Солоний Бичок 1*– Отзывы

1
Оценка 2.010
на основе
1 отзыва
Частный мини-пансионат «Соленый Бычок» находится на ЮБК, в 20 км от Алушты, в сторону Судака. Незабываемая по красоте дорога приведет Вас в тихий, уютный поселок с ласковым названием Солнечногорское. И он, действительно оправдывает свое название так, как уже в апреле воздух прогревается до 20 градусов. Сочетание моря, гор, крымской природы - наполнят Ваши легкие хрустально чистым воздухом. У нас бесплатные пляжи, которые понравятся самым «вредным»: есть и песок, и галька, и скалы. В 10 км от Солнечногорска находится самый большой водопад в Крыму «Джур-Джур», в котором даже в самый жаркий день можно окунуться в прохладу горной реки. Многочисленные торговые точки предложат Вам любые товары курортного спроса. А на самом Море Вас ждут: катамараны, водные мотоциклы, катера, водные лыжи, «бананы», Вас, с удовольствием прокатят на дельтоплане (под руководством опытного инструктора) и многое др. На комфортабельной машине Вам предложат отправиться на экскурсии.Подробнее →
аватар vas
 •  ездил(а) 16 лет назад
Оценка 2.0
вообще Солнечногорскэто не отдых!!!!! ! ! можно или лежать на пляже или пить! больше там делать нечего. отличный отдых для пенсионеров или алкоголиков! для детей нет вообще нечего. … Еще ▾ вообще Солнечногорскэто не отдых!!!!! ! !
можно или лежать на пляже или пить! больше там делать нечего.
отличный отдых для пенсионеров или алкоголиков!
для детей нет вообще нечего.

что касается "соленого бычка", мини пансионатом его не назовешь простой дом с отдельными комнатами под жилье!
из нечего сделали довольно таки интересный интерьер.
из плюсов это ВСЕ! ! !
кровати ужас!! ! !
мусорок нет вообще! ! ! ! хотя правда в туалетах стоят ведра, и за неделю прибывания они естественно переполнились бутылками банками туалетной бумагой и некто это убирать не собирался, все это вываливалось через край - красотища!! ! !
про подметание коридоров и промывку полов я думаю тоже понятно.
самое интересное туалет на улице он не смывается, не то, что бы вообще - так еле еле и все плавает у унитазе и "пахнет". кстати туалетной бумагой запосайтесь своей!
ну а если вы утром захотите выпить чашечку кофе или чая....вам не повезло! посуда и кухня не прудусмотрены!
они вообще то есть но владельцы тонко намекают, что это их личное, а для жильцов в проекте!
да машину на тереторию не загоните, она остается на улице и музыку не вклычете!!! ! !
вобщем "ВЕСЕЛО"
можно под вывеской "Соленый бычок" добавить "Добро пажаловат в АД!


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Частный мини-пансионат «Соленый Бычок» находится на ЮБК, в 20 км от Алушты, в сторону Судака. Незабываемая по красоте дорога приведет Вас в тихий, уютный поселок с ласковым названием Солнечногорское. И он, действительно оправдывает свое название так, как уже в апреле воздух прогревается до 20 градусов. Сочетание моря, гор, крымской природы - наполнят Ваши легкие хрустально чистым воздухом.

У нас бесплатные пляжи, которые понравятся самым «вредным»: есть и песок, и галька, и скалы.

В 10 км от Солнечногорска находится самый большой водопад в Крыму «Джур-Джур», в котором даже в самый жаркий день можно окунуться в прохладу горной реки.

Многочисленные торговые точки предложат Вам любые товары курортного спроса. А на самом Море Вас ждут: катамараны, водные мотоциклы, катера, водные лыжи, «бананы», Вас, с удовольствием прокатят на дельтоплане (под руководством опытного инструктора) и многое др.

На комфортабельной машине Вам предложат отправиться на экскурсии.

Описание номеров

Двух-,трех-(возможно четырех-) местные номера.

1 этаж - два 2х местных, с видом на море. Дополнительно один 2х местный номер на 1 этаже с отдельным входом и душем с горячей водой.

1 этаж - один 2х местный, один 3х местный, с видом на море.

2 этаж - один 2х местный и один 3х (4х) местный, с видом на море. Два 3х местных и один 2х местный с видом на горы.

1 этаж - ЛЮКС 3х местн.

Все комнаты изолированы. В каждом номере мягкие кровати, шкаф, прикроватные тумбочки, TV, холодильник, евро-потолки, обои, картины, цветы, настольный светильник бра, полотенца, посуда.

2. Удобства:1 этаж - на два номера, 2 этаж - на два номера, 3 этаж - на 5 номеров, плюс туалет на улице; ванная, плюс два летних душа: холодная, горячая вода постоянно.

Телефоны: +38050-557-54-91
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