Отзывы и рассказы об отелях Судака

Отзывы об отелях добавить
Крым-2: расставание было недолгим
В июне мы с мужем в первый раз ездили в Крым. Кому интересно, вот ссылка на рассказ. И вот настало время отпуска и мы снова решили поехать в Крым! Я люблю горы, а муж — море, так что Крым отлично нам подходит)) Ближайшая гористая местность — Судак.
 •  1,5 год назад
Не быть мне крымской Русалкой )))
Здравствуйте, уважаемое сообщество туристов и просто любителей- отдыхающих! Думаю, что я одна из многих девушек, кто с вожделением смотрит на фото особ с длиными волосами, которые оставляют за собой чарующие и волнительные брызги))) Каждый раз, находясь на отдыхе около любого водоёма, будь то речка ...
 •  1,5 год назад
Чем заняться в Судаке в феврале
Конечно, этот пассаж нельзя определить, как полноценный очерк «Судак, радостная жизнь его обитателей и мое месте в нем» со всеми ключами, паролями, картой местности и житейскими наводками на места туристических скоплений.
 •  3 года назад
Крепость в Судаке
Отдыхая в  Судаке не возможно не пойти в крепость.Генуэзская крепость – это архитектурный и исторический памятник, известный своей красотой, размерами и прекрасной сохранностью - так говорят все путеводители.
 •  3 года назад
Ищете отель на берегу Судака - вам в Чайхану!
... Буквально ч-з 5 мин. нашли отличный вариант на самой набережной. Поселились в Чайхане в полулюксе, очень большой и чистый номер...большая кровать, с чистым бельём и покрывалом, диван для сына большой, даже не пришлось раскладывать, встроенный шкаф, тумбочки, телевизор (показывал!
 •  4 года назад

в Судак