Аквамарин 2*– Отзывы

Пансионат находится в районе аквапарка, между горами Алчак и Фирейная.Подробнее →
аватар malkov-petr
День добрый! Вот и мы сидим на вокзале в Симферополя до поезда еще 5 часов...а в Судак так и тянет....прекрасное было время: жили пили ели веселились. . от души....Судак понравился, приехали в первый раз, и наверное лет так еще 5 будем навещать прекрасный Гостевой Дом "Аквамарин" и его добрых хозяйв. … Еще ▾ День добрый! Вот и мы сидим на вокзале в Симферополя до поезда еще 5 часов...а в Судак так и тянет....прекрасное было время: жили пили ели веселились. . от души....Судак понравился, приехали в первый раз, и наверное лет так еще 5 будем навещать прекрасный Гостевой Дом "Аквамарин" и его добрых хозяйв. До моря действитльно 7 мин в районе аквапарка. магазинчики, рынок и развлечения все рядом...экскурсии и дегустация прям на территории дома, все как в интернете. Спасибо Алене из Киева, которая по отзывам нам порекомендовала "Аквамарин"- мы довольны. Номреа новые свежие. все чисто и уютно, сделано на 5+!! ! Отдельное спасибо Любе и Юре за гостеприимство и что не взяли с нас предоплату. тк мы переживали куда мы попадем . . они нам поверили и дождались.
В целом о Судаке- все супер. погодка. вода +25, загорали, танцевали...я считаю как настроишься на отдых так его и проведешь! ! ! Еще ...кто будет ехать в Судак- не снимайте жилье в городе. там нет воды и до моря 50 мин!!! ! Наши друзья жили где то возле автостанции у бабули за 250грн, но лохотрон полный-до моря в интернете сказали 15 мин , я засекал-50мин!! ! Жаль было друзей. мы бы их с собой в Аквамарин взяли. но мест свободных не было на месяц вперед....понятно, кто не захочет отдохнуть по человечески?? ? Кому интресны координаты пишите
Пишите если интересует инфа . !
С ув.
аватар tmax19
Привет всем из Орла! Уже второй раз мы пишем отзыв о Судаке и об «Аквамарине» на Южнобережной 68 (отдыхали в 2010 и 2011 годах) и опять – одни восторги. Хозяева (Юрий Викторович и Любовь Андреевна) встретили нас ОЧЕНЬ радушно (не будем вдаваться в подробности) и помогли комфортно разместиться. … Еще ▾ Привет всем из Орла! Уже второй раз мы пишем отзыв о Судаке и об «Аквамарине» на Южнобережной 68 (отдыхали в 2010 и 2011 годах) и опять – одни восторги.
Мы знали, куда едем, но все равно были приятно удивлены и добрым отношением хозяев, и повышением комфортабельности дома – теперь почти во всех номерах есть санузлы и кондиционеры (уверены, что за эту зиму они еще много чего «наулучшали»).
И вообще, все, о чем написано на сайте «Аквамарина» - чистая правда (и даже лучше).
В «Аквамарине» очень приятная для отдыха атмосфера – днем тихо и спокойно, а вечером играет музыка, собираются на улице за столиками компании (при чем знакомятся многие непосредственно там же), играют дети, вокруг цветы и виноград. И никакого «комендантского часа» в 23.00, как некоторые пишут в отзывах о других гостиницах (все сами понимают, что в доме дети и не шумят).
И в доме, и во дворе всегда чисто, комнаты убираются постоянно… В общем, таких хозяев – поискать. Люди они честные, всегда и во всем помогут.
Отдельно хотим сказать о воде… Вода есть всегда – и горячая, и холодная. Перебои с водоснабжением район аквапарка не затрагивают.
В этом 2012 году, если всё сложится благополучно, мы в Судак, в «Аквамарин».
Огромный привет Юрию Викторовичу, Любови Андреевне, Леночке, Оксаночке, Стасу и деткам!
аватар YULYA-YULYA
