Форум 2*– Отзывы

1
Оценка 7.010
на основе
1 отзыва
10.0 Номер
10.0 Сервис
9.0 Чистота
7.0 Питание
7.0 Инфраструктура
Отель "Форум" расположен в центре города, рядом с курортным парком в 600 м от городской набережной. В 2004 году отель "Форум" стал лауреатом конкурса "Крымская Жемчужина" (2 место) в номинации "Лучший гостиничный и туристический комплекс".Подробнее →
аватар ctacsu
 •  ездил(а) 14 лет назад
Отдыхаем в этом отеле уже лет семь. Бывает по два раза в год. Очень нравится. В номерах чисто - убераю каждый день. Хороший и не дорогой ресторанчик. В том году даже рискнул попробовать лягушачьи ножки - ничего не умер. … Еще ▾ Отдыхаем в этом отеле уже лет семь. Бывает по два раза в год. Очень нравится. В номерах чисто - убераю каждый день. Хороший и не дорогой ресторанчик. В том году даже рискнул попробовать лягушачьи ножки - ничего не умер. В этом году собираемся опять. Здесь можно отдохнуть в июне в трех звездочном отеле за смешные деньги.
Единственный минус нет своей територии.
аватар 0473
 •  ездил(а) 17 лет назад
Отель красивый, номера большие и красивые не все, а только начиная с улучшеного с кондиционером и балконом. Ма ездили компанией, предварительно заказав и оплатив номера через крупную тур. … Еще ▾ Отель красивый, номера большие и красивые не все, а только начиная с улучшеного с кондиционером и балконом. Ма ездили компанией, предварительно заказав и оплатив номера через крупную тур. фирму в Киеве. На месте оказалось, что отель забронировал для нас только один номер с кондиционером, а второй был самый дешевенький без него: ( Зам. генерального директора заявила, что если что-то не нравиться, ночуйте в коридоре, а раб. день у нее только послезавтра, и положила трубку.

Второй минус -- это отсутствие собственного пляжа, а до городского топать ок. 800 м, да и места там отдыхающие занимают с 7 утра. Мы ходили на элитный пляж ТОК "Судак" (30 грн. /день), давали лежак и зонтик от солнца, людей на нем мало (во всяком случае на пляже №2 в конце августа). Еда тоже не на уровне -- столовая ложка овощного рагу и 2 сосиски или творожная запеканка на завтрак, ужин немного приличнее, но кушать нашим мужчинам всеравно после него хотелось.

Описание получилось довольно придирчивое, но в этом главную роль сыграли проблемы с устройством в номер, хотя через час нашу проблему решили. Все остальное произвело довольно не плохое впечатление.
аватар Churchil
 •  ездил(а) 17 лет назад
Оценка 7.0
Отель расположен в 10 минутах ходьбы от общественного пляжа. Номер хороший, кондиционер, спутниковое телевидение, чисто. В отеле есть интернет, спортзал. На сайте написано, что есть банкомат, но за 2 недели, которые мы там провели он ни разу не работал. … Еще ▾ Отель расположен в 10 минутах ходьбы от общественного пляжа. Номер хороший, кондиционер, спутниковое телевидение, чисто. В отеле есть интернет, спортзал. На сайте написано, что есть банкомат, но за 2 недели, которые мы там провели он ни разу не работал. Персонал вежливый. Был включен завтрак и ужин. Люди, привыкшие к шведскому столу не оценят манную кашу и холодный омлет (как в столовке). Ужин так же не выдающийся. Молоко или сливки для кофе доступно только за дополнительную плату! !


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Генуэзская крепость
Оценка 8.0
Крым, Судак
Архитектура, История
Урочище Панагия и Арпатские водопады
Оценка 7.0
Крым, Судак
Активный отдых, Природа
Руины на горе Перчем
Оценка 6.0
Крым, Судак
История, Природа

Отель "Форум" расположен в центре города, рядом с курортным парком в 600 м от городской набережной. В 2004 году отель "Форум" стал лауреатом конкурса "Крымская Жемчужина" (2 место) в номинации "Лучший гостиничный и туристический комплекс".

Описание пляжа Туристско-оздоровительного комплекса «Судак», песчано-мелкогалечный, оборудован теневыми навесами. Организован прокат пляжного инвентаря, а также лодок, катамаранов, катеров. Имеется медпункт, несколько баров.
В отеле

- несколько баров

- банкетный зал

- интернет-кафе

- бильярдная

- тренажерный зал

- сауна с минибассейном

- медицинский центр

- салон красоты и массажа

- парикмахерская

- автостоянка

Описание номеров

2-х местные номера. Мебель: две 1,5-спальные кровати, 2 тумбочки, стол, журнальный столик, стулья, шкаф, багажная тумба. Санблок совмещен — туалет, умывальник, душевая кабинка (холодная, горячая вода — постоянно). В номере ТВ, холодильник, телефон. Есть номера с кондиционером, балконом, лоджией, 2-х комнатные 2-х местные номера.

Адрес ул. Ленина, 88
Телефоны: телефон: +38 06566 33876
факс: +38 06566 33860
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