Вопрос oб пансионате Фенікс-Південь 2*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
ОТДЫХАЛИ И НАМ ПОНРАВИЛОСЬ.КАК РАЗМЕСТИТЬ ХОРОШИЙ ОТЗЫВ И СКОЛЬКО МЫ ДОЛЖНЫ ЗА ЭТО НАШЕ МНЕНИЕ ЗАПЛАТИТЬ?
5 подписчиков  • спросил 2012-02-2212 лет назад
аватар crimea_sudak
НЕ ЛИШАЙТЕ ЛЮДЕЙ СВОБОДЫ СЛОВА.КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО НА СВОЕ МНЕНИЕ.ОДНИХ ПЕЧАТАЮТ ,А ДРУГИЕ,ЧТО ПОСЕТИТЕЛИ ВТОРОГО СОРТА ИЛИ МАЛОИМУЩИЕ.ВАМ ОНИ НЕ ИНТЕРЕСНЫ.
аватар crimea_sudak
НЕПРАВ ТОТ,КТО ИЩЕТ ТОЛЬКО ПЛОХУЮ ИНФОРМАЦИЮ - ЭТО - Л Ж Е С В И Д Е Т Е Л Ь С Т В О В А Н И Е
аватар mel0510
если Вы размещаете отзыв об отдыхе в сентябре-он не будет первым.они сортируютя по датам отдыха.
аватар mel0510
там полно хороших отзывов.может Вы свой не нашли?
аватар sigur62
Странный вопрос. С чего Вы взяли, что за отзыв здесь надо платить? Дело админа размещать или нет Ваш отзыв. Если явно и грубо продавливаете неправильную и нечестную информацию - отзыв не пройдет, вроде так. В любом случае этот ресурс совершенно бесплатный для пользователей.
аватар Lina23S
Во первых кричать не надо, здесь все туристы не глухие и не слепые, а во вторых Ваш отзыв пройдет через модератора и если он цензурно написан и не содержит ничего крамольного то обязательно попадёт к другим отзывам. Не надо волноваться раньше времени и ищите его по дате отдыха как Вам уже писали выше.
аватар crimea_sudak
Порядочные люди написали.Сперава разместили ,а потом убрали отзыв.Посмотрите адрес [email protected],там есть адрес ,отель посещали,а лента пустая.Все удалили несправедливо.
ПОЖАЛУСТА ПОДСКАЖИТЕ,КАК НАМ РАЗМЕСТИТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ О ФЕНИКСЕ???МЫ ОТДОХНУЛИ КОМПАНИЕИ В СЕНТЯБРЕ И РАЗЬЕХАЛИСЬ.ОСТАВИЛИ ТОВАРИЩУ НА УКРАИНЕ НЕСКОЛЬКО ОТЗЫВОВ В ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ.ОН И ДОЛЖЕН РАЗМЕСТИТЬ В ТЕЧЕНИИ ЗИМЫ .В ФЕВРАЛЕ ТУР ПРАВДА У НЕГО НЕ ПРИНИМАЕТ И НЕРАЗМЕЩАЕТ.Я МОГУ ВАМ ВЫСЛАТЬ ПО ЭЛ.ПЛЧТА АДРЕСА, И ФОТОГРАФИИ ЭТИХ ПИСЬМЕННЫХ ОТЗЫВОВ.ПООБЕЩАЛ ДРУЗЬЯМ РАЗМЕСТИТЬ НАШИ СЕНТЯБРСКИЕ ОТЗЫВЫ. ДРУЗЬЯ, МНЕ ЗВОНЯТ И ПРОСЯТ ВЫПОЛНИТЬ ОБЕЩАНИЕ И РАЗМЕСТИТЬ ,А ТУР ПРАВДА НЕ РАМЕЩАЕТ И БЛОКИРУЕТ.
Что делать, писать в газеты, обращаться в телевидение ,идти к депутатам, в министерство или к правоохранительным органам.
аватар Biker_Oksana
------
Лучше сразу в ООН, президент слабоват в этом деле, не поможет(( А паралельно-- к гадалке.
аватар admin
1. Мы не размещаем все отзывы.
2. crimea_sudak размещает отзывы, которые представляют собой благодарственные выдержки из книги отзывов отеля. Подписываясь при этом именами людей из разных уголков СНГ.
3. Первый отзыв был размещен только в блоге автора. Т.е. его оценка никак не влияла на общую оценку отеля. После того, как пошли следующие подобные "отзывы" был удален и первый.
4. Аккаунт crimea_sudak заблокирован. Просим больше нас не беспокоить.
Отвечу на другие вопросы о Фенікс-Південь 2*