Антик 2*– Отзывы

6
Оценка 6.810
на основе
6 отзывов
№6 в рейтинге отелей Солнечногорского
6.5 Номер
6.3 Сервис
6.8 Чистота
5.8 Питание
5.3 Инфраструктура
Частный мини-отель в Солнечногорском.Подробнее →
аватар kseniya19
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 10.0
Отдыхали с супругом в конце июня начале июля. Территория просторная, чистая, ухоженная. В середине двора растет огромный куст Розмарина, а как он пахнет вечером))) Это же просто Божественно! А Лаванда!! ! ))) Она сводит с ума! Это Отель, утопающий в зелени и запахе цветов! Банан, хурма, инжир, черешня - все это растет на территории! ! ! А сколько разновидностей цветов, клад для БЕСПЛАТНОЙ фотосессии. … Еще ▾ Отдыхали с супругом в конце июня начале июля. Территория просторная, чистая, ухоженная. В середине двора растет огромный куст Розмарина, а как он пахнет вечером))) Это же просто Божественно! А Лаванда!! ! ))) Она сводит с ума! Это Отель, утопающий в зелени и запахе цветов! Банан, хурма, инжир, черешня - все это растет на территории! ! ! А сколько разновидностей цветов, клад для БЕСПЛАТНОЙ фотосессии. Имеются беседки, где можно отдохнуть вечерами: выпить вино или просто посмотреть телевизор. Есть мангал, что позволит Вам приготовить рыбку или шашлык, а потом насладиться приготовленной кухней. Машину мы оставили на стоянке (бесплатной), которую охраняет пес Шаман. Номера можно подобрать на любой вкус и как говорится цвет! С видом на горы или сад! Еще один немаловажный момент, это Завтрак! Он включен! ! ! И каждый день разнообразен! И ВКУСЕН! ! ! До моря спокойным прогулочным шагом 8-10 мин. И за все это огромная БЛАГОДАРНОСТЬ ХОЗЯЙКЕ Любовь Павловне! А Вообще ребята, с каким настроением Вы приедете на отдых-ТАКИМ он у Вас и будет! Всем хорошего настроения, теплого моря, яркого солнца, супер впечатлений и замечательной погоды! ! !
аватар Antik-hotel
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 8.0
Доброго времени суток. Являюсь официальным представителем отеля Антик. Никогда не писала никаких опровержений. Это впервые. Отзывы написанные 30.06. 13 dragonflytn являются антирекламой заказанной местными конкурентами. … Еще ▾ Доброго времени суток. Являюсь официальным представителем отеля Антик. Никогда не писала никаких опровержений. Это впервые. Отзывы написанные 30.06. 13 dragonflytn являются антирекламой заказанной местными конкурентами. Имя отеля конкурента так же указанно в отзывах. Да - предоплату не возвращается, об этом написано на нашем сайте в разделе " бронирование", да - на территории находятся три корпуса, в одном из них действует только два этажа, на третьем и четвертом нет внутренней отделки в номерах и их естественно никто не сдает и никаких неудобств они не предоставляют для клиентов. Да- на территории множество предметов старины , винтажа и антиквариата, отель сертифицирован даже телевизионной программой "Усадьба", как культурный вклад в будующее Крыма, а для тех кто это не ценит и не понимает просьба отдыхать в других отелях. Условия проживания указанны на официальном сайте, все фотографии отвечают действительности. Вышеупомянутые клиентки которым не отдали предоплату даже не заходили в номера и не осматривали территорию, с порога устроив скандал, что по всей видимости является особенностями характера. Каждому свой отдых, свой уровень культуры, развития и мировосприятия. Всех благ и человеколюбия! ; ) будем Вам рады в нашем отеле!
аватар AntonyHoppkins
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 8.0
Пишу, не опровергая и не подтверждая ранее написанное, люди разные мнения тоже, всем не угодишь. Отдыхали втроем с 7-15.07. 2013, приехал своим авто, узнал о данном месте отдыха по совету знакомых через знакомых, ну как водиться. … Еще ▾ Пишу, не опровергая и не подтверждая ранее написанное, люди разные мнения тоже, всем не угодишь. Отдыхали втроем с 7-15.07. 2013, приехал своим авто, узнал о данном месте отдыха по совету знакомых через знакомых, ну как водиться... Деревня такое, но не в этом суть, а в месте непосредственного проживания, то бишь в "Антике". По рассказам знакомых и фото на сайте, общее представление имелось, в общем и подтвердилось. Жил в основном здании, все чисто, аккуратно, в соответствии так сказать. Размазывать по мелочам, запахи, еду и ее количество, цены, размеры комнат и бассейна и воды в нем, падал в ноги персонал или нет и всякую подобную ересь не буду, ибо общее понимание и готовность ко всему было и надо быть дебилом, ехать в 2 звезды за 7 звездами. Есть соответствие цена-качество, это и получили: еда хорошая, комнаты чистые, Ульяна-адекватная, вода в бассейне теплая, запахи нормальные и отдыхом не разочарованны. До моря таки да, но опять же, читайте предложение ранее написанное... Советов не даю, выбор за отдыхающими, мы в следующем году вполне может быть.
аватар dragonflytn
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 1.0
Искренне удивлены положительными отзывами об этом отеле и их хозяевах. Создается впечатление, что все они написаны лично владельцами. Без сомнения, этот отзыв будет удален, но спешу отметить, что, обещая райские условия, владельцы "Антика" забыли упомянуть, что на территории отеля идет масштабная стройка и посетителей селят в недостроенный корпус. … Еще ▾ Искренне удивлены положительными отзывами об этом отеле и их хозяевах. Создается впечатление, что все они написаны лично владельцами. Без сомнения, этот отзыв будет удален, но спешу отметить, что, обещая райские условия, владельцы "Антика" забыли упомянуть, что на территории отеля идет масштабная стройка и посетителей селят в недостроенный корпус. В основном здании - пыль и отвратительный запах старья. Комнаты маленькие, душные. Уж не знаю, кем там является Ульяна, отказавшаяся назвать свою фамилию и должность (то ли администратор, то ли хозяйка), но ведет она себя по-хамски. Приехав на отдых и заранее заплатив деньги за бронирование, увидев условия, которые нам предложили, мы отказались от поселения и попросили вернуть предоплату (т. к. на сайте нет сведений ни о стройке, ни о убогих условиях проживания). С употреблением нецензурной брани Ульяна отказала нам в вполне законной просьбе, аргументируя отказ тем, что в официальной информации об отеле указывается о невозможности вернуть предоплату, что тоже не соответствует действительности. Эти люди - самые настоящие аферисты, к счастью, так и не смогли испортить нам отдых, т. к. мы чудесно провели время в отеле "Эдем" за те же деньги и с большим комфортом и прекрасным обслуживанием. Поэтому уезжая отдыхать, старайтесь читать разную информацию и не только на официальном сайте. Удачного отдыха!
аватар kontantin01
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 9.0
Даже не думала что в мае такая жара в Крыму!! ! Приехали, нас встретили в Симферополе, доехали до Солнечногорского, так спокойно, мало народу, отель тоже не под завязку, чувствовали себя самыми желанными гостями. … Еще ▾ Даже не думала что в мае такая жара в Крыму!! !
Приехали, нас встретили в Симферополе, доехали до Солнечногорского, так спокойно, мало народу, отель тоже не под завязку, чувствовали себя самыми желанными гостями. Кушали вкусные шашлыки и борщики. Отсыпались, лазали по горам. В номерах уютно и комфортно, кондиционеры, горячая вода. Во дворе очень крутая беседка из камня и красивенный вид на горы. Спасибо хозяевам! Отпуск удался.
балдёёёж вот он собственно, Антик-Отель
аватар lyalyaNL
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 5.0
Само село очень грязное, вода по часам, пляжи грязные, тротуаров нет, грязная вода со дворов течет в поток вдоль дорог, а потом в море. Море обязательно необходимо проверить на наличие палочек. … Еще ▾ Само село очень грязное, вода по часам, пляжи грязные, тротуаров нет, грязная вода со дворов течет в поток вдоль дорог, а потом в море. Море обязательно необходимо проверить на наличие палочек. В кафе нет туалетов, руки мыть негде. В Антике в номерах люкс воняет канализацией, часто нет гарячей и холодной! воды. Солнечногорское и комфортный отдых - это антонимы. Здесь может понравиться только нищим студентам.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Частный мини-отель в Солнечногорском.

