Яскраве вітрило 2*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Судака
Отель «Алый Парус» расположен на улице Спендиарова, хотя, прежнее её название – Зелёная - для неё более характерно. Улица продолжается Кипарисовой аллеей - центром курортной инфраструктуры Судака. Отель расположен на комфортном отдалении от прибрежного курортного шума и суеты.Подробнее →
аватар Amur222
Отель произвел приятное впечатление. Условия размещения хорошие. Сервис не навязчив, хозяева не вмешивались в наш отдых. Несколько дороговато. При оформлении взимается т. … Еще ▾ Отель произвел приятное впечатление. Условия размещения хорошие. Сервис не навязчив, хозяева не вмешивались в наш отдых.
Несколько дороговато. При оформлении взимается т. н. "туристический сбор" и производится платная (? ) регистрация, в моем случае сумма за двоих составила 58 грн.
Горничная Оля убирает хорошо, вообще добросовестная девушка.
Автостоянка платная, с видеонаблюдением, но въезд немного затруднен для машин "Е" класса, не имеет твердого покрытия и захламлена.
Водопроводная вода отвратительная, для питья не пригодна, но это вообще характерно для Судака.
Рекомендовал бы друзьям и знакомым? Скорее "да", чем "нет".
аватар Katya15
Добрый день всем! Хотим поделиться своими впечатлениями об отдыхе в Судаке в Отеле "Алый Парус". Отдыхали мы первый раз в нем в сентябре 2009 года. Нашли отель по интернету, прочитали описание, посмотрели фото отеля и сразу сделали выбор в пользу этого отеля, хотя было страшновато, т. … Еще ▾ Добрый день всем! Хотим поделиться своими впечатлениями об отдыхе в Судаке в Отеле "Алый Парус". Отдыхали мы первый раз в нем в сентябре 2009 года. Нашли отель по интернету, прочитали описание, посмотрели фото отеля и сразу сделали выбор в пользу этого отеля, хотя было страшновато, т. к. многих обманывают в Крыму, но мы рискнули и не прогадали!! ! Когда приехали, нас очень мило встретили. Хозяева всё рассказали и показали, дали даже выбрать номер, мы выбрали номер на 3 этаже с балконом, там вид на море и на горы. В реальности отель полностью соответствует фото, которые размещены на сайте отеля. Отель расположен в очень удобном месте, по прямой идешь на море, пока идешь по аллее, где всякие сувенирчики вертишь головой туда сюда и вот оно море уже))))Ходили на платный пляж, очень чисто и денег даже не жалко было отдавать за такой комфорт. Ночью тихо, звуки кафе, баров, ресторанов не будят, днем можно даже вздремнуть, никакого шума!! ! Кушали мы у них завтрак обед и ужин, все вкусно и без последствий. Муж до сих пор вспоминает бифштексы на завтрак с яйцом)))Очень приятное кафе внизу, где кушали. Цветы, музыка, пение птичек, хорошая погода, белое вино....мммм. . )) В отеле постоянно есть горячая и холодная вода, что очень важно (лично для нас было) все условия. Две недели пролетели очень быстро, отдыхали в свое удовольствие, как в отеле, так и вне его стен. Во второй раз поехали уже в сентябре 2012 года, так уж получилось. И опять в Алый Парус. Было очень приятно, что за 3 года сервис, качество еды, вежливость хозяев не изменилось, а стало еще более качественным. Спасибо Вам за тепло, уют, чистоту и порядок, хорошее настроение, за сохранность наших вещей и нас)))) Великолепно провели отпуск и брату очень понравилось))))))Любим Вас и желаем процветания!!! ! Отдельное СПАСИБО Наташе за ее позитивное настроение и шутки)))). Катерина и Анатолий. г. Москва
2012 2009 2012 2009
аватар black_blood_cat
Наталья и Евгений, спасибо вам огромное за предоставленный отпуск, было чудесно. Брали номер с видом на море, балкон давал потрясающий обзор. Всегда отзывчивы и общительны хозяева гостиницы. … Еще ▾ Наталья и Евгений, спасибо вам огромное за предоставленный отпуск, было чудесно. Брали номер с видом на море, балкон давал потрясающий обзор. Всегда отзывчивы и общительны хозяева гостиницы. Кормили вкусно, хоть мы и брали без питания, просто заказазывали заранее что нам было нужно завтрак или ужин и потом оплачивали. Приехали поздно ночью, но нас всеравно накормили. Наталья всегда все расскажет, все подскажет, помогут с чем надо. С водой действительно перебоев нет. Было очень здорово. Для семейного отдыха этот отель просто прекрасен. Тишина и спокойствие, т. к. на береговой линии очень шумно вечерами. Вся ночная жизнь начинается с 7 вечера. Жаль только что Wi-Fi на 4 этаже не ловит. А так все замечательно.
аватар latyshev75
Отдыхали в отеле "Алый Парус" в конце июля начале августа. Были в этом отеле уже не первый раз. С каждым годом там становится всё хуже и хуже. Не знаю про какой вид на море там пишут. … Еще ▾ Отдыхали в отеле "Алый Парус" в конце июля начале августа. Были в этом отеле уже не первый раз. С каждым годом там становится всё хуже и хуже. Не знаю про какой вид на море там пишут. Отель находится от моря примерно 2-3 км. Вид из окон там только на мусорку. Хозяева очень жадные люди. А хозяйка Наталия, вообще истеричная, неадекватная и необразованная женщина. Заплатили деньги за проживание, пользоваться ничем нельзя. Постирать нельзя, погладить нельзя. В номерах не убираются. За всё требуют дополнительную плату: чайник- плати, утюг-плати, машину поставить во дворе- плати, даже за маленького ребёнка, который спал с нами на кровати и то содрали деньги. Питание в отеле очень дорогое, порции очень маленькие. В любом боле менее нормальном кафе стоит гораздо дешевле и порции в два раза больше. Поэтому за ту цену которую они просят за номер я никому не рекомендую ехать. Только испортите себе отдых. А положительные отзывы скорее всего сами о себе пишут хозяева.
