У Жанни 1*– Отзывы

Современное двухэтажное здание. Собственная охраняемая территория расположена у подножия зеленого холма, в 800м от берега моря. Есть кухня со всем необходимым, для самостоятельного приготовления пищи.Подробнее →
аватар tatiana_TAMBOV
В июле 2011 г. мы с дочерью отдыхали в посёлке Солнечногорское, что под Алуштой. Мы в восторге от отдыха! Теперь хочу рассказать об условиях проживания: мы жили в пансионате "у Жанны". … Еще ▾ В июле 2011 г. мы с дочерью отдыхали в посёлке Солнечногорское, что под Алуштой. Мы в восторге от отдыха! Теперь хочу рассказать об условиях проживания: мы жили в пансионате "у Жанны". Нас привела туда Аделина и когда мы шли, мне показалось, что будет далеко от моря. Но впоследствии оказалось всего 12 минут! Как только нас привели, перед нами открылась живописная панорама горы - это меня сразу подкупило! Вид был просто сногсшибательный! Теперь о пансионате: нас радушно встретила управляющая Лариса Аркадьевна и предложила 2-х местный номер. Условия самые отличные: душевая кабина, унитаз, умывальник, и всё это прямо в номере, шкаф, столы - в прекрасном состоянии. И цены очень доступные! ! Мы сначала думали, что поживём несколько дней и переберёмся поближе, но этот вид на гору- он просто не отпускал. Да и зачем "от добра добро искать"? И Лариса Аркадьевна очень живой, добродушный и приветливый человек! Мы остались и не пожелели. Конечно, всё было небезупречно: т. к. горы , есть некоторые насекомые, например комары - нужны были москитные сетки, которых не было, но зато были плотные шторы. Мы как-то приспособились и комаров не запускали. И ещё один небольшой недочёт: в гостинице 15 номеров и всего одна газовая плита, если все номера захотят готовить, то образуется очередь. Но мы решили, что приехали на отдых и утруждать себя стоянием у плиты не стоит. Так и вышло я готовила всего раза 4 или 5. Кстати посуда там очень красивая. А так я в восторге от отдыха в Солнечногорском! Приезжайте в Крым, Солнечногорское, находите пансионат "У Жанны", ул. Заречная 7 и получайте массу удовольствий!
Татьяна и Анна из Тамбова.
аватар Dessa
Ужасней отдыха в жизни не видел, до моря далеко, через грунтовую дорогу, без дорожки для пешеходов. Море грязное (Канализация частично выливается в море), пляж не чистится. … Еще ▾ Ужасней отдыха в жизни не видел, до моря далеко, через грунтовую дорогу, без дорожки для пешеходов. Море грязное (Канализация частично выливается в море), пляж не чистится.... В пансионате развлечений нету, предназначен только для сна, телевизор ничего не ловит, ..., в общем ЖУУУУУТЬ.

Расположение в поселке Солнечногорское, в 25 км восточнее Алушты
Описание пляжа Песчаный пляж находится в 800м от пансионата

Пансионат располагает двух, трех и четырехместными номерами со всеми удобствами. В каждом номере имеется санузел и бойлер, для нагрева воды.

Адрес Пос. Солнечногорское, ул.Заречная 7