Расположение 20 км до Алушты. 10-15 мин до моря пешком. 7 км до водопада Джур-Джур.
Описание пляжа Широкий мелкогалечный. Вход бесплатный.
В отеле

Бар и столовая в полуподвале, беседки, автостоянка, пруд, барбекю. Организация экскурсий и конных походов.

Описание номеров

Апартаменты расположены в мансардной части дома, состоят из двух отдельных комнат по 16 кв.м., кухни 20 кв.м., и санузла с душевой кабиной. Обставлены мебелью, кухня, холодильник, телевизор. В интерьере присутствуют фолькльорные и антикварные элементы. Возможно проживание одной или двух семей на длительный срок.

Два номера люкс по 22 м.кв. с санузлами, душевыми кабинами и телевизорами. Оборудованы мебелью, в интерьере присутствуют фолькльорные и антикварные элементы. Номера поделены на зоны для детей и взрослых, рассчитаны на 3-4 человека.

Номер Полулюкс+ - большая двуспальная кровать с ортопедическим матрацем, стоящая в алькове. Антикварная мебель, телевизор. Санузел с душевой кабиной находится рядом с номером. Рассчитан на 1-2 человек.

Номера Полулюкс - в номерах находятся две отдельностоящие кровати, санузел с душевой кабиной- напротив номера.

Номер Люкс+ - рассчитан на 4-5 человек, имеет диван и кровать двухспальные, двухъярусную кровать, телевизор, большой одёжный шкаф. Санузел с душевой кабиной.

Адрес 98523 Украина, АР Крым, Алушта, п.Солнечногорское, ул. Персиковая,44.
Телефоны: +38 (067) 921-19-38
+38 (067) 88-04-129
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Антик
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