Прочитала отзывы о Судаке, аж настроение испортилось. . все пишут о грязи, инфекциях. вирусах. . воды нет. . на аквапарке дорог нет....а мы заказали комнату на ул. Южнобережной, 68. … Еще ▾ Прочитала отзывы о Судаке, аж настроение испортилось. . все пишут о грязи, инфекциях. вирусах. . воды нет. . на аквапарке дорог нет....а мы заказали комнату на ул. Южнобережной, 68. гостевой дом "Аквамарин"........а билеты уже купили, даже с хозяином дома обговорили сроки заезда...и пропало настроение, ведь весь год копили деньги , выискивали информацию в интернете, собирались вечерами и мысленно были в Судаке. в конце концов, решили плюнуть за все страхи, ранее написанные гостями и примчались из Мурманска. Внесли предоплату, купили обратные билеты. и не пожалели!! ! очень гостеприимные люди, порядочные и замечательные. заказывали мы номер эконом, но для нас он был самым лучшим!! ! разница МЕЖДУ ЛЮКСОМ И ЭКОНОМ , что не было в номере сан узла. а на этаже...но разница в 10 уе на 15 дней 150 уе ощутима. . на пляжи ездили Меганома и Нового света, питались дома на территрии есть кухня можно готовить самим, ездили на катере в Ялту, Коктебель. . вобщем, отдохнули отлично, чего и вам желаю...а как нас провожали. как родственников. аж расплакались. . Юра, Люба, Лена из Гостевого Дома "АКВАМАРИН" -спасибо огромное за отдых !! ! передаю привет заезду август особенно Оле и диме г. Днепр, Ксюше и марату из Казани, семье Бойко из белорусии и Саламари из Финляндии! ! !
иду в номер НИКОМУ НЕ ВЕРЮ..САМА ПРИЕДУ,ПОСМОТРЮ.. наш любимый №8 здесь мы жили!!!!!
аватар Vilon1911
ПРивет привет! ! ! Ура мы уже дома и счастливы что приехали, и несчастливы что уехали, хотя Симферополь 100км от Судака , а душа и тело тянет назад в "Аквамарин", который нас встречает уже 4года подряд, покаряет сердца и завоевывает уже доверие на 100 лет вперед. … Еще ▾ ПРивет привет! ! ! Ура мы уже дома и счастливы что приехали, и несчастливы что уехали, хотя Симферополь 100км от Судака , а душа и тело тянет назад в "Аквамарин", который нас встречает уже 4года подряд, покаряет сердца и завоевывает уже доверие на 100 лет вперед. Мы с женой хотели приглянутся, по честному.. , какие цены и номера, где то присмотреть прям у моря домик, товарищи, такого я не видал! ! Как затащили нас в дебри под Алчак(мыс), ни дорог. ни света, ни канализации и воды, только от сонца, у нас истерика, мы потерялись...звоним хозяину Юре, мол заберите нас мы потерялись, он даже и слова не сказал через 2 мин был на месте и не спрашивал как нас сюда занесло(видно понял что мы искали жилье , просто ради интереса)Фу, как приятно быть "дома" в судаке. Хозяйва накормили и напоили, просидели весь вечер в беседке, придумали план поездок на недельку, все люди у них гостеприимные, отдыхающии чистюли, идеальный порядок, на 5+. В октябре опять собираемся, так и не были еще за 5 лет на крепости... и на Кара-Даге. Звонил вчера у них все занято, надо за недельку прозвонить, забить номер комфортный, тем более что морская вода +25 !!!! ! Ура мы сново едем на море!!! ! !
тропа Голицина

аватар elena-Geg
Здравствуйте. Мы едем семьей двое взрослых и один ребенок 5 лет. Нам нужен стандартный номер с удобствами с 30.08.2011 на 12 дней. Расскажите условия бронирования. Спасибо.
13 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар zamaen
цены на 2011 г.
13 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
аватар Roman8641
я с мужем 2 года подряд ездили в Рыбачье,а теперь хотим посмотреть достопримечательности Судака и вообще хорошо отдохнуть.
14 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
Генуэзская крепость
Урочище Панагия и Арпатские водопады
Активный отдых, Природа
Руины на горе Перчем
История, Природа

Пансионат находится в районе аквапарка, между горами Алчак и Фирейная.

Расположение 10 мин пешком до моря.

Две столовые, бар, кухня, терраса, место для парковки, мангал для приготовления шашлыка, сейф для хранения ценных вещей.

Один 2-х местный люкс, два 4-х местных, шесть 3-х местных и семь 2-х местных номеров.

Спальный гарнитур, телевизор, холодильник, санузел.

Адрес г. Судак, ул. Южнобережная 68
Телефоны: +38 (050) 610-83-24 - Любовь