Отзывы и рассказы об отелях Солнечногорского

Нет сообщений о Солнечногорском   Написать
Рассказы туристов о Солнечногорском добавить рассказ
Ищите другое место отдыха
Отдыхали двое взрослых и ребенок неделя в конце июля 2021 года. Второй раз точно сюда не поедем и другим не посоветуем. Мебель в номере старая, ушатанная, кровать для ребенка – раскладушка со сломанной перекладиной.
 •  3 года назад
Замечательный отель!!!
Отдыхали с супругом в конце июня начале июля. Территория просторная, чистая, ухоженная. В середине двора растет огромный куст Розмарина, а как он пахнет вечером))) Это же просто Божественно!
Ужасно! Горничные обсуждают клиентов
Отношение к тебе отличное, пока не заплатил за неделю вперёд. Потом начинается аншлаг: горничные обсуждают клиентов, хозяйку при клиентах, друг друга, а ещё жалуются как им противно все убирать и вытирать (кто их заставляет тут работать?
Чистые номера с собственной кухней, до моря 10 минут пешком
Отдыхали в августе 2018 семьей 3 человека. Наш номер был на втором этаже, в комнате чисто, душ и туалет с горячей водой, перебоев с водой не было. Больше всего понравилась собственная кухня с террасой на этаже.
Хороший, уютный дом.
Отдыхали в сентябре 2017г. Все очень понравилось. Расположение дома, на мой взгляд, очень удачное, и днем, и ночью вокруг тихо, до моря, если идти нога за ногу минут 8-10, а если побыстрее, и 3-4 можно доскакать.
Стоит подумать
Пост будет длинным и неприятным. На первый взгляд пансионат смотрится шикарно, тем более что путевка была куплена за вполне приемлемую цену. Номер у нас был трехместный угловой, к нашей наружной стене примыкала металлическая лестница со второго этажа.
 •  7 лет назад
реальные впечатления от многолетнего отдыхающего
Читаю отзывы и не понимаю кто все эти люди , где они были и вообще были ли они в Эспаньоле !! ! ! Ну оставим все сказанные ими слова на их совести , хорошим для всех не будешь ))) Начну по порядку .
 •  6 лет назад
Нам очень понравилось, приедем еще.
Нам на турбазе очень понравилось! Гостили в конце мая - начале июня 2017 года в домике без удобств. Домики опрятные, ничего лишнего уютно и просто. У каждого домика свой стол и табуреты на улице, и завтракали и ужинали всегда там.
 •  6 лет назад
Хороший отель. Тихо и уютно.
Отдыхали с мужем в мае 2017. Понравился просторный зеленый двор, условия проживания. Двухместный номер на первом этаже с собственной кухней, которая нам оказалась очень кстати, так как в начале мая в поселке на набережной еще не были открыты кафе и рестораны.
 •  7 лет назад
Отличный отдых
Хороший гостевой дом. Отличные хозяева, всегда помогут. Очень удобно кухня в номере. WI-FI ловит в каждом номере. Всем советую этот гостевой дом.
 •  8 лет назад

Еще о Солнечногорском