моря хватало); мини-сейф, холодильник, балкон. Гладильная доска с утюгом - на этаже.
Отель располагается на одной из новых улиц, на которой ещё строятся новые здания. Поэтому улица ещё не заасфальтирована, а засыпана щебнем (мелким), что неудобно. Но асфальт - дело времени, говорят, из бюджета деньги уже выделены.
Мы были в Судаке в первой половине июня, а по словам местных жителей, это ещё не сезон. Отель постоянно развивается: подключали спутниковое ТВ, завозили новую мебель, обрадовали появлением электрочайника, и т. д. К сезону (июль-август), я думаю, всё будет на высшем уровне. Цена демократична, по соседству гораздо дороже за те же условия!
Стоимость питания - не дороже, чем в других отелях. Но мы экономили, питались в кафе и столовых города и на Набережной (их множество). Экономия в 2 раза, а лишней ходьбой нас не испугаешь.
Хозяева отеля - приветливые и приятные люди. Как было в другом отзыве, чувствуешь себя здесь гостем. Место тихое, до моря недалеко. Лучшее соотношение "цена-качество". Нам в Кунеше понравилось. Следующий раз остановимся там же. Друзьям рекомендую и вам советую. Эльзаре и Рустему удачи, процветания, здоровья им и их детям!
аватар sloychuk
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 9.0
Отдыхали во второй половине августа 2011. Впервые приехали с Чёрного моря довольные. Впервые встретили людей, которые не рассматривают тебя как дойную корову, которым не мешают отдыхающие, особенно дети. … Еще ▾ Отдыхали во второй половине августа 2011. Впервые приехали с Чёрного моря довольные. Впервые встретили людей, которые не рассматривают тебя как дойную корову, которым не мешают отдыхающие, особенно дети. Ни одна просьба не осталась без внимания. Мы чувствовали себя не постояльцами, а гостями! Очень гостеприимный дом. Девочки готовят хорошо, но без выбора! Эльзара, Рустем, огромное спасибо!
Впервые задумались о том, чтобы вернуться на следующий год, хотя ещё ни разу с нами такого не было.
Максим, Надежда, Глеб и Марина, Ярославль, РОССИЯ
аватар kpm-service
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 9.0
Молодая семья Июнь 2011 Понравилось: Отдыхали семьей с детьми в 2011г в Судаке в частном мини пансионате Кунеш! 4-х местный люкс. Спали на просторной двуспальной кровати, дети на односпальных. … Еще ▾ Молодая семья Июнь 2011
Понравилось:
Отдыхали семьей с детьми в 2011г в Судаке в частном мини пансионате Кунеш! 4-х местный люкс. Спали на просторной двуспальной кровати, дети на односпальных. Из номера был выход на балкон. Жили на 4-м этаже с видом на море! ! ! КРАСОТИЩА! Встречали Восход и провожали Закат с бокалом крымского вина! Все понравилось, хозяева (Эльзара и Рустем) приветливые, общительные! Кухня в пансионате разнообразная: русская, татарская, украинская и детское меню! Есть меню и есть комплексные обеды, голодным никто не оставался! Отдыхающим готовить самим нельзя - но нам и не хотелось! Номера просторные, чистенькие, ухоженные! Кровати - мягкие, Белье - чистенькое, в номерах - убрано! Пансионат находится в районе горы Алчак, не далеко от набережной рядом с аквапарком и дискотекой "Судак". Во дворе летняшка с музыкой и качалкой, для детей - игровая площадка - батут, лестница, песочница! Наши дети также остались довольные от отдыха! Есть парковка для машин, просторная, много места! Если еще поедем в Судак - обязательно выберем КУНЕШ! И еще Рустем возил желающих на пляж на мыс Меганом, рядом с Судаком (7мин) на микроавтобусе! Пляж и море - чище чем в Судаке и народу в два раза меньше! В общем все для отдыхающих!
Отдых в Судаке мини-пансионат Отдых в Судаке мини-пансионат Отдых в Судаке мини-пансионат Отдых в Судаке мини-пансионат Отдых в Судаке мини-пансионат Отдых в Судаке мини-пансионат Отдых в Судаке мини-пансионат Отдых в Судаке мини-пансионат
аватар neTpOc
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 10.0
Отдыхали в Судаке в июле 2011! Жили в отеле Кунеш!! ! Все понравилось, хозяева замечательные! В кафе при отеле очень вкусная домашняя еда и хорошее обслуживание! Не далеко до … Еще ▾ Отдыхали в Судаке в июле 2011! Жили в отеле Кунеш!! ! Все понравилось, хозяева замечательные! В кафе при отеле очень вкусная домашняя еда и хорошее обслуживание! Не далеко до моря, тихий и спокойный район! Очень красивый и уютный дворик! Также во дворе есть детская площадка! Хорошие удобные номера и нет проблем с водой)))


аватар 1vba9jnl
Хотелось бы узнать как и где кормят у Вас,и сколько это будет по цене в день?
12 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар savutkina
Напишите подробнее о тарифах на проживание в августе 2012г
12 лет назад  •  2 подписчика 2 ответа
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар slojchuk
‹ Отель Кунеш 2*
Достопримечательности
Генуэзская крепость
Оценка 8.0
Крым, Судак
Архитектура, История
Урочище Панагия и Арпатские водопады
Оценка 7.0
Крым, Судак
Активный отдых, Природа
Руины на горе Перчем
Оценка 6.0
Крым, Судак
История, Природа

Частный семейный мини-отель был построен в 2009 году, находится у подножья горы Алчак.

Расположение Рядом Аквапарк «Судак», до моря 8 минут.
В отеле

Круглосуточно охраняемая автостоянка, трансфер, кафе на открытой площадке, сейф, пользование утюгом и гладильной доской, WI-FI Интернет, стирка личных вещей.

  • кафе/бар
  • сейф
  • трансфер в/из аэропорта
Для детей Детская площадка.
  • детская площадка
Развлечения и спорт Организация экскурсий и активного отдыха.
  • организация экскурсий
Описание номеров

Номера категорий: 2-х местный, 3-х местный, 4-х местный, двухкомнатный люкс. Каждый номер имеет свой выход на балкон (северная сторона – вид на горы, южная сторона – вид на море). Смена белья раз в 5 дней, уборка в номерах через день либо по требованию.

В номерах

Кровать, прикроватные тумбочки, торшеры, шкаф, ТВ тумба, спутниковое ТВ, кондиционер/вентилятор, холодильник, душевая кабина с бойлером горячей воды, компакт, умывальник, зеркало.

Адрес г. Судак, ул. Южнобережная
Телефоны: +38 (050) 221-6921
+38 (097) 970-4347
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.