аватар ykotova1
Отличный отель, домашняя атмосфера, хозяева очень приветливые. Брали полный пансион, кормили по домашнему. Номера уютные. Наталия и Евгений спасибо большое! Юля, Кирилл и Гоша. … Еще ▾ Отличный отель, домашняя атмосфера, хозяева очень приветливые. Брали полный пансион, кормили по домашнему. Номера уютные. Наталия и Евгений спасибо большое! Юля, Кирилл и Гоша.
аватар TatyanaA
Здравствуйте! Мы отдыхали в отеле "Алый парус" в начале июня и это были незабываемые дни. Хочется начать с того, что Наталья и Евгений (владельцы отеля)невероятно тактичные, отзывчивые и порядочные люди. … Еще ▾ Здравствуйте!
Мы отдыхали в отеле "Алый парус" в начале июня и это были незабываемые дни. Хочется начать с того, что Наталья и Евгений (владельцы отеля)невероятно тактичные, отзывчивые и порядочные люди. Они постарались сделать наш отдых наиболее комфортным и запоминающимся. Номера в отеле прекрасные, очень уютные. На территории отеля чудесный сад с множеством цветов. Каждый день мы завтракали и ужинали на свежем воздухе, в окружении цветущих роз. Попробовали изысканные и вкусные блюда, приготовленные красавицей-хозяйкой Натальей. Для меня и моего любимого это был первый совместный отдых. Судак и "Алый парус" -лучшее место для романтического отдыха. Море от отеля в 10-ти минутах ходьбы, дорога ведет через кипарисовую аллею. Отпуск, проведенный как в сказке мы запомним навсегда и обязательно вернемся к вам в "Алый парус", дорогие Наталья и Евгений. Большое вам спасибо за чуткость, заботу и доброту. Успехов вам!
С уважением, Татьяна и Евгений.
аватар Katusha1
И все-таки ТУРПРАВДА на свете есть, товарищи! Спасибо Вам, турправдовцы, за Ваш неоценимый вклад в Наш отдых! Отелем Алый парус остались очень довольны! Все сошлось - доброжелательная атмосфера, всегда чистый номер, вкусная еда. … Еще ▾ И все-таки ТУРПРАВДА на свете есть, товарищи! Спасибо Вам, турправдовцы, за Ваш неоценимый вклад в Наш отдых! Отелем Алый парус остались очень довольны! Все сошлось - доброжелательная атмосфера, всегда чистый номер, вкусная еда. Время приема пищи неограничено, что для нас, "сов", было особенно ценным обстоятельством! Судак и Новый Свет вцелом понравились. Многих экскурсий в это время уже не было. Но мы сами с усами, т. е. ногами и колесами. С солнышком, правда, не каждый день везло, но когда быт и одежда не подводят, "каждая погода -благодать"! Все тёплые вещи и зонт пригодились. Всегда было приятно возвращаться в красивый цветущий дворик отеля + чудесная музыка+ крымское вино и отменный шашлык в любую погоду! Море штормило - надышались йодом на год вперёд! Спасибо хозяевам за прекрасную организацию! Рекомендую этот отель гурманам, меломанам и всем страждущим покоя и комфорта!
аватар Polina_
… Еще ▾
Любимый мы в Алом парусе с Грушей Наш номер.
аватар Svetlanca
Всем здравствуйте! Мы отдыхали в этом отеле с 9 по 15 августа 2010г. Бронировали наш номер заранее. Было очень приятно, что нас ждали! Номер отвечает всей информации на сайте, все новое и исправно работает, что очень радует! Чистота идеальная во всем отеле, территория хоть и небольшая, но такая домашняяя и уютная! ! ! Очень много цветов, фонтанчик и постоянно звучит негромкая замечательная музыка! Кормили нас как дома-вкусненько и сытненько, спасибо огромное! Очень запомнился наш последний ужин -шампанское и мороженое было супер! В отзывах уже писали, что отель находится недалеко от центра Кипарисовой аллеи и от моря, но в тоже время в тишине, можно было прекрасно выспаться! Огромное спасибо всему персоналу отеля , успехов, процветания! Вы навсегда останетесь в наших сердцах, обнимаем - Никита и Светлана!. … Еще ▾ Всем здравствуйте! Мы отдыхали в этом отеле с 9 по 15 августа 2010г. Бронировали наш номер заранее. Было очень приятно, что нас ждали! Номер отвечает всей информации на сайте, все новое и исправно работает, что очень радует! Чистота идеальная во всем отеле, территория хоть и небольшая, но такая домашняяя и уютная! ! ! Очень много цветов, фонтанчик и постоянно звучит негромкая замечательная музыка! Кормили нас как дома-вкусненько и сытненько, спасибо огромное! Очень запомнился наш последний ужин -шампанское и мороженое было супер! В отзывах уже писали, что отель находится недалеко от центра Кипарисовой аллеи и от моря, но в тоже время в тишине, можно было прекрасно выспаться! Огромное спасибо всему персоналу отеля , успехов, процветания! Вы навсегда останетесь в наших сердцах, обнимаем - Никита и Светлана!
аватар Tany31
Отдыхали в Алом Парусе второй год. Алый Парус наверное один из самых привлекательных отелей. Нас привлекает в этом отеле то, что он расположен на самой красивой улице города (Спендярова), до моря метров 700, А море просто сказочное в Судаке. … Еще ▾ Отдыхали в Алом Парусе второй год. Алый Парус наверное один из самых привлекательных отелей. Нас привлекает в этом отеле то, что он расположен на самой красивой улице города (Спендярова), до моря метров 700, А море просто сказочное в Судаке. Мы проехали с мужем весь Крым и самого чистого моря нет нигде. С этого года в Отеле работает буфет, кухня каторого настолько разнообразна, что за всё время у нас даже не возникло желания куда-то пойти.
Если думаете на следующий год куда ехать в Крыму советуем-езжайте в Судак отель АЛЫЙ ПАРУС. Пишите. ТАТЬЯНА

