Соколине Гніздо 2*– Отзывы

4
Оценка 8.510
на основе
4 отзывов
8.5 Номер
8.8 Сервис
9.3 Чистота
2.3 Питание
8.5 Инфраструктура
Отель находится в 1 км от Солнечногорского, в пос. Малореченское.Подробнее →
аватар denis_s
Отдыхали в августе 2018 семьей 3 человека. Наш номер был на втором этаже, в комнате чисто, душ и туалет с горячей водой, перебоев с водой не было. Больше всего понравилась собственная кухня с террасой на этаже. … Еще ▾ Отдыхали в августе 2018 семьей 3 человека.
Наш номер был на втором этаже, в комнате чисто, душ и туалет с горячей водой, перебоев с водой не было. Больше всего понравилась собственная кухня с террасой на этаже. До моря идти минут 10, дорога под горку. В поселке есть магазины, удобно и близко добираться в Алушту, 25-36 минут, правда днем бывает плотное движение по трассе в сторону Алушты.
Отдыхом остались довольны, рекомендуем.
аватар nicole-08-88
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 9.0
Отдыхали с мужем в мае 2017. Понравился просторный зеленый двор, условия проживания. Двухместный номер на первом этаже с собственной кухней, которая нам оказалась очень кстати, так как в начале мая в поселке на набережной еще не были открыты кафе и рестораны. … Еще ▾ Отдыхали с мужем в мае 2017. Понравился просторный зеленый двор, условия проживания. Двухместный номер на первом этаже с собственной кухней, которая нам оказалась очень кстати, так как в начале мая в поселке на набережной еще не были открыты кафе и рестораны. До моря метров 400. На пляже в мае никого, галька, вода чистая. но была холодная. От Симферополя добираться примерно 2 часа, мы ехали на такси из аэропорта.
аватар DenZelW
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 9.0
В августе посчастливилось отдохнуть в Крыму, в селе Малореченское, что под Алуштой. Как и год ранее, решили остановиться в частном секторе, просмотрели несколько вариантов и остановились на частном коттедже "Соколиное Гнездо". … Еще ▾ В августе посчастливилось отдохнуть в Крыму, в селе Малореченское, что под Алуштой. Как и год ранее, решили остановиться в частном секторе, просмотрели несколько вариантов и остановились на частном коттедже "Соколиное Гнездо". Бронирование прошло просто и без лишних вопросов. В день заезда нас ждал хороший и самое главное - ухоженный номер с кондиционером и душем, а также маленькой кухней (за это отдельное спасибо хозяевам). Двор просторный и очень зеленый, до моря идти минут 10.
Спасибо хозяевам за радушный прием и спокойный отдых! Будем рады отдохнуть еще! Иван и Ольга, Воронеж.
аватар vikaB
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 8.0
Прекрасный отдых! ! ! Все соответствует как на сайте, но еще лучше! Большое спасибо Светлане за отдых. Мы выбираем - Крым! Всем приятного отдыха! … Еще ▾ Прекрасный отдых! ! ! Все соответствует как на сайте, но еще лучше! Большое спасибо Светлане за отдых. Мы выбираем - Крым!
Всем приятного отдыха!


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар sgnezdo
‹ Отель Соколине Гніздо 2*

Отель находится в 1 км от Солнечногорского, в пос. Малореченское.

Расположение В 480 м от моря. 25 км до Алушты.
Пляж
  • городской пляж
  • галечный пляж
В отеле

Огороженная парковка в глубине двора, трансфер из Симферополя в Малореченское, по запросу - в любую точку Крыма, прачка и глажка, вина Крыма, вино из собственного собрания, овощи и фрукты из собственного сада, камин и шампура для шашлыка.

  • автостоянка  FREE 
  • прачечная
Развлечения и спорт
  • организация экскурсий
Описание номеров

Номера категорий: Люкс А на Троих, Люкс А на Двоих, Люкс Б на Двоих, Люкс Б на Четверых, Стандарт на Троих, Четверых, Эконом на Троих.

В номерах

ТВ, вентилятор или кондиционер, кухня и санузел в номере либо общие, в зависимости от категории номера.

Адрес Крым, Алушта, Малореченское, ул.Больничная, д.8
Телефоны: +38 (050) 580 70 71
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Рядом с отелем находится городской галечный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.