Консульський Дворик 3*– Отзывы

1
Оценка 7.010
на основе
1 отзыва
8.0 Номер
8.0 Сервис
10.0 Чистота
8.0 Питание
10.0 Инфраструктура
«Консульский дворик» – это современный комфортабельный мини-отель в Судаке, расположенный в 500 метрах от побережья Чёрного моря. Путь к морю проходит через парковую зону с павлинами, хвойными и вечнозелёными растениями. Из номеров основного корпуса открывается прекрасный вид на море и горы – на Судакскую бухту и величественную Генуэзскую крепость. Коттеджи – каменные и деревянные, выполнены в оригинальном стиле и разделены между собой территорией с шезлонгами и бассейном.Подробнее →
аватар nat2nat2
Наш мини-отель показался уютным и симпатичным, красивый бассейн, везде розы, деревянные корпуса. Встретили радушно, покормили заранее заказанным завтраком. Из минусов – далеко до моря, кухня для самостоятельной готовки хорошо оборудована, питаться в кафе дороговато, да и не сказать, чтобы «пальчики оближешь». … Еще ▾ Наш мини-отель показался уютным и симпатичным, красивый бассейн, везде розы, деревянные корпуса. Встретили радушно, покормили заранее заказанным завтраком.
Из минусов – далеко до моря, кухня для самостоятельной готовки хорошо оборудована, питаться в кафе дороговато, да и не сказать, чтобы «пальчики оближешь». на балконе вчетвером тесновато, но и номер мы выбрали не четырехместный, так что ладно.
Проживали в деревянном корпусе, на 2 этаже. из минусов - для 4х маловат номер, на балконе тесно завтракать, 3 стула только. Если хотите готовить сами и отель полностью заселен - может не хватать посуды, и придется ждать, когда освободится плита, далековато до моря. из плюсов - красивый бассейн и территория.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар daryaenzel
‹ Отель Консульський Дворик 3*
Достопримечательности
Генуэзская крепость
Оценка 8.0
Крым, Судак
Архитектура, История
Урочище Панагия и Арпатские водопады
Оценка 7.0
Крым, Судак
Активный отдых, Природа
Руины на горе Перчем
Оценка 6.0
Крым, Судак
История, Природа

«Консульский дворик» – это современный комфортабельный мини-отель в Судаке, расположенный в 500 метрах от побережья Чёрного моря. Путь к морю проходит через парковую зону с павлинами, хвойными и вечнозелёными растениями. Из номеров основного корпуса открывается прекрасный вид на море и горы – на Судакскую бухту и величественную Генуэзскую крепость. Коттеджи – каменные и деревянные, выполнены в оригинальном стиле и разделены между собой территорией с шезлонгами

и бассейном.

Расположение 80 км от аэропорта Симферополя.
Пляж
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчано-галечный пляж
В отеле

Мангал. Общая кухня для самостоятельного приготовления пищи.

  • ресторан
  • открытый бассейн
  • автостоянка  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • размещение с животными  FREE 
  • номера для некурящих
  • обмен валют
Для детей
  • детская кроватка  FREE 
Развлечения и спорт Косметолог, массажист.
  • сауна/баня/хамам
  • джакузи
Описание номеров

Отель состоит из основного 5-ти этажного корпуса с видом на море и горы, из каменных и деревянных 2-х этажных коттеджей с видом на горы.

В номерах

На верхних этажах основного здания расположены однокомнатные и двухкомнатные номера: балкон, санузел, современная мебель, телевизор, кондиционер, холодильник, электрочайник.

В коттеджах – однокомнатные 2-х местные номера «Полулюкс»: санузел, кровать, шкаф, холодильник, кондиционер, телевизор, дополнительное место.

Адрес Крым, г. Судак, ул. Консульская, 34
Телефоны: +7-978-854-18-69
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчано-галечный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes.