Отзывы и рассказы об отелях Стерегущего

Нет сообщений о Стерегущем   Написать
Рассказы туристов о Стерегущем добавить рассказ
вилла ив удивлен
приехали в Крым на отдых в первый раз, до этого были несколько лет со стороны Сочи(последняя поездка лето 2012 перелила чашу негодования), хорошие знакомые(практически родственник)из село кукушкино посоветовали на выбор: 1)волна 2)прибой 3)радуга 4)вилла 5)частный сектор.
 •  11 лет назад
Волна - хороший семейный отдых
Ездим на Волну второй год по совету знакомых. Так как сама ищу в инете отзывы по любому поводу, решила написать для таких же страждущих. База идеальна для семейного, спокойного отдыха с детьми.
 •  11 лет назад
АНИМАТОРЫЙ в 2012 году просто лучшие!!!
АНИМАТОРЫЙ в 2012 году просто лучшие! ! ! Наконец-то Волна пригласила таких ребят, которые создают атмосферу счастья, как днем на всяческих сумасшедших конкурсах, так и вечером на дискотеке (особенная заслуга Женечки Парицкого - диджей зе бест).
В целом неплохо
Просмотрев все отзывы, решила тоже написать о том, как вижу отдых в Волне я "со своей колокольни". Отдыхали в средине августа, добирались на поезде до Красноперекопска, далее на вокзале нашли такси за 250 грн до Волны.
 •  12 лет назад
Место где надо обязательно побывать, что-бы было с чем сравнивать
Я думаю фоторгафии сами скажут за себя, но если кратко, то: 1. Стоимость не соответсвует предоставляемым услугам, койка в деревянном домике/бараке 15$/сутки 2. Питание напомнило службу в армии - тефтель с рисом, кукурузная каша, рагу, на обед первое в кастрюльке на столе и т.
Больше не поедем
Отдыхали в начале августа две мамы с детьми по 8.5 лет. На самом деле идея организации отдыха на "Волне", нужно объективно признать, хорошая. Но реализация, мягко скажем, разочаровала.
 •  13 лет назад
отдыхала с ребенком
ездили с детенышем в 2011 г. пляж-супер, чисто, место много. Столовка хорошая, кушали не боялись отравиться, выпечка была обалденная! ! ! Да туалет и умывальник на улице, ну и что.
 •  12 лет назад
Замечательный отдых для родителей с детьми
Отдыхала на Волне с детьми 6 РАЗ! ! ! В этом году еду снова. Лучшей альтернативы по цене и предоставляемым услугам в Крыму пока не нашла, поэтому езжу на Волну. Многие пишут о том, как там ужастно и невыносимо плохо, но при этом едут туда снова.
Очень разочаровались!
Вчера вернулись с базы я, муж и ребенок 1.5 года. Очень разочаровались! Начну с главного. Море покрыто водорослями: как на берегу, так и в самой воде - купаться невозможно.
 •  13 лет назад

Еще о Стерегущем