Отзывы и рассказы об отелях Судака

Рассказы туристов о Судаке добавить рассказ
Я уже не хочу туда ехать
Ещё не приехали, путёвка на самом деле с 10 августа, но уже не хочу туда ехать. - нужна огромна пачка всяких справок (в начале лета отдыхали в подмосковном отеле, из документов просили только паспорт) - список необходимых документов включает КСЕРОКОПИИ!
 •  3 года назад
Отличный вариант, все удобства в номере, супер!
Замечательный гостевой дом! Огромная благодарность Ларисе и Карине! Заселились рано утром, около 5.00, без каких-либо проблем, встретили как родственников. Предлагали нас забрать с автостанции бесплатно, но мы заказали такси из аэропорта Симферополя до места.
 •  3 года назад
Китайский квартал
Очень жаль, что нет возможности оставить отзыв с фото и видео номеров, которые в гостевом доме Феникс на самом деле на тех сайтах, которые его предлагают. Потому что никто не несёт ответственности за ваш испорченный отдых((( А условия в этом гостевом доме или мини-отеле ужасные.
 •  4 года назад
Будьте осторожны - отзывы не соответствуют действительности
До моря далеко, минут двадцать по пыльной грунтовой дороге. В бассейн противно залазить, на дне ил и мутная вода. Хозяйка предоплату не возвращает. Не оплачивайте сразу по приезду, сначала дойдите до моря, где вы найдете вдвое дешевле такое же жилье.
Отдых удался
Впечатления самые хорошие. Положительная динамика налицо. Лечение было получено именно то, что хотелось нам, и действительно было необходимо. Практически все сотрудники работают очень добросовестно, дружелюбно по отношению к отдыхающим.
Хороший отель, но до 4 звёзд далеко
Номер отличный, интернет отличный, бассейн отличный. Отвратительная еда, система советской столовой, выбора нет вообще. И самое главное: после расчетного часа не кормят вообще, хотя выезд из отеля поздним вечером.
 •  5 лет назад
Отель только переночевать пожилым людям!
Хотим предупредить туристов и не бронировать за ранее гостевой дом «Навигатор», наш отдых получился просто ужасным! Хоть гостевой дом с ремонтом, более менее нормальной мебелью, в номере был кондиционер, телевизор, холодильник, чайник, горячаяя и холодная вода, для полноценного отдыха нам этого к со...
 •  5 лет назад
Хороший отель для отдыха с детьми
Недавно вернулись из пансионата Солнечный, и уже хочется обратно! Ездили всей семьей (я, муж и сын). Ни разу не пожалели, что поехали именно сюда. Комната была очень уютная, просторная, все чистенькое и свежее, нам предоставили все необходимое для личной гигиены.
Лучший отель
Мы уже третий год отдыхаем в гостевом доме Навигатор. Всё очень нравится, номера большие, просторные, всё необходимое есть, вода гор. и хол. круглосуточно. В номерах производится уборка, меняют полотенца.
Вранье!!!
Отдыхали в середине июня 2019 года. Хочу сразу предупредить: номер в отдельном коттедже - это номер в переделанном гараже. Территории нет, выходите из номера прямо на парковку машин.

Еще о Судаке