аватар nataa18.69
Мы едем в свадебное путешествие и выбираем место, чтобы соответствовало цена/качество. Ваш отель по отзывам понравился.
11 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар irina_vosk
Добрый день! Планируем отдых с 2 по 12 августа. 2 взрослых+ребенок (3года). Инетерсует стоимость проживания и возможность бронирования.
12 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар sudak-crimea1
‹ Отель Яскраве вітрило 2*
Генуэзская крепость
Урочище Панагия и Арпатские водопады
Активный отдых, Природа
Руины на горе Перчем
История, Природа

Расположение 800 метров от моря (около 10 минут пешком).

Автостоянка - на территории. Есть кабинет парикмахера, косметолога-массажиста. На крыше гостиницы - смотровая площадка с видом на море и крепость, открытый солярий с душевыми.

Номера рассчитаны на проживание в Судаке в течение всего года: автономное отопление, вентиляция и кондиционирование. 1-, 2-,3-местные номера с возможностью установки дополнительного спального места .

Отдельный санузел с бесперебойным гор/хол. водоснабжением , спутниковое TV, холодильник, кондиционер. В некоторых номерах имеются сейфы.

Адрес 98000 Украина, Крым, г. Судак, ул. Спендиарова, д.30
Телефоны: +38 (066) 285 71 71