У Чорного моря 2*– Отзывы

Гостевой дом «У Черного моря» расположен в частном секторе на первой линии моря в Солнечногорском. Двор протяженностью 100 метров выходит на самый пляж. В 200 метрах находится столовая.Подробнее →
аватар m.katrin
Отдыхали в июне прошлого года. Тихое место. Нет шумных баров по близости. Номер у нас был на 1-м этаже двухкомнатный в домике на пляже. Отдыхом в целом остались довольны-чисто, не навязчивые хозяева. … Еще ▾ Отдыхали в июне прошлого года. Тихое место. Нет шумных баров по близости.
Номер у нас был на 1-м этаже двухкомнатный в домике на пляже.
Отдыхом в целом остались довольны-чисто, не навязчивые хозяева.
Дети постоянно находились на площадке не скучали.
Поселку не хватает развлечений, но мы их не очень и хотели.
Пару раз выезжали в Алушту погулять.
В общем хотим сказать спасибо хозяевам, если будет возможность обязательно приедем еще.

аватар iram27
‹ Отель У Чорного моря 2*

Расположение Расстояние до г. Алушты 23 км, от г. Симферополь 70 км.
Пляж
  • песчано-галечный пляж

Терраса для отдыха, мангал.

• размещение с животными  FREE

Три здания: первая линия от пляжа (номера с балконами с видом на море), 30 метров от пляжа (дом на 4 номера), 70 метров от пляжа (маленький домик на два номера со всеми удобствами и кондиционерами). Категория номеров: эконом, стандарт, улучшенный (с кондиционером) и с частичными удобствами.

Кухня с набором посуды, санузел, телевизор, балкон.

Адрес 298523 Крым, Алуштинский район, с. Солнечногорское, ул. Шоссейная, д. 14
Телефоны: +7 (978)7425239; +7(916)3426800
Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчано-галечный пляж.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.