Вітальня на Меганомі 3*– Отзывы

Отель находится в городе Судак, в 7 км от Генуэзской крепости. В окрестностях популярны различные виды активного отдыха, в том числе верховая езда и сноркелинг. Отель подойдет для спокойного отдыха вдали от шума и суеты большого города.Подробнее →
аватар sworldc
Бронировали на 16 дней в июле 2017. По факту прожили 2 дня и съехали. Были проблемы с водой, её периодически просто не было. В номере было грязно, паутина, пыль, белье постельное не первой свежести. … Еще ▾ Бронировали на 16 дней в июле 2017. По факту прожили 2 дня и съехали. Были проблемы с водой, её периодически просто не было. В номере было грязно, паутина, пыль, белье постельное не первой свежести. Хозяева Вова и Настя делают вид, что тебя слушают, когда указываешь на недочеты, но на самом деле им пофиг. Кормили плохо, порции маленькие. Сервиса не ждите, т. к. это частный сектор. На территории расположен курятник. Территория большая, есть зелень и место где поиграть деткам.
Коридор в отеле Окно в номере Окно в номере Кондей Смеситель раковина Смеситель душ смеситель душ Розетки
аватар i5522
Такого ужасного "отдыха" у меня не было никогда. Номера грязные, везде паутина, в санузле не развернуться, а после душа все залито водой. В холодильнике первый раз увидела плесень. … Еще ▾ Такого ужасного "отдыха" у меня не было никогда. Номера грязные, везде паутина, в санузле не развернуться, а после душа все залито водой. В холодильнике первый раз увидела плесень. Хозяев не интересует ничего, кроме как содрать лишнюю копейку с отдыхающих, в номерах никто не убирается, пытались навязать питание, причем не понятно, кто определяет, чем будут кормить, цена не ясна. За кухню с плитой и двумя грязными чугунными сковородками и одной кастрюлей, без вилок, ложек, половника и т. д. хотели объявить цену в 500 руб. в день. Есть у них еще две кухни, но туда не пускают, рылом не вышли. В общей кухне плиты нет и называется она "кафе", хотя в моем понимании, кафе-это место, где можно выбирать еду, а не есть, что дадут. Одна стирка 300 руб. До моря только на машине, бассейн грязный, мои дети его увидели, и сказали: "А чего вода зеленая? ", на что хозяйка ответила, что это реакция такая на химию, мусор выносят "гости" сами за забор и сваливают его как попало, то есть за забором натуральная свалка, могли бы хотя бы контейнер для мусора поставить. Причем это все никто не объясняет при заезде и все это надо выпытывать у хозяйки, а она так все время удивляется и на любой вопрос по поводу уборки, готовки, выноса мусора делает круглые от удивления глаза, как будто я приехала, и уже знаю, что у них свалка за забором, или что в плафонах и в углах паутина, что "надо сначала намыливаться, и только потом включать воду, они же ее покупают", ну и всё в том же роде. При заезде паутина была даже в плафонах. Комаров очень много, ванна и туалет вонючие и немытые. Воду хозяин отключает, когда хочет, из экономии, так как вся вода покупная, так что с утра туалета нет. То есть санузел и так вонючий, а без воды вообще беда. Вода, если включить душ когда есть вода, бежит во все стороны, все в санузле мокрое после принятия душа. Сушить белье и купальники негде, никто об этом не думает. Раньше нас заехавшие, предложили сушить на лежаках, а они обгажены голубями. В общем всего не передать, но ужасно. Есть плюс, очень красивый внешний вид, но все вышеперечисленное делает невозможным здесь жить. Отношение хозяев отвратительное, как будто ты бедный родственник приехал к ним пожить бесплатно, а не за деньги. Убежали оттуда, да и не мы одни и дико счастливы, жалеем только, что столько времени потратили на мучение, каждый день думала, что хуже уже не будет, и чем дальше, тем хуже становилось. Последней каплей стала большая компания, которая приехала со своим бумбоксом, который в туже ночь по пьяни разбили. Они плюхаличь в бассейн так, что все вокруг было мокрым, музыка орала, как на дискотеке, на вопрос, когда закончится это безобразие, хозяин только пожимал плечами и прятал глазки. Утром сам в обнимку с мусоркой куда-то шел. Наверно ребята много заплатили, нам такой сервис был не доступен. Так что не советую.
Грязь и паутина под кроватью. Кровать в номере Шкаф в номере Дверь в номере Холодильник Ванная комната

Генуэзская крепость
Урочище Панагия и Арпатские водопады
Активный отдых, Природа
Руины на горе Перчем
История, Природа

Расположение Расстояние до ближайшего аэропорта Симферополя составляет 87 км.
Пляж
  • песчано-галечный пляж

К услугам гостей открытая терраса. Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Оборудованы места для курения.

• размещение с животными  FREE

Гостевой дом предлагает 9 комфортабельных номеров.

Бесплатный Wi-Fi, балкон, спутниковое/кабельное телевидение, LED-телевизор, кровать, прикроватные тумбочки, стол, стул, шкаф/вешалка для одежды, ванная комната, фен, кофеварка/чайник, мини-бар, кондиционер.

Адрес Бухта Капсель, Садовое товарищество Солнечная Долина, 98000 Судак, Крым
Телефоны: +79787778485
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис. В отеле есть водные развлечения.