реальные впечатления от многолетнего отдыхающего

Написано: 11 апреля 2018
Время поездки: 28 июня — 14 июля 2017
Читаю отзывы и не понимаю кто все эти люди , где они были и вообще были ли они в Эспаньоле !! ! ! Ну оставим все сказанные ими слова на их совести , хорошим для всех не будешь )))
Начну по порядку . Мы семьё отдыхаем в Эспаньоле с 2014 года каждый июль ( в этом году уже забронировали любимый номер ) . Первый приезд был открытием этого места для нас . Ехали на мотоцикле и в пути задержались , но не смотря на поздний приезд ( были на месте около 12 ночи ) на рецепшене нас ждала администратор , милейшая женщина Вера Алексеевна , встретила , разместила , принесла с кухни разные салатики , бутербродики , чай , кофе , вообщем встретила как своих детей , ощущение было что мы знакомы лет сто )))
Утром перед нами предстала замечательная картина , с балкона номера вид на море , территория чистая , вся засажена огромным колличеством цветов и кактусов , о розарии и кактусах можно отдельную статью писать , на нижнем ярусе детская площадка , в соловой ждал горячий завтрак , порция такая что и обедать не надо , не говоря уже вкусе еды . Приятный бонус скидка на проживание для байкеров . Персонал отзывчивый , на третий день бармены уже зная мою любовь к утреннему кофе только увидев что я вышел из номера сразу подходили и говорили что мой кофе ждёт меня на столике у бара )))

Может писавшие ниже отзывы люди не знают правила , что как ты относишься к людям , так и относятся к тебе , Скажу что за 4 года у нас ни разу не возникало вопросов к персоналу , все наши просьбы выполнялись моментально , ни одного грубого слова , а кухня это отдельная песня , супруга не ест мясо и рыбу и повара ежедневно готовили для неё отдельное меню .
А какой стол каждый год повара делают на мой ДР это праздник живота ))) да и опять же каждый год хозяева отеля дарят подарок от себя , то поездка в Тайган , то путешествие по горам на УАЗике .
Вообщем могу писать долго , скажу лишь что Юля ( хозяйка отеля ) переживает за своё дело и очень ответственно подходит к подбору персонала и поваров и все обвинения в некомпетентности не обоснованы , ну а бессменный администратор Вера Алексеевна вообще добрейший и мегапрофессиональный человек , она для всех и отдыхающих и мама и подруга и бабушка для деток )))
Рекомендую всем самим убедится в моих словах , а если что не так , то в начале июля выслушаю от вас претензии лично в Эспаньоле , до встречи в Крыму