Ухоженная территория и ужас какое все остальное

Написано: 22 августа 2018
Время поездки: 26 июля — 4 августа 2018
2.0
Отдыхали в этом гостевом доме с 26.07. 18 по 04.08. 18 компанией из трёх человек. Занимали номер на 1 этаже, 1а. Данное место оставило смешанное, уходящее скорее в минус впечатление.
Плюсы:
Обустроенная территория для отдыха: беседки, бассейн, бильярд, настольный теннис, стиральная машина.
Минусы:
Дом расположен в необустроенном районе. Это означает, что 800 метров до моря надо идти между недостроями по щебенке или просто грунтовке. Вечером проблема: по дороге нет фонарей, а об камни больно спотыкаться.
В самом доме проблема с Wi-Fi, тв и горячей водой. Первый постоянно слетает, даже Инстаграм с ним не грузит, а фильмы смотреть это вообще из другой реальности. Горячая вода нестабильна, бывает и совсем не горячая. Телевизор старый, стабильно показывал трясучку. Видимо, не подключен к антенне.

Кроме того, на все время проживания был предоставлен всего один рулон туалетной бумаги, шланг от душа постоянно вылетал из лейки, а облицовочная доска двери в ванную и постоянно на нас падала. Ну и вода, уходящая в слив со скоростью черепахи плюс ко всему этому.
Вывод:
Не советую никому ехать в этот гостевой дом. Да и впринципе именно в этот район города Судак. Естественно, никогда бы не поехала туда снова. Боюсь, данное место испортило мне и моим друзьям впечатление от всего отдыха.