Вопрос o Солнечногорском

Темы вопроса

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Есть ли в Солнечногорском интернет-кафе?
Есть ли в Солнечногорском интернет-кафе?
4 подписчика  • спросила 2010-07-0414 лет назад
аватар Rostok63
Да, есть....недалеко от автобусной станции
аватар NIKa72
Слушайте, можно к Вам с нестандартной просьбой!!!
Если в Солнечногорс поедите, передайте, пожалуйста привет Кирпиченко Александру и Ирине от Натальи и Димы из Самары. Я у них была в прошлом году, очень замечательные люди (я там и с другими познакомилась, не дай бог к таким заселиться). У Саши и Иры дом высоко, недалеко от мечети, меня немного это отпугнула, но виды там, я скажу, сказочные, вечерком с винцом(или чем покрепче) сидишь на стульчике, ужинаешь и релаксируешь впереди мореееееее, сбоку горы. Супер просто. Я вас очень прошу, передайте им, что мы их помним и обязательно приедем, посылала им посылку, но ответа никакого. Если негде жить ищите именно этих людей, очень доброжилательные, не навязчивые, в доме чисто, дом как игрушечка, если надо, я даже фотки могу скинуть...Обязательно возмите небольшой фонарик, там резко становиться темно и где-либо ходить, как не по дороге, где хоть какие то фонари жутковато.
аватар olinka7
Передам с удовольствием, но хоть подскажите как их найти, название улицы, дома... Далеко ли они от моря? Словом хоть какую то информацию.
аватар olinka7
А я бы хотела узнать - отдыхал ли кто-нибуть у Макаревич Татьяны Васильевны, у нее домовладение на берегу моря, улица Шоссейная 36А ??? Пожалуйста, поделитесь впечатлениями!!!
аватар Asleep
Кто отдыхал в Солнечногорском, очень нужен телефон или точный адрес частников! У них ещё кафе-бар "Алие" на входе сразу! Хозяина зовут Сиран!
Отвечу на другие вопросы о Солнечногорском