Біля моря 1*– Отзывы

Частное домовладение в Солнечногорском.Подробнее →
аватар nixy.pr
Отношение к тебе отличное, пока не заплатил за неделю вперёд. Потом начинается аншлаг: горничные обсуждают клиентов, хозяйку при клиентах, друг друга, а ещё жалуются как им противно все убирать и вытирать (кто их заставляет тут работать? ) Следят за каждым отдыхающим в оба глаза и всегда находят к чему придраться: не там сел, не там встал, ни туда повесил, ноги после пляжа не помыл (#рукалицо), в общем, если хотите испортить себе отдых, вам сюда! Бежали так что пятки сверкали. … Еще ▾ Отношение к тебе отличное, пока не заплатил за неделю вперёд. Потом начинается аншлаг: горничные обсуждают клиентов, хозяйку при клиентах, друг друга, а ещё жалуются как им противно все убирать и вытирать (кто их заставляет тут работать? )
Единственный плюс, в туалетах реально чисто (убрщиц заставляют так жрать, что те выдохшие и злые на весь свет бросаются на всех как собаки, жалуясь, что их обманули и оплатят только за смену, когла она кончится, а уйти раньше они не могут, но хотели бы).
В душах нарваться на тёплую воду можно только если очень повезёт, в основном чуть тёплая. С детьми не советую сюда. Интернета тоже не видала, сигнал не грузит даже погоду.
Ещё один плюс за выход к морю, он действительно есть, но на берегу можно найти и другие варианты без вышеперечисленных неудобств.
аватар alena_shulika86
Боже, очень трудно поверить, что этот "курятник" кому-то нравится!!!! ! Заселялись в номер как "брали Бастилию", и это при том, что мы бронировали за месяц, потому, что ни кто не хотел его убирать, вода не успевала греться мылись в холодной, туалеты были грязные, а когда сдавали номер то нашу постель пересмотрели, чтобы пятен не было, пересчитали ложки и вилки алюминиевые. … Еще ▾ Боже, очень трудно поверить, что этот "курятник" кому-то нравится!!!! ! Заселялись в номер как "брали Бастилию", и это при том, что мы бронировали за месяц, потому, что ни кто не хотел его убирать, вода не успевала греться мылись в холодной, туалеты были грязные, а когда сдавали номер то нашу постель пересмотрели, чтобы пятен не было, пересчитали ложки и вилки алюминиевые. Люди одумайтесь туда ехать!!!.....ну если хотите испортить отдых, то добро пожаловать)

Частное домовладение в Солнечногорском.

Стандартные номера и номера с удобствами.

Стандартные номера - туалеты и душевые на территории, комната, кухня-терраса с набором посуды, умывальник, холодильник, ТВ, вентилятор.

Номера с удобствами - комната, кухня-терраса с набором посуды, холодильник, ТВ, санузел, душ (горячая вода).

Адрес Алушта, Солнечногорское, ул. Шоссейная 36-А
Телефоны: +38 (050) 660-4878