Не хватае сервиса

Написано: 2 сентября 2007
Время поездки: 3 — 10 августа 2007
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
Отель красивый, номера большие и красивые не все, а только начиная с улучшеного с кондиционером и балконом. Ма ездили компанией, предварительно заказав и оплатив номера через крупную тур. фирму в Киеве. На месте оказалось, что отель забронировал для нас только один номер с кондиционером, а второй был самый дешевенький без него: ( Зам. генерального директора заявила, что если что-то не нравиться, ночуйте в коридоре, а раб. день у нее только послезавтра, и положила трубку.

Второй минус -- это отсутствие собственного пляжа, а до городского топать ок. 800 м, да и места там отдыхающие занимают с 7 утра. Мы ходили на элитный пляж ТОК "Судак" (30 грн. /день), давали лежак и зонтик от солнца, людей на нем мало (во всяком случае на пляже №2 в конце августа). Еда тоже не на уровне -- столовая ложка овощного рагу и 2 сосиски или творожная запеканка на завтрак, ужин немного приличнее, но кушать нашим мужчинам всеравно после него хотелось.

Описание получилось довольно придирчивое, но в этом главную роль сыграли проблемы с устройством в номер, хотя через час нашу проблему решили. Все остальное произвело довольно не плохое впечатление.