Сонячна Перлина 3*– Отзывы

Мини-гостиница Солнечная жемчужина расположена между Алуштой и Судаком в Солнечногорском, на побережье Черного моря, и менее чем в 8 км от самого высокого в Крыму водопада Джур-Джур. Гостиница представляет собой трехэтажное здание с балконами, на крыше которого есть смотровая площадка с видом на Крымские горы и Черное море.Подробнее →
аватар bogusav2000
Очень понравилось! Всем советую посетить этот отель. Удобства, номер, всё понравилось. Приятные хозяева, чистота в номере и во дворе. Приедем ещё! … Еще ▾ Очень понравилось! Всем советую посетить этот отель. Удобства, номер, всё понравилось. Приятные хозяева, чистота в номере и во дворе. Приедем ещё!
аватар gov_ua
Хамское обслуживание, грязь в номерах, бронировали 2х-местный номер на двоих с двуспальной кроватью - по приезду дали номер с шестью отдельными кроватями, . сказали других нет. … Еще ▾ Хамское обслуживание, грязь в номерах, бронировали 2х-местный номер на двоих с двуспальной кроватью - по приезду дали номер с шестью отдельными кроватями, . сказали других нет. В санузле умывальник, унитаз (грязный) и дырка в полу вместо душа. У нас в номере постоянно забивалась и вода текла через порог в комнату. Хозяин предложил не мыться. Не понравилось желание надурить или поиметь побольше денег. Территория очень маленькая, из окон море не видно, только с торцевых номеров. За такую стоимость можно найти отель на самом ЮБК. Не рекомендую никому, особенно с детьми. Не уважительное отношение к отдыхающим, на которых ты зарабатываешь на целый год вперед! ! !

Описание пляжа В 5 м расположен городской мелкогалечный пляж (около километра длиной). Здесь нет волнорезов, море чистое, на глубине 3-5 м есть много камней и гротов, где обитают рыбы.
  • галечный пляж

Номера класса Стандарт и Люкс.

Однокомнатные номера двухместный Стандарт, двухместный Стандарт +, трехместный Стандарт: имеют двуспальную или две-три односпальные кровати, телевизор, кондиционер, доступ в Интернет (Wi-Fi), душ, санузел. На этаже есть большая кухня с плитой, мойкой, двумя холодильниками, эл.чайником и посудой. Из номера есть выход на общую террасу.

В однокомнатных трехместном и четырехместном номерах класса Люкс имеется: двуспальная + односпальная или три-четыре односпальные кровати, телевизор, кондиционер, доступ в Интернет (Wi-Fi), душ, санузел. На блоке на 2 номера имеется кухня с плитой, мойкой, двумя холодильниками, эл.чайником и посудой; балкон на 2 номера с видом на море.

Уборка номеров и смена постельного белья раз в семь дней.

Адрес Солнечногорское, ул. Шоссейная, 12-a
Рядом с отелем находится городской галечный пляж.
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.