Соколине Гніздо 2*– Отзывы

Отель находится в 1 км от Солнечногорского, в пос. Малореченское.Подробнее →
аватар denis_s
Отдыхали в августе 2018 семьей 3 человека. Наш номер был на втором этаже, в комнате чисто, душ и туалет с горячей водой, перебоев с водой не было. Больше всего понравилась собственная кухня с террасой на этаже. … Еще ▾ Отдыхали в августе 2018 семьей 3 человека.
Наш номер был на втором этаже, в комнате чисто, душ и туалет с горячей водой, перебоев с водой не было. Больше всего понравилась собственная кухня с террасой на этаже. До моря идти минут 10, дорога под горку. В поселке есть магазины, удобно и близко добираться в Алушту, 25-36 минут, правда днем бывает плотное движение по трассе в сторону Алушты.
Отдыхом остались довольны, рекомендуем.
аватар nicole-08-88
Отдыхали с мужем в мае 2017. Понравился просторный зеленый двор, условия проживания. Двухместный номер на первом этаже с собственной кухней, которая нам оказалась очень кстати, так как в начале мая в поселке на набережной еще не были открыты кафе и рестораны. … Еще ▾ Отдыхали с мужем в мае 2017. Понравился просторный зеленый двор, условия проживания. Двухместный номер на первом этаже с собственной кухней, которая нам оказалась очень кстати, так как в начале мая в поселке на набережной еще не были открыты кафе и рестораны. До моря метров 400. На пляже в мае никого, галька, вода чистая. но была холодная. От Симферополя добираться примерно 2 часа, мы ехали на такси из аэропорта.
аватар DenZelW
В августе посчастливилось отдохнуть в Крыму, в селе Малореченское, что под Алуштой. Как и год ранее, решили остановиться в частном секторе, просмотрели несколько вариантов и остановились на частном коттедже "Соколиное Гнездо". … Еще ▾ В августе посчастливилось отдохнуть в Крыму, в селе Малореченское, что под Алуштой. Как и год ранее, решили остановиться в частном секторе, просмотрели несколько вариантов и остановились на частном коттедже "Соколиное Гнездо". Бронирование прошло просто и без лишних вопросов. В день заезда нас ждал хороший и самое главное - ухоженный номер с кондиционером и душем, а также маленькой кухней (за это отдельное спасибо хозяевам). Двор просторный и очень зеленый, до моря идти минут 10.
Спасибо хозяевам за радушный прием и спокойный отдых! Будем рады отдохнуть еще! Иван и Ольга, Воронеж.
аватар vikaB
Прекрасный отдых! ! ! Все соответствует как на сайте, но еще лучше! Большое спасибо Светлане за отдых. Мы выбираем - Крым! Всем приятного отдыха! … Еще ▾ Прекрасный отдых! ! ! Все соответствует как на сайте, но еще лучше! Большое спасибо Светлане за отдых. Мы выбираем - Крым!
Всем приятного отдыха!

аватар sgnezdo
‹ Отель Соколине Гніздо 2*

Отель находится в 1 км от Солнечногорского, в пос. Малореченское.

Расположение В 480 м от моря. 25 км до Алушты.
Пляж
  • галечный пляж

Огороженная парковка в глубине двора, трансфер из Симферополя в Малореченское, по запросу - в любую точку Крыма, прачка и глажка, вина Крыма, вино из собственного собрания, овощи и фрукты из собственного сада, камин и шампура для шашлыка.

Номера категорий: Люкс А на Троих, Люкс А на Двоих, Люкс Б на Двоих, Люкс Б на Четверых, Стандарт на Троих, Четверых, Эконом на Троих.

ТВ, вентилятор или кондиционер, кухня и санузел в номере либо общие, в зависимости от категории номера.

Адрес Крым, Алушта, Малореченское, ул.Больничная, д.8
Телефоны: +38 (050) 580 70 71
Рядом с отелем находится городской галечный пляж.