Барселона 4*– Отзывы

Частный пансионат Барселона находится в курортном городе Судак, поблизости от величественной Генуэзской крепости и недалеко от набережной и пляжа. Построен в 2006 году. Пансионат представляет собой трёхэтажное здание, выполненное в испанском стиле. Рекомендуется для туристов, знающих толк в качественном отдыхе.Подробнее →
аватар i5522
Выбирала место, где можно отдохнуть с семьей, я, муж и 2-е детей. Перерыла весь интернет, везде были только восторги и постоянно передавали приветы бармену Пашке. За все время нашего пребывания так и не узнала, кто такой этот Пашка. … Еще ▾ Выбирала место, где можно отдохнуть с семьей, я, муж и 2-е детей. Перерыла весь интернет, везде были только восторги и постоянно передавали приветы бармену Пашке. За все время нашего пребывания так и не узнала, кто такой этот Пашка. Рецепшена как такового нет, всё происходит вокруг бара, а на там где он должен был находится, теперь живет хозяйка с ребенком. Территория в общем соответствует фото, но как-то все в реальности меньше в размерах. И про бассейн. Выбор на это место пал в основном из-за бассейна, большой, красивый, музыка приятная. Но он ЛЕДЯНОЙ! ! ! Я когда приехала, удивлялась, что же никто не купается в такой красоте, потом поняла, вылетали оттуда и мы и другие гости очень быстро. Уборка в номере ежедневная, ну так на четверочку, под кроватями никто не моет и не собирается, дают и пляжные полотенца, меняют по запросу. Горничная очень доброжелательная, все что просишь, делает. В общем хуже всего сам номер. Нет ни одной полочки, доже крючка для полотенец нет. Мы были на машине, брали с собой подвесные полки из Икеи на всякий случай, кое-как их приладили, без них не знаю что бы делала, ни крючков, ни полочек. А вот душевая кабина это ужас ужасный. В первый день была в шоке, потом привыкла. В общем кромка вся в черной плесени. Она не оттирается, так что горничные не при чем. Я брала щетку, пыталась оттереть, ничего не вышло. Наверно эти номера не предназначены для 4-х человек, возможно вдвоем там будет комфортно, но не с детьми. При нас приехала компания, молодая мама, ребенок 2-х лет, ее брат и его жена. Они были без машины, мама с коляской прошлась до пляжа (идти долго, а с ребенком по жаре вообще не айс), на следующий день они убежали в Алушту, нас звали, но мы проехались туда, на море шторм, а в Судаке тишь да гладь, так что море в Судаке однозначно лучше. При выборе номера, я бы порекомендовала брать тот, у которого балкон расположен как бы вглубине, то есть с лоджией. У нас был балкон, солнце палило очень и потом он меньше по размеру. До море идти далековато, в основном ездили на машине на меганом, пару раз ходили пешком, но младшую дочь муж нес на руках, там есть проход около отеля Согдайя, один раз прошлись по его территории и вышли близко к пляжу, а обходить дольше. В общем мамам с маленькими детьми рекомендовать не могу, дорога замучает, особенно обратная, так как идти в гору. Стоянка для машин есть, рядом с отелем площадка, не охраняемая. Отель находится над виллой Александрия, иначе найти очень сложно. Магазин ближайший в отеле Перчем, но очень маленький. В общем отдых удался только благодаря автомобилю, а в номере все очень не продумано. Да, WiFi есть, ловится хорошо. Бесплатный.
Грязный пол Отсутствуют лампочки То ли грязь... Грязь в душевой кабине

аватар apatovat
После отдыха в этом отеле хотели поехать ещё на недельку в Алушту - и там нужна будет эта справка?
3 года назад  •  1 подписчик нет ответов
Генуэзская крепость
Урочище Панагия и Арпатские водопады
Активный отдых, Природа
Руины на горе Перчем
История, Природа

Расположение Расстояние от отеля до железнодорожного вокзала Феодосии составляет 55 км, а до международного аэропорта Симферополя — 120 км.
Описание пляжа Прогулка до побережья Черного моря займет 15-20 минут. Центральный городской пляж находится в 450 м от отеля.
  • песчано-галечный пляж

Открытый бассейн с подогревом и террасой для загорания с зонтиками и шезлонгами, двухэтажный бар-ресторан возле бассейна, чайхана, бесплатный Wi-Fi интернет на всей территории отеля, бесплатная частная парковка (требуется предварительный заказ), принадлежности для барбекю, услуги по вызову такси, конференц-зал с вместимостью до 50 чел., камера хранения багажа, услуги по глаженью одежды (платно).

• размещение с животными  FREE
Для детей Размещение детей до 7 лет без предоставления места и без питания осуществляется бесплатно.
Развлечения и спорт Футбольное поле с искусственным покрытием последнего поколения, волейбольная сеть, солярий (платно), дартс, верховая езда (платно), беседка для отдыха.
  • футбольное поле
  • служба организации торжеств

В отеле всего 27 комфортабельных номеров категории Стандарт и Люкс.

Кондиционер, гостиный уголок (номера Люкс), телевизор с плоским экраном и со спутниковыми каналами, холодильник, телефон, электрический чайник, ванная комната с душевой кабинкой, балкон.

Адрес Улица Юго-Западная, 89, г. Судак, АР Крым, Украина
Телефоны: (+7 495) 204-10-68, (+7 978) 716-16-63, (+7 978) 716-09-74 +38 (0652) 27-33-88, 53-12-22, 530-130
Сайт: Барселона
Отель располагается на 2-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчано-галечный пляж.
Вы можете прекрасно провести время за игрой в футбол. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.