Джур-Джур 2*– Отзывы

1
Оценка 8.010
на основе
1 отзыва
8.0 Номер
9.0 Сервис
9.0 Чистота
10.0 Питание
7.0 Инфраструктура
Год постройки 2009.Подробнее →
аватар Alesik-11-Wasse
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 8.0
Время проведённое в этом пансионате и в самом Солнечногорске будем вспоминать ещё долго и с позитивными откликами! ! ! Сам пансионат очень уютный, имеет хорошее месторасположение, с прекрасными панорамами на море и горы. … Еще ▾ Время проведённое в этом пансионате и в самом Солнечногорске будем вспоминать ещё долго и с позитивными откликами! ! ! Сам пансионат очень уютный, имеет хорошее месторасположение, с прекрасными панорамами на море и горы. Приветливая администрация, отзывчивый и доброжелательный персонал, вкусная еда что не маловажно)))) организовали просто замечательный отдых для нас. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!! ! ! Да и ещё : цены соответствуют качеству, а реклама на сайте полностью совпала с реальностью))))) Желаем вам дальнейшего развития и благодарных туристов))))
На территории пансионата Как пройти и не сфотографироваться возле такого капитана))))) Пансионат Урочище Панагия. По дороге к Арпатскому водопаду. Водичка и пляж супер!!!


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Год постройки 2009.

Расположение От моря 200 м.
Описание пляжа Мелкогалечный.
  • галечный пляж
В отеле

Стоянка для автомобилей, столовая на 40 мест (бар, каминный зал).

  • ресторан
  • кафе/бар
  • автостоянка
Для детей Детская площадка.
  • детская площадка
Развлечения и спорт Спортивная площадка, сауна, велопрогулки, настольный теннис, бильярд, выход в море на моторной лодке.
  • сауна/баня/хамам
  • бильярд
  • настольный теннис
Описание номеров

На огражденной территории находятся шесть 1-но этажных, отдельностоящих домиков с удобствами; восемь 2-х этажных коттеджей + два одноэтажных. Общее количество номеров 34.

В номерах

Домики «с удобствами»: 2-х местные + 1 дополнительное место, одна комната, коридор, санузел с душевой кабинкой, минидворик, кондиционер, телевизор (кабельное TV), холодильник, горячая и холодная вода круглосуточно, шкаф-купе, столик со стульями для отдыха на природе.

Стандартный: 2-х и 3-х местные, 1 комната, санузел на территории, вентилятор, душевая кабинка (с горячей водой) на территории.

Стандартный улучшенный:2-х и 3-х местные, 1 комната, телевизор, холодильник, санузел на территории, вентилятор, душевая кабинка (с горячей водой) на территории.

Семейный: 2-х комнатный, одноэтажный, 3-х местный + 1 дополнительное место, телевизор, холодильник, вентилятор, санузел на территории, душевая кабинка (с горячей водой) на территории.

Телефоны: +38 (050) 497-70-40
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Джур-Джур
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
У отеля галечный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.